30 ноября 2021, 13:39:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Фантазии

Автор Nafig, 23 июня 2004, 02:10:22

рыбка Пиранья

ЦитироватьНасчет эфиопов согласен полностью! Упаси Бог!!! Они такие грязные и дурно пахнут... Фи!

boccarnea, ты не прав. Они не все такие. Я работаю с эфиопскими детьми и знаю их родителей. Я просто хочу именно негра. А у эфиопов более европейские черты лица по сравнению с неграми. Обрати внимание.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Бартоло

рыбка Пиранья
Да ты права на счет желаний. А я вот кажется в пяти минутах от исполнения мечт, но теперь у меня другая беда - я боюсь, я не готов к ним.

Вот какая фантазия-желание.
Я познакомлюсь с красивым сексуальным парнем, мы будем встречаться, вместе учиться и... заниматься сексом. Словом совет да любовь.

Недавно выложил свою фотку на сайте знакомств своего города. Листая странички сайта - увидел фотку красивого парня, он фотомодель. Он мне понравился. Но я не стал писать ему, потому что решил, что у меня нет шансов... После того, как я выложил фотку -  ко мне стало приставать столько народу! Всех и вся, даже с других городов - "приезжай - на руках таскать буду"... и тут я вижу того самого симпатягу - хочет со мной познакомиться!!! причем так настойчиво!.. А еще оказалось, что он учиться в том же универе, на той же специальности, только на курс старше! Но теперь я боюсь исполнения моей мечты... я не готов к стремительным бурным отношениям!!!  :(  Я и хочу и не хочу... психологически мне страшно переступить черту формального гея к настоящему гею... Я почему-то осознаю неправильность своего "я"... мне одновременно и хочется и противно  :unsure:  

рыбка Пиранья

ЦитироватьНо теперь я боюсь исполнения моей мечты... я не готов к стремительным бурным отношениям!!!  Я и хочу и не хочу... психологически мне страшно переступить черту формального гея к настоящему гею... Я почему-то осознаю неправильность своего "я"... мне одновременно и хочется и противно

Бартоло, мне кажется что ты не совсем говоришь об эротической мечте. Мне кажется, что в данном конкретном случае, ты пытаешься убежать от реальности. Пытаешься убежать от себя. А в жизни нет ничего лучше, чем жить в полной гармонии с собой и принимать себя таким, какой ты есть. И этого не стесняться. Посмотри на Дебошира, Синоптика, Аэробушка. Себе в пример не привожу, потому что мне со своей ориентацией и свингом, гораздо легче, чем им всем. Но, тем не менее, возможно это кого-то сильно и повеселит(я имею ввиду заходящих в этот раздел гомофобов и узколобых), мне иногда кажется, что я со своим жизненным опытом и просто девчонка, по сравнению с этими ребятами, которые в общей массе гораздо моложе меня. И, знаешь, я пришла в этот раздел за материалом для проекта, но в результате многому здесь научилась. И я не стесняюсь этого сказать.  
Поэтому все, что я могу тебе посоветовать, пообщаться поближе с юзерами данного раздела и научиться не бежать от себя.

Бартоло

рыбка Пиранья
Спасибо. Здесь я чувствую себя полноценным человеком, за это и люблю этот форум! И всех вас!

А теперь новая эротическая фантазия.  :rolleyes:
В раздевалке нашего института есть душевая. Ею никто не пользуется, но она работает. Однажды я задержался в институте вечером и решил зайти к физруку, чтобы спросить будет ли завтра физра (посокльку ходил слух, что он уезжает в командировку, а днем никто его не нашел и в пустую идти с утра не хотелось). Его кабинет был закрыт. Я пошел в спортзал, навстречу мне выходили парни, я как раз подумал о том, что раз они не закрыли дверь зала, значит физрук там и я как раз сейчас спрошу у него. Но в зале никого не было... Я услышал, что кто-то есть в мужской раздевалке, я прохожу туда, там раздевается парень (видимо только что с тренировки). он не обращая на меня внимания, снимает футболку, а я мимолетно разглядываю его красивое, спортивное тело. Наконец, собравшись - спрашиваю - где физрук - он отвечает мне, что его нет. Снимает шорты... Тогда я спрашиваю, как же они тут тренировки проводят и он добродушно рассказывает мне, что ключи от зала и раздевалки физрук оставляет на вахте, а от туда их берет он, как староста группы. Я огорчаюсь, а он предлагает познакомиться. Знакомимся. Он тоже огорчается, что все парни из его группы ушли, и что некому присмотреть за вещами - он типа хочет помыться. Я говорю ему, что есть ключи и можно просто запереть дверь раздевалки. Он говорит, что раздевалка запирается снаружи. Я говорю, что можно запереть дверь спортзала (раздевалка находится как бы внутри спортзала). Он стоит в одних трусах, а я все больше смущаюсь его видом - такое красивое тело - так хочется прильнут к нему, сорвать трусы и однять губами его содержимое! Он что-то замечает, потом окидывает меня взглядом и предлагает "Душ не хочешь принять?", причем произносит с такой интонацией. Я говорю, что нет, но он начинает меня уговаривать, подходит и чувствую, что мне очень хочется его, и я чувсвтую, что это просто предлог... Я сначала отказываюсь, потом наконец, соглашаюсь - буре у него ключи и иду запирать дверь. Когдая ее запираю, уже слышен звук текущей воды. Я возвращаюсь в раздевалку и вижу его силует в душе. Я раздеваюсь и иду к нему. Начинаю мыться, смущаюсь и отворачиваюсь под душем лицом к стене. Он подходит сзади и предлагает помылить спину, я молчу, а он медленно гладит своей рукой мою спину и тут его рука соскальзает вниз и проходит по ягодицам, про промежности. Затем он целует мне шею. Несколько грубо отталкивает меня вперед, я держусь руками о стену, а он вводит свой палец в меня. Потом вытаскивает, и я чувствую как он смазывает мое отверстие чем-то, но вода смывает, тогда он пытается войти в меня - я чувствую его горячий член пытается вйоти. Я слегка постанываю, он перестал пытаться, а просто обнял меня. Я разворачиваюсь, глажу его тело, сажусь на корточки и ласкаю его член, потом беру в рот и вожу головой взад и вперед. Он постанывает, держит мою голову, чтобы я не останавливался. Наконец, я оказываю сопротивлению и освобождаюсь от его рук, он хочет еще - я говорю, что тоже хочу приятное... тогда он просит меня встать, а сам приседает, гладит мой член и делает мне минет. Я почти готов извергнуть ему в рот, но он прекращает ласкать языком мой член. Мы опять залезаем под душ. Помывшись, он предлагет мне позабавиться еще, я соглашаюсь, оставив воду включенной, голышом идет в зал. Он просит меня нагнуться и упереться о козлы, рост козлов он тут же регулирует под меня. Я нагибаюсь и упираюсь животом о козлы, обняв козлы руками. Расставляю ноги пошире, а он облизывает свой палец и вводит его в меня, водит туда-обратно и резко вытаскивает. Потом вводит два пальца и пытается их во мне раздвинуть. Потом опять вводит-выводит. И тут я чувствую что-то твердое - это его член. Он наконец-таки вводит его в меня, смазав перед этим мой анус своими слюнами. Вводит до упора и я чувсвтую, как член упирается в стенки моей кишки. Медленно вытаскивает его, но не до конца - так, что головка остается и вновь проходит до конца. Он трахает меня, а я чуть ли не кончаю. Вскоре, я прошу его прекратить - мне надоело быть в такой позе. Он вытаскивает свой член, а мой анус весь зудит. Я ложусь на маты спиной и вижу его красивое тело и лицо, а он вновь продолжает меня содомировать. Потом нагинается и прижимается телом ко мне, и трахает в таком положении, я чувствую каждое его дыхание, каждый его тихий стон. Мой член в это время трется о его прес. Я оворю ему, что хочу его спермы, он приподнимается, я глажу его тело. Выводит свой член из моего кишечника, затем подсаживается на меня так, что его напряженный и несколько измазанный слюной член я вижу прямо перед собой. И он начинает дрочить его. Он кончает мне в лицо, закапав мне правый глаз, я сглатываю сперму. Он приподнимается и мы идем в душ, где я целую ему его грудь, лижу его и ласкаю, а он гладит и массирует мне член, я кончаю. Мы еще раз моемся, одеваемся и расходимся по домам, наметив следующую встречу через неделю.

рыбка Пиранья

ЦитироватьМы еще раз моемся, одеваемся и расходимся по домам, наметив следующую встречу через неделю.

Бартоло! Ну почему такая красивая фантазия закончилась так прозаично?! :(
Очень красиво написано. Только концовка все испортила. Ну чуть-чуть.

Sinoptic

Бартоло
ЦитироватьНо теперь я боюсь исполнения моей мечты... я не готов к стремительным бурным отношениям!!!

И еще раз напишу народную китайскую мудрость
"Лучше путешествовать с мечтой, чем прибыть в место назначения"

Мечты (самые главные) не должны осуществляться. Это как мираж перед обрывом. Если к нему слишком быстро бежать, человек может не заметить как просто пролетит сквозь эту иллюзию и дальше просто будет пропасть...

*Хмм... Интересная мысль возникла в голове, в журике напишу сейчас*

Бартоло

Реальная история (недавно было дело)
Вчера был сильный дождь... я ехал в троллейбусе, он был почти пустой и я, обмокший, сидел и разглядывал окружающих. Неподалеку лицом ко мне сидел парень в спортивной форме, в руках была сумка, лет 22-х. Лицо его было симпатичным, а тело в спортивной форме смотрелось достаточно гармоничным. Он смотрел в окно, и я видел его лицо в профиль. Я отвернулся в окно, но желание разглядеть его получше заставило меня повернуть голову в его сторону. Его складки губ были такими милыми (похожи на складки у губ как у актера Вдовиченко). Взгляд был добродушный и милый, даже такой детский, но в то же время мужественный. Но эти губы в сочетании со всеми чертами лица! Я смотрел на него, но вдруг он заметил мой взгляд и я резко отвел глаза в сторону. А потом я опять заострил на нем взгляд, пытаясь запомнить его, этого симпатяжку. Но на этот раз проведя взгляд мимо. И так продолжалось во время всей поездки - я разглядыал его, а потом быстро отводил глаза, когда он поворачивал свой голову в мою сторону, пока троллейбус не был близок до моей остановки. Я встал и подошле к выходу. И какого было мое удивление, когда рядом подошел он. Боковым зрением я мог видеть его, но я смотрел вниз и видел его трико. Страсть сорвать их или хотя бы так, не снимая трико, прикоснуться рукой к его паху. Пока мы подъезжали к остановке, пока пропускали пешеходов перед остановкой, я ужасно хотел быть рядом с ним, заняться сексом с ним - взять его член в рот... ммм... как я хотел, чтобы он пошел за мной (а шел ужасный дождь и ни у него, ни у меня не было зонта), затащил или пригласил куда-нибудь и отъимел меня. А неподалеку была зеленая посадка, вся заросшая кустами, в глухом районе... И как было бы романтично и как был бы страстен секс под проливным дождем, да еще в экстремальной ситуации! Но, увы, двери распахнулись и он исчез из моего поля зрения. Я шел и оглядывался - не идет ли он за мной, пусть даже просто пути наши совпались и он идет по своим делам, но за мной никто не шел........

crazy_poet

Бартоло
Грустно. Но очень по-весеннему. ;)  :)  Со мной тоже такое было. Правда, дело было зимой и парней было двое... :rolleyes:  

Бартоло

crazy_poet
О, это вообще здорово. Обычно у меня просыпается фантазия, что один будет трахать меня в зад, а другой в рот.  :rolleyes:  

choper

Бартоло
где же продолжение

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru