17 октября 2021, 23:20:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Фантазии

Автор Nafig, 23 июня 2004, 02:10:22

Nafig

Расскажите о своих сексуальных фантазиях :rolleyes:  
My mom says i'm SPECIAL

rj-karter

23 июня 2004, 03:15:55 #1 Последнее редактирование: 14 ноября 2004, 23:00:27 от Bicko
Nafig
Хитрец...  :P  :lol:
Ладно... кое-что расскажу. :rolleyes:
Комната... он лежит на кровати, я рядом с ним, возможно на коленях. Делаю ему миньет или целую его долго и настойчиво прямо в губы. Он достаёт довольно большой искусственный пенис и начинает с силой запихивать его в меня... Я естественно ору, он не обращает на это никакого внимания и при каждом крике свободной рукой приживает мою голову к своему паху. Мой крик тонет в ощущениях большого пениса у меня во рту. Потом он резко вынимает фалоиммитатор и с силой входит в меня сам.

Ложка дёгтя:  :P  :)
Прошу заметить, что это ТОЛЬКО ФАНТАЗИЯ! На самом деле такого возможно никогда не будет. ...а может быть это уже было...  

Спешал фор Nafig:
Может вы сами расколетесь? Я как минимум знаю имя того, кто будет в этой фантазии участие принимать... живейшее.   Хотелось бы узнать побольше.  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Nafig

23 июня 2004, 04:21:00 #2 Последнее редактирование: 14 ноября 2004, 22:46:52 от Bicko
Ну, расскажу.
В общем дело происходит в те времена, когда ещё было рабство. Я из богатой семьи и я вижу, как на мои глазах какой то мужик избивает парня. Я выкупаю его у этого мужика и привожу домой. Парень чумазый, ему лет 18, но он симпатичный. Я ему говорю, что ему нечего бояться. Потом я отправляю его мыться и иду вместе с ним... потом мы идём спать и я ему говорю, что он может лечь со мной... мы ложимся, я делаю вид, что засыпаю, и как бы обнимаю его...а потом медленно глажу его грудь, опускаюсь ниже... а он голый почти... потом я целую его, он меня не отталкивает, а сильнее обнимает и прижимает к себе... ну а дальше ****  :D
О как я завернул :D
My mom says i'm SPECIAL

rj-karter

23 июня 2004, 04:55:27 #3 Последнее редактирование: 14 ноября 2004, 23:02:58 от Bicko
Nafig
ЦитироватьВ общем я из богатой семьи,

Дааа... это самое сексуальное в вашей фантазии!  :rolleyes:  :lol:
Nafig
Цитироватьну а дальше

А действительно? Дальше то что???  B)  :lol:
3.4. На форуме:

Nafig

23 июня 2004, 05:34:38 #4 Последнее редактирование: 23 июня 2004, 05:37:29 от Nafig
а что там дальше описывать? :D Сексом мы занимаемся дальше... подробности опущу :D
My mom says i'm SPECIAL

rj-karter

Nafig
вот так всегда!  :( Самое интересное...
Нафига тогда фантазировать, если на самом интересном месте у вас там реклама идёт? <_<  
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
вот вам иллюстрация вашей фантазии.  :D  
3.4. На форуме:

Nafig

Ну хорошо :D

Мы с ним целуемся, я сниаю с него трусы, и сам раздеваюсь. Потом я ложусь на него ( он лежит на спине) и продолжаю целовать, потом упускаюсь ниже...
Ну а потом мы трахаемся :D Извините за грубость :D  
My mom says i'm SPECIAL

rj-karter

Nafig
Цитироватьпотом упускаюсь ниже...
Ну а потом мы трахаемся

Неееет! потом вы открываете рот и... (или он открывает рот)
...а уж только потом вы трахаетесь!
Давайте-давайте! Это вам не школа!!! Я тут никому стесняться и отлынивать не позволю! :angry:  :lol:
Давайте... дальше фантазируйте; о том как вы трахаетесь, где его ноги лежат, в какой позе вы это делаете, как он на всё реагирует, как мама ваша внезапно в комнату входит...  :blink:  :lol:

Если вы создали эту тему - будте добры без ложной скромности и всякого там ханжества живописать ВСЁ, что с вами в этой фантазии происходило! Вплоть до размера инструмента этого мальчёнки. :)
3.4. На форуме:

Nafig

23 июня 2004, 06:09:43 #8 Последнее редактирование: 23 июня 2004, 06:10:42 от Nafig
Ну не могу я.. :unsure: меня все это очень смущает :unsure:

не могу я просто так взять и в мельчайших подробностях всё зложить shocking  Я вообще романтик :rolleyes: А это всё технические детали :D

И он не мальчёнка, а парень! Ему 18, как и мне :rolleyes:  
My mom says i'm SPECIAL

rj-karter

23 июня 2004, 06:20:27 #9 Последнее редактирование: 23 июня 2004, 08:47:57 от rj-karter
Nafig
ЦитироватьНу не могу я..  меня все это очень смущает 

Меня тоже много что смущает... однако я как-то себя переступаю...
Я потому вас и пытаю, что вижу как вас это смущает. :)
ЦитироватьЯ вообще романтик

А кто тут не романтик? Тут все романтики...  :P  :D
ЦитироватьЕму 18, как и мне

Когда моему bf было 18 - он был для меня мальчёнкой...
Да и вообще... в моих фантазиях все мальчишки, это все младше 20 лет и все субтильные. Белобрысые...

Кстати, почему-то всю жизнь мне попадались имено голубоглазые блондины. И в фантазиях все такие же. :) Даже как-то стыдно - по идее, надо мечтать о том, что недоступно (в данном случае о кареглазых шатенах например), а у меня мечты какие-то... повседневные.  :D
3.4. На форуме:

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru