17 октября 2021, 23:07:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Фантазии

Автор Nafig, 23 июня 2004, 02:10:22

Lesha

Цитироватьтяжеловато чего-то...

Особо не напрягайся а лутьше раслабься, мечты так прямо из тебя и попрут!  :rolleyes:  

Brill

По поводу мечтаний не сумлевайтесь - прут да еще как! Только вот в открытую - страшно, а вдруг неправильно поймут?  :unsure:  

Lesha

Да вы скромник однако, батенька!   Ладненько поделюсь своими. После изнурительно жаркого дня топаю себе никого не трогая по пригороду. Футболка снята, обнажонный торс лосниться от загора ,каждый шаг приводит в движение мускулы, которые переливаясь поигрывают в хорошо развитом теле! Походка моя нетороплива и грациозна. Я иду и смотрю только прямо перед сабой, может быть я чемто растроен? может быть просто задумался? НУ ЧТО? хоть ктонебуть меня захотел?     Вот в этом и заключается моя мечта! чтобы меня все хотели!!!!!!!  bye1  

Bicko

14 ноября 2004, 23:37:18 #23 Последнее редактирование: 14 ноября 2004, 23:38:07 от Bicko
Lesha
Цитироватькаждый шаг приводит в движение мускулы, которые переливаясь поигрывают в хорошо развитом теле

Не тебя ли я видел на прошлой неделе у фитнесс-центра "Галактика"? Хорош! :rolleyes:

Cage

хм... а мне можно рассказать или у вас чисто "мужские" фантазии??????
Язык дан человеку, чтобы излагать свои мысли
--------------------
С огромным чувством в сердце....
--------------------
Я люблю тебя, как небо любит ветер.
 Так же нежно, как волна морской песок.
Без тебя мне в этом мире солнца нету.
Без тебя вся жизнь наискосок...

Bicko

Cage
Ну что за вопросы? Не можно, а нужно!!! :D  

Cage

16 ноября 2004, 08:01:36 #26 Последнее редактирование: 16 ноября 2004, 08:03:19 от Cage
значит так... мы в институте... разгар учебного дня... конец лекции... мы сидим вместе с моей девушкой и она начинает эротично что-то нашоптывать мне на ушко!! внутри меня начинает разгораться желание, чувства переполняют... мы находим какую-то пустую аудиторию и заходим туда!подпираем дверь стулом...............................................
я начинаю целовать ее, ласкать.. она отвечает на ласки... я скидываю с нее одежду и начинается самое интересное! я начинаю целовать каждую клеточку ее тела... грудь, пупок, и опускаюсь все ниже и ниже!!! она уже в предвкушении... я целую ее в "губы" и язык мой совершает неистовые действия.. она начинает тихо постанывать... потом все громче и громче... и наконец она ногтями впиваясь в парту испытывает истинное наслаждение!!! ее красивое и нежное тело постепенно расслабляется! она целует меня и в глазах ее отражается блаженство!! она одевается, и, взявшись за руки мы идем с опозданием на следущую пару!!! :P  :D  :rolleyes:
это одна из немногих фантазий!!! :)
Язык дан человеку, чтобы излагать свои мысли
--------------------
С огромным чувством в сердце....
--------------------
Я люблю тебя, как небо любит ветер.
 Так же нежно, как волна морской песок.
Без тебя мне в этом мире солнца нету.
Без тебя вся жизнь наискосок...

The Debaucher

Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Bicko

The Debaucher
Коллега, не могли бы Вы тоже не отмалчиваться, а поведать нам на ночь глядя какую-нибудь особо душераздирающую фантазию из тех, которые, наверняка, посещают Вас под вечер? :D  

The Debaucher

Bicko
Обойдетесь. Мои фантазии слишком низменны, чтобы приводить их на таком чистом и светлом форуме, как наш.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru