05 декабря 2021, 15:58:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Фантазии

Автор Nafig, 23 июня 2004, 02:10:22

Бартоло

15 апреля 2006, 15:23:01 #100 Последнее редактирование: 15 апреля 2006, 15:52:23 от Бартоло
Меня тоже возбуждает садомазо!
Обычно свои фантазии я довожу до близости с реальностью продумываю все до мелочей - так мне сладостней фантазировать.

Когда я впервые влюбился в парня-одноклассника (натурала) у меня были такие фантазии на его счет. Курсивом буду выделять реальные факты.

1) В душе, после бассейна. Он всегда долго моется и выходит последним. Я тоже задерживаюсь. потом интересуюсь у кого член длиннее, он хитро улыбается, смотрит на меня как бы пытаясь понять - что я хочу-то сказать и соглашается. Я начинаю доводить свой оргна до возбуждения (конечно, это не трудно глядя на такого красавчика как он, да еще голого). И он тоже начинает рукой теребить свой член, медленно и неторопясь. Наконец, я подхожу к нему и выдаю восторг и говорю ему, чтоу  него такой красивый член. Я уговариваю его,  чтобы потрогать его. Беру его член в руку, поглаживаю - ему и неудобно, но приятно. Я делаю ему комплимент, что он красивый и его тело прекрасно и начинаю другой рукой гладть его грудь. Потом приседаю на колени и делаю ему минет. Затем я подхожу под душ, поворачиваюсь лицом к стенке, он подходит сзади. Поглаживает меня. И входит, нежно прижавшись телом ко мне....

2) Когда мы были в походе. Было уже темно, около 2 часов ночи. Мы все напились в одной большой палатке. Он вышел из палатки мол, отлить и пропал. Все решили, что он остался у костра. Я вышел из палатки, но там его не было. И тогда я увидел как он идет к небольшой пещере, в метрах 200 от палатки. Я пошел за ним. Я шел за ним сквозь темноту, он заметил меня у пещеры. В руках у меня было пиво. Но он уже еле держался на ногах. Мы присели в темной пещере, но благо я взял с собой фонарь (так как ночью ходил только с ним). Включил фонарь и направил его на стену так, чтобы свет не виден был из пещеры. Был полумрак.  Я дал ему банку, он глотнул. Потом я признался ему в любви и сказал, что всегда его любил и какой он симпатяга и какое у него красивое тело.  Он посомтрел на меня своим интригующим взглядом. Потом снял футболку. Постелил ее и лег на нее, заявив, что сейчас уснет и уже ничего не соображает. Я начинаю поглаживать его тело. Затем нагибаюсь и начинаю языком водить по его груди. Языком играю с его маленькими, но прекарсно гармонирующими со всем телом, сосками. Он молчит. И тут левой рукой начинает стягивать с себя штаны и произносит: "А если ниже?". Он все так же хитро улыбается, я полностью снимаю штаны, трусы, беру его еще не "активный" член в рот, и чувствую как он набухает во рту. Я лижу его, руками гладя тело. Он лежит довольный, затем берет банку с пивом и льет ее на себя. Я отрываюсь от члена и начинаю слизывать пиво с его тела, он льет его на член, я начинаю посасывать его... Онслегка приподнимается, из его горла раздается стон и он кончает мне в рот. Я еще посасываю его член, затем кладу голову на его мускулистый живот и мы засыпаем... Или нет... нет, я лежу на нем и любуюсь его телом. Он засыпает, а я переворачиваю его на живот. Целую спину. Глажу его ягодицы и медленно, не спеша просовываю палец в его анус. Высовываю и вновь вторгаюсь. Так несколько раз. но понимаю, что все. Пора идти. Одеваю его и начинаю будить. Оставляю его спящим и иду за помощью в палатку...

3) Он находится в моем доме связанный - руки и ноги расставлены широко. Он находится в положении стоя. Почти обездвиженный. Голый. На глазах повязка. Перед этим его заставили принять виагру, от чего член его был на готове. Я подхожу к нему, я в одежде. Снимаю повязку. Он видит меня и начинает обзывать меня, ругаться и требовать освобождения. Я рукой поглаживаю его, присаживаюсь на корточки и начинаю играть с его членом. Затем подхожу сзади, раздеваюсь. Целую спину, он ругается еще громче - ему это все не нравится. Обзывает меня пидора#ом и т.п., на лице у него злоба, что он связан и не может набить мне в морду. Рукой провожу от шею до копчика. Далее я смазываю ему задний проход. Он бесится - предчувствуя секс. Я ввожу палец и говорю с ним ласково "Не бойся, будет не больно", " Ты мой красавчик", "Я хочу тебя". Наконец, смазав проход, начинаю вводить член. Его анус борется с моим входом, сопротивляется. Но я ввожу член до конца и чувствую как он весь напрягся, член мой окутывает жар его тела. Он выкрикивает матерные слова. А я оставив член в таком положении обнимаю его, затем руками начинаю массировать его член и в то же время двигать свой. Сначала двигаюсь медленно. Вытаскиваю член и вновь засосываю. Он уже весь на эмоциях, но уже не кричит, а терпит, всячески оказывая сопротивление моим движениям - ему неприятно и несколько больно. Начинаю двигаться все быстрее и быстрее. Он стонет как овца: ему больно. Я продолжаю ускоряться и... кончаю ему в жопу. Кончив, держу член в его попе, сам прижимаюсь к нему, обнимаю его руками и поглаживаю его грудь. Выхожу, подхожу к нему спереди начинаю дрочить его член, чтобы он кончил. Он кончает мне на лицо. Я сосу его член, слизывая остатки спермы на его члене. Затем беру сперму с лица и начинаю нежно втирать ее по его телу. Подохожу ближе и трусь телом о его тело. Обнимаю его и замираю на несколько секунд...

Вообще же тоже мечтаю о мире рабовладельческого строя где я богатый и могу делать все, что захочу с рабами... парнишками, уже созревшими, но еще не испорченными развратом, полными страсти и желания. Я жестоко насилую их в жопу, они плачут, стонут от боли и неудобства в их попе, просят меня не делать этого. Это мне так нравится! Я заставляю их делать то, что они не хотят...

Димон15

народ я вам скажу фантазия у вас работает охренеть..........
не спорю она у меня тож развита, богата но такого даж мое воображение по отношению к девушке придумать не может........
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©

Я не ленивый, я князь дивана

Brill

Димон15
а ты поробуй по отношению к мужчине :D  

Димон15

Brill
пасиба не надо я уж как нить к женщине все таки.......... :D  
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©

Я не ленивый, я князь дивана

The Debaucher

17 апреля 2006, 08:09:44 #104 Последнее редактирование: 17 апреля 2006, 08:14:46 от The Debaucher
Бартоло
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

MAINphoenix

Бартоло
Ну ты блин даешЬ!)))) Фантазии, однако)))
Вот только что там про доминацию??? :blink:  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Бартоло

The Debaucher
Это были самые безобидные фантазии. А еще я как-то мысленно мстил своим врагам - были такие оргии с участием ершиков!  :D  

Bagirrra

Цитироватьбыли такие оргии с участием ершиков!

О ужасть..... бедные мальчики)))
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

рыбка Пиранья

18 апреля 2006, 13:16:28 #108 Последнее редактирование: 18 апреля 2006, 13:17:25 от рыбка Пиранья
Хочу. Хочу до умопомрачения негра. Именно, негра, а не эфиопа. Здорового как лось. Я его так хочу, что даже муж согласен с ним поговорить, если я такого увижу где. Но я пока не видела. На восьмое марта муж отправил меня на представление чип-анд-дейлов с подружками в ресторан. Там я встретила негра. Но у него была на мой вкус очень большая попа. Так что фантазия моя врядли воплатиться в ближайшее время. Но это и хорошо. У меня будет хоть какая-то эротическая фантазия. Потому что я уже почти все воплотила в жизнь))).
В школе моего сына учился негр. Пару лет назад закончил. Настоящий негр. Не эфиоп. Его родители в США в тюрме сидели за распространение наркотиков. А он в Израиле жил(и живет, сегодня видела) с религиозной бабушкой. И вот один раз пошла я гулять с собакой. И в темном парке встретила этого юношу. А он вроде как под предлогом, какая хорошая собачка за мной увязался. Ходит он за мной(а ему тогда всего 12 лет было) и все разговоры разговаривает типа"ма хадаш", "ма нишма" (что нового, как дела)и т.д. Ну а вы представляете мое сосотояние. Ходит моя эротическая фантазия под боком. На голову меня выше. Я, конечно, не самая высокая женщина на форуме, но тоже ничего. 1м 65 см. А он...Длинноногий, длинноволосый со спутанными косичками, нос приплюснутый, губы выпячены, короче все как надо. Только 13 лет ему. Ну я взяла себя в руки и говорю ему на иврите:"Ну я пошла домой. Лихитраот. В смысле пока". И тут этот маленький поганец мне заявляет:"Не уходи. Я тебя хочу!"
Ну я, конечно, его обстебала, потому что материнский инстинкт меня подвел. Маленький он еще совсем для осуществления моих эротических фантазий! Я хочу здорового мужика, а этот...Вот он, кстати, под моими окнами сейчас поет моей дочери серенады. А она на него ноль внимания. Маленький он для нее. Она ведь на год его старше. Да и не до мальчиков ей сейчас. Читает "Код да Винчи". Сейчас пойду попрошу его петь потише и объяснить, что моя дочь читает в другом крыле и все равно не слышит. Хоть еще раз посмотрю на живого негра. Пусть и 13ти летнего)))).

А может и хорошо, что я считаю, что эротические фантазии совсем не обязательно должны переноситься в реал

ЗЫ. Этот пост был написан пару лет назад на свинг-форуме в топе "Эротические фантазии" И назывался он "А может быть в притонах Санфранциско лиловый негр....".

Кстати, эта эротическая фантазия фантазией до сих пор так и осталась. ;)
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

boccarnea

ЦитироватьИменно, негра, а не эфиопа

Насчет эфиопов согласен полностью! Упаси Бог!!! Они такие грязные и дурно пахнут... Фи!
"Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй" Ф. Раневская.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru