25 апреля 2024, 12:36:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Снайпер 0001

Возбуждение

Автор Снайпер 0001, 15 мая 2014, 22:25:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Байрон

Снайпер 0001
ЦитироватьТак!Прекращаем флуд smile.gif Что по теме?

так про тему то-ты молчишь. :(  :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Снайпер 0001

Даже в плену не заговорю :D  
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

ErroZiya

Снайпер 0001

Хочу то, не знаю что, иди туда, незнамо куда. Пока не скажешь хотя бы направление, то дальнейшие советы это перебор слепого человека разноцветных шариков с целью определить зеленый.

ErroZiya

...на анонимном форуме бояться открыть свои фантазии это очень плохой знак , серьезно, задумайся.

Снайпер 0001

ErroZiya
И чем же он плохой? Давай скажи! А то: Плохой знак,серьёзно,задумайся :D

Неважно где, в жизни,хоть здесь на форуме,хоть на серваке в контре, ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ человек беспокоится о своей репутации. А мои фантазии для некоторых могут показаться неприемлемыми. И вообще они еб**ь никого не должны  :) Особенно тебя!
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

ErroZiya

22 мая 2014, 17:38:40 #15 Последнее редактирование: 22 мая 2014, 17:41:56 от ErroZiya
Снайпер 0001

Я скажу чем плох -- ты зависим. Тебя парит мнение большинства, оно тебя беспокоит. А ты задумайся, для кого ты живешь, для себя или для других? =) Каждый вокруг тебя является для тебя примером для подражания? Нет? Тогда почему тебя так парит мнение каждого вокруг? =) Причем настолько, что ты скрываешь свое "Я" только для того, чтобы плохо о тебе не подумали.

UPD. Ты вдумайся. Ты боишься признаться в своих фантазиях и своих желаниях на АНОНИМНОМ форуме. Ты боишься, что о тебе подумают плохо. Да это клиника, друг =)  

Снайпер 0001

Я знаю всё это:
ЦитироватьЯ скажу чем плох -- ты зависим. Тебя парит мнение большинства, оно тебя беспокоит. А ты задумайся, для кого ты живешь, для себя или для других? =) Каждый вокруг тебя является для тебя примером для подражания? Нет? Тогда почему тебя так парит мнение каждого вокруг? =) Причем настолько, что ты скрываешь свое "Я" только для того, чтобы плохо о тебе не подумали.

Лучше тебя! Но я не думал что ты настолько глуп и примитивен! Разве ты не понимаешь что в каждом правиле есть исключения? И что есть такие вещи о которых,ПРОСТО не хочется рассказывать,и.т.д. И опять же не важно где! Если тебе какая нибудь видюха на Youtube внушила
ЦитироватьТебя парит мнение большинства, оно тебя беспокоит. А ты задумайся, для кого ты живешь, для себя или для других? =) Каждый вокруг тебя является для тебя примером для подражания? Нет? Тогда почему тебя так парит мнение каждого вокруг? =) Причем настолько, что ты скрываешь свое "Я" только для того, чтобы плохо о тебе не подумали.

То нужно головой подумать!А не жить по шаблону!
А что касается мнения большинства:Я могу пердануть в автобусе и мне будет всё равно!Только ты со своей идеальной идеологией увиденной где нибудь на просторах интернета и считающий себя как никогда ПРАВЫМ,ПОЧЕМУ ТО ТАК НЕ СДЕЛАЕШЬ :D  
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

ErroZiya

Снайпер 0001

Ты дурак.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru