27 апреля 2024, 22:38:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_animal777

путь на вершину

Автор animal777, 27 мая 2014, 11:54:19

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

animal777

Решил сделать замер с утра для отталкивания дальнейшего роста
Итак имеем 
Nbpel 17
Bpel 18.2
Bpfsl 19.4
Eg 13

Вопрос к аудитории, что поможет для увеличения шляпы и изменение ее формы на гриб

animal777

И да пч имеет форму банана загнут вверх, теряется поэтому 0.5см где-то так приблизительно, но для меня эстетика пч тоже важна, вены, форма, так что это устраивает, а вот головку бы прокачать в объёме

Tankiro

animal777,
ношение вакуумного колпака большого размера помогает в этом

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

jay reaper

Здесь где то есть персоналка из 6-7 стр. Посвященная увелечению ег головы, вроде как автор добился своего, увеличил на 2см точно,а то и больше, вот только ник я забыл может кто помнит? Там все подробно описано
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

animal777

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Здесь где то есть персоналка из 6-7 стр. Посвященная увелечению ег головы, вроде как автор добился своего, увеличил на 2см точно,а то и больше, вот только ник я забыл может кто помнит? Там все подробно описано
Спасибо, у меня шляпа в длину 4. 3см только вот объем не велик) но буду работать, как говорится все в моих руках 😁

Tankiro

tutut,
вроде еще одна была

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

animal777

Братья по упорству, нужна ваша помощь, когда делаю джелк пч сразу колом встаёт т. е очень твёрдый что не продавить, посоветуйте что делать

tutut

С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

Видимо он у тебя ещё мало растянутый, раз так жестко держит напор. Чуть удлинишь, уже помягче станет.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru