28 марта 2024, 19:26:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Не дам

Перевод статьи о лечении преждевременной эякуляции

Автор Не дам, 02 июня 2014, 17:16:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Не дам

Товарищ JShadowLord, добавьте больше информации, пожалуйста. Какой именно диагноз? Вы же врач!... :D  
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)

pipirkin

чествно лучше не пробовать. я понимаю что доза маленькая но когда читаешь истории тех кто не может слезть с антидеприсантов по нескольку лет и как у них при этом улетает кукушка то и пробовать не хочется. Есть дапоксетин его прелесть в том что он короткого действия. Сработал несколько часов - и вышел из организма. Про побочки можно долго говорить но опять же дапокс короткого действия.

я пробовал правда без особой системы с дапоксом и пролонгаторами, потом без них. чередуя. Без всего тоже время уже увеличилось. Так что нафик изобретать велосипед ..........
NBPEL 11.5 - 13 (+1,5)
EG 11.5 - 14 (+2,5) у основания 15

JShadowLord

Не дам
эээ..я не врач.  :blink:
просто с т.з. механики, быстрая кончина - это здоровое явление (так и должно быть по умолчанию), а тут предлагается способ как этот механизм тупо сломать. :pardon:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Не дам

JShadowLord
людям природой, скорее всего, заложено было лазить по деревьям...
вы подмышки тоже не бреете. Нет, нет, вы вашей подруге подмышки запрещаете брить?

Это всего лишь решение ПРОБЛЕМ, связанных в преждевременной эякуляцией (это форма половой дисфункции такая). Думайте сами, решайте сами...
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)

JShadowLord

Не дам
Цитироватьлюдям природой, скорее всего, заложено было лазить по деревьям...

нет не заложено. ноги для этого не приспособлены.  :D
Цитироватьвы подмышки тоже не бреете. Нет, нет, вы вашей подруге подмышки запрещаете брить?

какой ещё подруге?  :blink:
ЦитироватьЭто всего лишь решение ПРОБЛЕМ, связанных в преждевременной эякуляцией (это форма половой дисфункции такая).

с чего вдруг это стало половой дисфункцией? :sneaky:
вот тут все же иногда мозг включать надо, чтобы видеть очередную ложь маркетолухов. :aga:
откуда тебе известно, что это действительно дисфункция? тебе это просто сказали, а ты поверил.
приведу аналогичный пример.
ты знаешь как можно разжечь огонь древним методом?
ну, надеюсь что знаешь. вот теперь смотрим.
процесс осуществляется путем трения поверхностей палочек до тех пор, пока не пойдет пламя.
та же ситуация и с трахеловом, ты "натираешь" свою пыпыску до тех пор, пока не произойдет сброс.
так вот. если палочки удачно подобраны (форма, уровень сухости), то пламя ты получишь достаточно быстро. (вот тут как раз и уловка, тыж не будешь стремиться растянуть этот процесс, потому что тебе пламя нужно)

так же и с пыпыской. если соблюдаются все нужные параметры (психологический настрой, а так же готовность "заряда") то сброс будет осуществлен с минимум затрат энергии на "натирание". (а вот тут как раз, что использовали маркетолухи. тебе не результат важен, а процесс. тем самым они тебя тупо трахнули в мозг.:pardon:)
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Не дам

JShadowLord
Цитироватьнет не заложено. ноги для этого не приспособлены.

а про процессы эволюции вы не слыхали? знаю, знаю, что на эту темы до сих пор ходят разные толки, но тем не менее, пока это единственное объяснение происхождения людей на земле, принимаемое как истина.
Цитироватькакой ещё подруге?

уход от ответа. Можно бы было понять, про что идет речь.
Цитироватьс чего вдруг это стало половой дисфункцией?

"Преждевременная эякуляция
(premature ejaculation) - дисфункция, при которой мужчина достигает оргазма и эякулирует до или вскоре после проникновения пениса в вагину или раньше, чем этого желает." (Общая психология. Р. Комер).

"Преждевременная эякуляция -- это одна из наиболее распространенных форм сексуальной (половой) дисфункции, и, вероятно, случалась у каждого мужчины в какой-то момент его жизни. В США ею страдают 25 % - 40 % мужчин. В 1950 году американский биолог Альфред Кинси показал, что большинство мужчин отмечали преждевременную эякуляцию, по крайней мере, один раз в их жизни." (Викисловарь)

Цитироватьвот тут все же иногда мозг включать надо, чтобы видеть очередную ложь маркетолухов.

Никто ничего не лгал. Какие маркетологи? Есть проблема и многие пути ее решения. В данном ПЕРЕВОДЕ СТАТЬИ приводится еще один способ, ранее не известный на данном Форуме, побороть эту проблему.
Цитироватьтебе не результат важен, а процесс.

Для этого-то мы все здесь и собрались.

Впредь прошу воду не разливать по поводу процесса добычи огня и не принимать ничего на свой счет. Я всего лишь хотел помочь.  
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)

JShadowLord

04 июня 2014, 16:56:53 #16 Последнее редактирование: 04 июня 2014, 17:06:06 от JShadowLord
Не дам
Цитироватьа про процессы эволюции вы не слыхали? знаю, знаю, что на эту темы до сих пор ходят разные толки, но тем не менее, пока это единственное объяснение происхождения людей на земле, принимаемое как истина.

никакое это не объяснение. сказка для наивных о чудо преобразованиях из 1 вида в другой, причем другой вид ещё и существует.   :tongue3:
Цитироватьуход от ответа. Можно бы было понять, про что идет речь.

да нее.. я тут тонко намякиваю на то, что мне как бы пофигу будет.  :D
Цитировать"Преждевременная эякуляция
(premature ejaculation) - дисфункция, при которой мужчина достигает оргазма и эякулирует до или вскоре после проникновения пениса в вагину или раньше, чем этого желает." (Общая психология. Р. Комер).

да? правда? :sneaky:
а не пойти ли этому Комеру лесом.  :D
тело не спрашивает твоего желания как оно должно выполнять свои комплексно-автоматизированные функции. :aga:
Цитировать"Преждевременная эякуляция -- это одна из наиболее распространенных форм сексуальной (половой) дисфункции, и, вероятно, случалась у каждого мужчины в какой-то момент его жизни. В США ею страдают 25 % - 40 % мужчин. В 1950 году американский биолог Альфред Кинси показал, что большинство мужчин отмечали преждевременную эякуляцию, по крайней мере, один раз в их жизни."
какой ужос. сколько больных.  :lol:
и надо же, хоть раз в жЫзни у них работа прошла успешно.  :D
ЦитироватьНикто ничего не лгал. Какие маркетологи? Есть проблема и многие пути ее решения. В данном ПЕРЕВОДЕ СТАТЬИ приводится еще один способ, ранее не известный на данном Форуме, побороть эту проблему.

а реклама антидипрессантов к выдуманной проблеме??? тебе ни о чем это не говорит? :sneaky:
ЦитироватьДля этого-то мы все здесь и собрались.

Впредь прошу воду не разливать по поводу процесса добычи огня и не принимать ничего на свой счет. Я всего лишь хотел помочь.
это плохая помощь. стоит ещё заметить, что длительные попрыгушки способствуют повышению температуры пиписки, а так же яиц, что негативно влияет на сперматогенез вплодь до.....:pardon:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Не дам

JShadowLord

Не буду комментировать все выше вами сказанное, остановлюсь только на

Цитироватьа реклама антидипрессантов к выдуманной проблеме??? тебе ни о чем это не говорит?


Этот антидепрессант имеет побочные эффекты в виде снижения чувствительности ПЧ. Стоимость их варьируется от 30 рублей (Флуоксетин, 20 капсул по 10 мг. в пачке) до бесконечности. Спор надо вести разобравшись в вопросе. Я же ссылки давал и название препарата.

Я понял ваши взгляды на процесс совокупления и их не разделяю, как и многие тут присутствующие. Навязывать ничего не хочу, и вас попрошу воздержаться.

Желаю удачи и крепкого здоровья!
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)

JShadowLord

Не дам
ЦитироватьЭтот антидепрессант имеет побочные эффекты в виде снижения чувствительности ПЧ. Стоимость их варьируется от 30 рублей (Флуоксетин, 20 капсул по 10 мг. в пачке) до бесконечности. Спор надо вести разобравшись в вопросе. Я же ссылки давал и название препарата.

это не имеет значения какие он там побочные эффекты в себе несет и сколько он стоит. тут сам факт наличия товара, который продается.
ЦитироватьЯ понял ваши взгляды на процесс совокупления и их не разделяю, как и многие тут присутствующие. Навязывать ничего не хочу, и вас попрошу воздержаться.

да ты прав. я не слепой сторонник культа секса. :D

ну и вот все же дам тут кое какую наводку. может быть кто то замечал, что в в более теплой среде процесс как то затягивается?

так вот можно сделать вот что. возьмите воду в кастрюле, подогрейте ее где нибудь до 50 градусов и туда свои яйки с пипиской на полчасика, чтобы они хорошенько прогрелись (либо же можно это сделать в ванной, тупо поливая "агрегат" из душа горячей водой). если все пройдет успешно, то на пару недель затяжной процесс будет обеспечен (правда я не знаю, будет ли при этом стояк, поэтому на свой страх и риск). единственный тут побочный эффект может возникнуть.....кончать перестанете вообще. :pardon:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

sunshine

04 июня 2014, 17:49:08 #19 Последнее редактирование: 04 июня 2014, 17:51:13 от sunshine
Не дам
так ты сам то пробуешь или как?)
так то интересно конечно последить за результатами
................15.5.12......10.10.14.....Сделаем

Nbpel...........12,5.........17,1...........19
Bpel................?...........18,3..........20
EG ..............14,2...........14,5..........16
bpfsl.............12.............18,4



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru