29 марта 2024, 10:45:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_animal777

путь на вершину

Автор animal777, 27 мая 2014, 11:54:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

igorek1337

animal777
здарова,секс был уже? если был то что говорили)

animal777

igorek1337
Привет да был еще в 14 лет 1 секс,да на размер как то не обращали внимания,вполне устраивает их )  

animal777

18 декабря 2020, 18:59:13 #22 Последнее редактирование: 18 декабря 2020, 19:10:43 от animal777
Приветствую всех bye1
О себе : На данный момент мне 23 года, рост 178,вес 78, телосложение атлетичное, мало процента жира, решил вернутся к НУПу, так как в тот раз каюсь был мал и глуп прозанимался пару месяцев , причин таковых нет, чисто для себя, сами понимаете нам всегда мало, занимаюсь уже 2 неделю, 6/1

Программа простая
- 10 мин прогрев пч под горячим душем(чтоб пч был красным)
- 10-15 мин простых растягов
- 15 мин сухой джелк

Подводя итоги тренировок, пч стал в спокойном состоянии больше, эрекция жёсткая с утра, пока собираюсь двигаться в таком направлении программа новичка, дальше по ситуации буду смотреть , потом прикуплю помпу и хомуты у форумчан.

Замеры не делал, пока не пройду прогу новичка, визуально больше среднего, вот с обхватом беда, да и пч формы морковки если смотреть снизу на пч..

Жду советов от людей с опытом по исправлению,спасибо :) ВСЕМ РОСТА!

Tankiro

animal777,
Хорошая идея!)
главное сейчас не сливайся

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

animal777

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]animal777,
Хорошая идея!)
главное сейчас не сливайся
Естественно никак иначе, настроен решительно

Tankiro

animal777,
Все в твоих руках, главное не сливаться, и стабильно заниматься
ну и форум посещать, это здорово мотивирует быть  в обойме

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

animal777

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]animal777,
Все в твоих руках, главное не сливаться, и стабильно заниматься
ну и форум посещать, это здорово мотивирует быть  в обойме
Я регулярно сижу на форуме, читаю персоналки, результаты других людей, очень мотивирует, да и я сам вижу как у меня уже тонус есть, пока собираюсь так двигаться сильно не топить, посоветуй что-нибудь на исправление пч формы

Tankiro

animal777,
А что у тебя с формой не так?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

animal777

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]animal777,
А что у тебя с формой не так?
Сверху форма вроде как цилиндр, а если снизу форма морковки ( пч плоский форма элипса, как изменить форму?

animal777

Салют всем, все так же нуплю потихонечку, маленькими добавками к нагрузке, в основном делаю джелк сухой минут 15 и мокрый минут 5,растяги по 15мин)кегель во время джелка.

Заметил такую особенность что если джелкируешь в ванне в теплой/горячей вуп очень плотный, пиструн становится шире и объёмнее))даже в длине больше 

Замеры не делаю пока что, хочу удивить себя даже прибавлинными миллиметрами  :D 
Планы на будущее и изменение программы, 
Добавить клэмп ручной 2х5, через время приобрести CC для стабильного клэмпа, вакумную вешалку так же взять или экс все еще думаю, что посоветуете? 

Ну да естественно цели 
Первая nbpel 18x14 
И конец 19х15 
Мне достаточно будет, всем роста  B)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru