27 апреля 2024, 17:25:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_луноход

Как быть?

Автор луноход, 03 июня 2014, 11:48:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Байрон

тихушник
ЦитироватьДавайте, выручайте

скажешь что такой и был- или припух что то -пчела укусила. :D  :lol:  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

ТолщеИДлиннее

07 июня 2014, 17:56:23 #21 Последнее редактирование: 07 июня 2014, 18:06:56 от ТолщеИДлиннее
тихушник
ЦитироватьДавайте, выручайте, а то я уже третий год в баню с друганами не хожу!  ( всё отмазываюсь-
типа нет времени...занят и т.д.)

Скажи что похудел и от этого ПЧ кажется больше, т.к. "вылез из-под жира". ) Если не отстанут, скажи, что они ошибаются и ПЧ как был, такой и есть, ведь не мог же он взять и сам вырасти. :) А если  все равно не поверят, скажи что ну да, взял и вырос.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

ErroZiya

ТолщеИДлиннее

А как скрыть гордую походку? Уверенный взгляд? Окрепший голос? Никак. Сразу видно -- человек заядлый нупер.

луноход

Цитироватьпридётся
"раскалываться", но нельзя, ведь это моя сокровенная тайна


Скажи что к бабке-чародейке на сеанс сходил  :D А вообще, я бы на твоем месте пошел в баньку с друзьями, можно сказать только для того, чтобы увидеть их удивленные рожи  :D  
............07.06.2014.......14.06.2015............Цель
BPEL.......14.5...............16.6 (+2.1)............17 см
NBPEL.....12.5................14.2 (+1.7)...........15 см
EG..........10.5................11.4 (+0.9)...........12 см

тихушник

08 июня 2014, 14:04:44 #24 Последнее редактирование: 08 июня 2014, 14:11:34 от тихушник
Байрон
ТолщеИДлиннее
ErroZiya
луноход
Нет, Друзья мои, такие варианты не "канают", ибо ,во-первых-это окрас Бена ( он ведь стал другого окраса и сильно отличается от всего тела), во-вторых...насчёт типа такой и был...тоже не прокатит, так как
у меня был меньше всех, а тут раз и всех обогнал ( ведь реально спокуха увеличилась почти в два раза, я объём спокухи не просчитывал, а вот в стояке просчитал, что объём всего члена увеличился на 60%)  
К конечным целям когда буду подходить, то тогда объём члена при стояке увеличится  на 112%, а это в два раза больше, чем был до НУПа clap_1
Так что с баней я пока повременю...
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

ТолщеИДлиннее

08 июня 2014, 14:20:23 #25 Последнее редактирование: 08 июня 2014, 14:21:02 от ТолщеИДлиннее
тихушник
Мне вообще странно слышать  такие вещи. Мне как-то пофиг, что подумают друзья, если увидят выросший член. В любом случае, чтобы не говорили, они будут завидовать.  :) И не нужно оправдываться и скрывать, вырос - так вырос. Это же круто!
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

тихушник

08 июня 2014, 15:03:34 #26 Последнее редактирование: 08 июня 2014, 15:04:40 от тихушник
ТолщеИДлиннее
ЦитироватьМне вообще странно слышать такие вещи. Мне как-то пофиг, что подумают друзья, если увидят выросший член. В любом случае, чтобы не говорили, они будут завидовать.   И не нужно оправдываться и скрывать, вырос - так вырос. Это же круто!

Да как же ты не поймёшь, что придётся "раскрывать карты"...т.е. рассказать о своём хобби, а я
этого делать ни в коем случае не хочу и скорее всего не буду .
Я и так занят НУПом вопреки своему духовному состоянию ( в меру православен) и вопреки
семейным проблемам...короче занят НУПом в душевных терзаниях и противоречиях.
И чтобы не пришлось кому-то лгать, лучше это делать тайком. ;)
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

ТолщеИДлиннее

08 июня 2014, 15:38:59 #27 Последнее редактирование: 08 июня 2014, 15:39:54 от ТолщеИДлиннее
тихушник
ЦитироватьДа как же ты не поймёшь, что придётся "раскрывать карты"...т.е. рассказать о своём хобби, а я
этого делать ни в коем случае не хочу и скорее всего не буду .
Я и так занят НУПом вопреки своему духовному состоянию ( в меру православен) и вопреки
семейным проблемам...короче занят НУПом в душевных терзаниях и противоречиях.
И чтобы не пришлось кому-то лгать, лучше это делать тайком. 

То есть твои друзья тоже православные с глубоко консервативным мировоззрением и если узнают о том, что ты увеличил ПЧ, то их отношение к тебе резко ухудшится или даже они перестанут быть тебе друзьями?
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

тихушник

ТолщеИДлиннее
ЦитироватьТо есть твои друзья тоже православные с глубоко консервативным мировоззрением и если узнают о том, что ты увеличил ПЧ, то их отношение к тебе резко ухудшится или даже они перестанут быть тебе друзьями?

В корень бьёшь...так и есть-часть из них с глубоко православными взглядами и моего увлечения
они никак не поймут...скорее осудят.
Цитироватьих отношение к тебе резко ухудшится или даже они перестанут быть тебе друзьями?

Не думаю....просто будут больше "пилить" и гнать в храм покаяться на исповеди и причаститься.
А уж в храме на исповеди я тем более не смогу рассказать Батюшке о своём увлечении :blink:
И можно мы закроем эту темку о признании друзьям? ( а то я ещё сильнее буду мучиться в терзаниях)
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

ErroZiya

Абзац просто. Даже не верится, что такое бывает. На кой ляд так пресмыкаться перед надуманной религией, чтобы она тебе жизнь отравляла?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru