25 апреля 2024, 20:26:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_NUPLEON

Nupleon Bonapart и его история

Автор NUPLEON, 30 мая 2014, 08:52:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jay reaper

У меня 16 нпбел, всегда чувствовал  что маловато и можно еще,была лишь одна которой больно делал в позе когда я сверху и одну ногу себе на плечу закидывал,удобно кстати. Это единственные проблемы которые были с длиной,ито это не мои проблемы,а у нее там что то,как я понял в матку долбил, на ощупь такой твердый шарик
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Tankiro

jay reaper
16 нбпел все таки размер больше среднего

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

NERO2020

Nupleons
ЦитироватьРастяги делал максимум 8 часов, клемп 5 часов, потом шла кровь из головки, но вам так не советую, можно посадить сердце. Но и прироста там особо уже не было, самый прирост ещё был от 40 мин до 2 часов, дальше смысла насиловать себя нет-это моё мнение. А лучше постараться придумать как увеличить силу растяжения или клемпа.

Leon, ну это просто фантастика и unreal! Я не знаю ни одного нупера, который мог бы делать клепм 5 часов, пусть даже сетами по мин 20 - потому что от такой продолжительности член тебе больше не понадобился бы...  :lol:  
Я Неро с 2011 года: BPEL=20 BPFSL=21 EG=16

мага21

19 января 2020, 05:57:34 #3473 Последнее редактирование: 19 января 2020, 06:12:58 от мага21
NERO2020
ЦитироватьЯ не знаю ни одного нупера, который мог бы делать клепм 5 часов,

Ну может в течении дня , с хорошей разминкой

NERO2020

мага21
ЦитироватьНу может в течении дня , с хорошей разминкой

Только чисто теоретически, а на практике сможете так проделать?
Я Неро с 2011 года: BPEL=20 BPFSL=21 EG=16

мага21

NERO2020
Цитироватьа на практике сможете так проделать?

Рисковать не буду

Thickness

NERO2020
Ничего сложного в этом нет. Все возможно. Я сексом по часу занимался в клемпе. Но клемп не такой чтобы все сдавливало. Щадящий. В жестком клемпе такое навряд ли получится. Скорей всего тромб обеспечен а то и пожестче. Часто бывало при длительном сексе в клемпе головка сдувается и член немеет. Снимаешь шнурок даешь немного отдохнуть и снова в бой.  

мага21

Thickness
ЦитироватьСнимаешь шнурок даешь немного отдохнуть и снова в бой.

Тебя скоро повесят на этом шнурке, какой нибудь неадекватный кукколд , а че .. замкнет при виде как ты трахаешь его жену :D  

Зелень

мага21
ЦитироватьТебя скоро повесят на этом шнурке, какой нибудь неадекватный кукколд , а че .. замкнет при виде как ты трахаешь его жену

:D  clap_1
За яйца )

Tankiro

после 6 часов секса  :D  
Добавлено:
и 150 оргазмов

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru