25 июня 2022, 00:55:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Фантазии

Автор Nafig, 23 июня 2004, 02:10:22

Bagirrra

Sinoptic
ЦитироватьЕсть только 17 этаж

а выход на крышу есть?
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

Sinoptic

Bagirrra
Цитироватьа выход на крышу есть?

Нетю вроде  :(  Сам бы уже давно ее оприходовал, а так нема... =(

Bagirrra

Жаль... ищи ключи)))) будем оприходовать по очереди)))
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

MyDevil

Фантазии, фантазии... Все о чем я фантазировал я произвел в жизни, получилось супер правда не все на это обычно соглашаються)))) рассказываю)))

1) просто захотелось небольшого контроля над человеком... Были у меня наручники (кто захочет узнать историю пропажи, пишите письма, раскажу) и длинная цепь метра на 1,5 приковал одного парня к кровати, и это даже в кайф не мне а парню было потому что двигаться не мог... Боже как он выл и извивался... такое долго незабудешь...
2) тоже наручники но только стоя, есть у меня в квартире турник)))) тоже супер получилось, руки у него правда затекли)))
3) Один раз захотелось в лифте, нажали кнопку стоп, ну дальше без подробностей.
4) Было на крыше 25, этажного дома, тоже супер)
5) поцелуи под водой))) :P
6)и небольшое садо мазо провели, был у меня малодой человек, на которого я потратил энную сумму денег, одел его в кожу, и повел в старое кабаре, он у меня там на поводочке гулял, у меня же из кожи ошейник был с шипами))) ну и накрашены были соответственно под готику, все лица черные))) а после кабаре безбашенный секс у него дома)))

Все выговорился)))) :rolleyes:  
Свет - это чистая любовь... Обратитесь к свету...

Только я тебя убью навечно
Это временно, скоротечно...
В твои взгляды замираю,
Я тебя не отпускаю

choper

ужас :blink:  
Добавлено:
ужас :blink:  

MAINphoenix

MyDevil
Ажно оно как.... :o не знали-с, сударь...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

hаzе

Почти все фантазии и желания с садистскими наклонностями.

Из не столь извращенного: своими силами или с помощью специальных приспособлений (как у MyDevil) лишить моего мальчика свободы движения. И производить над ним сладкие пытки...довести до изнеможения...до стонов наслаждения..лаская его с ног до головы то требовательно, то нежно. Буду заботиться только о его удовольствии. А моей наградой будут его стоны и возбуждение.

Еще одна идея посещает - припереться к нему на работу, закрыть от посторонних дверь и начать целовать и раздевать его прямо там. Встать на колени и довести его до оргазма.

Lorana

о! мысль о работе тоже нас посещает )) ... прийти к любимой женщине и прямо на рабочем столе заняться с ней любовью ... ;)  
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

MyDevil

MAINphoenix
ЦитироватьАжно оно как....  не знали-с, сударь...

Ну у каждого свои фантазии, я же свои сделал жизнью)))
Свет - это чистая любовь... Обратитесь к свету...

Только я тебя убью навечно
Это временно, скоротечно...
В твои взгляды замираю,
Я тебя не отпускаю

MAINphoenix

MyDevil
ЦитироватьНу у каждого свои фантазии, я же свои сделал жизнью)))

Ой, для моих мечтаний слишком многое нужно купить/нанять/организовать!))))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru