25 апреля 2024, 09:37:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Cruzzz

Мысли в слух

Автор Cruzzz, 15 мая 2014, 08:59:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Снайпер 0001

serg76
Игнорь их и сами испарятся :D  
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

serg76

Снайпер 0001
ЦитироватьИгнорь их и сами испарятся

да никуда они не денутся :D
хоть бы флуд веселый был,а то негатив один
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

m578

serg76
ЦитироватьСкажи,я тебе денег должен,ты мой босс или я чем-то тебе обязан?
Почему ты позволяешь себе такие вещи?
Кому нужен этот негатив? Ты удовольствие от этого получаешь когда подъебыв..ешь кого-нибудь?
Видимо ты действительно неудачник и озлобленный,ленивый человек.
На форуме ты уже несколько лет и у тебя нет ни фото ,ни персоналки даже,заходишь и срач разводишь в разных темах


Ты головой недавно не стукался ?  У тебя все в порядке с восприятием действительности ?  Ты недавно открыто нахамил мне, я не стал  отвечать тебе и сейчас ты же обвиняешь меня ?   Ты куришь или ты просто всегда так нездоров на голову ?  Ты первый пишешь мне свою ахинею, я задаю тебе конкретный вопрос по твоим же словам, ты сразу сыпешся и хамишь от бессилия, и я же еще и виноват ?  
Судя во твоим постам, ты внутри упрямый пацаненок лет 13, который утверждает, что слетал на Луну вчера, и обижается, почему ему не верят.  Ты же знаешь, что ты не можешь аргументированно общаться со мной, зачем ты всегда лезешь, тебе нравится лажать перед всеми ?  

serg76

m578
ЦитироватьТы головой недавно не стукался ?

это ты головой видимо стукался и стукаешься до сих пор
я тебе вообще не писал никаких сообщений
написал в этой теме cruzzz и  ты начал писать всякую муть мне - "облажался " и т.п
в морду бы дать тебе за эти слова
ЦитироватьТы же знаешь, что ты не можешь аргументированно общаться со мной

я с тобой вообще общаться не хотел и не хочу ,не аргументированно и никаким другим образом
с тобой вообще кто-нибудь аргументированно общаться может на этом форуме?
Добавлено:
ЦитироватьТы первый пишешь мне свою ахинею,

какую ахинею?
всё что я написал это правда,мне постараться и найти для тебя медицинский сайт с обещаниями 0.5 см ?
тогда ты скажешь что ты лох и съеб..шься с этого форума?
банить надо таких чертей как ты
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

m578

15 мая 2014, 23:58:07 #64 Последнее редактирование: 15 мая 2014, 23:59:48 от m578
serg76
Цитироватья тебе вообще не писал никаких сообщений

Ты реально больной ?  Это кто мне написал ?

b]serg76[/b]
Цитироватьm578
может быть SeniorSSS имел ввиду что хирурги всего лишь надрезают связки и обещают прирост не более 0.5 см,а дальше экстендер,но так как нупер уже прилично вытянул и без операции и получил стартовый прирост,то надрез связок после нупа,кроме как к проблемам с эрекцией или травмам ни к чему хорошему не приведет.
Умеренный делал операцию,толку ноль,зато расти после этого почти перестал.
Не надо свой ПЧ зря уродовать


Ты только что опять налажал  :D   Я не знал что у тебя такое хобби - ЛАЖАТЬ ПРИ ВСЕХ.   Теперь буду знать.

Человек только что показал при всех что он кретин. Но, видимо такие люди нужны форуму ... B)  

serg76

16 мая 2014, 00:05:12 #65 Последнее редактирование: 16 мая 2014, 00:09:14 от serg76
m578
сообщение было просто про тему ТС,а тебе я добавил потому что SeniorSSS спросил
ну ладно,спорить смысла нет
у тебя стиль такой всё равно ты всем недоволен всегда- все вруны,лажаются и т.п
Один ты ох..енен и кристально чист и правдив.
Зачем ты вообще на этом форуме?
Веселого ничего не пишешь,полезного тоже ничего,персоналки нет,нуп не работает,везде вруны и виртуальная реальность.
Для чего ты тут пишешь? От безделья,зависти,злости? Зачем это всё вообще.

Ты уверен что нуп не работает,займись другими полезными делами,найди другой форум.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

m578

16 мая 2014, 00:06:13 #66 Последнее редактирование: 16 мая 2014, 00:10:07 от m578
Ситуация с личностью serg76  полностью прояснилась,   По причине явной неадекватности пользователя,  какую-либо дискуссию с ним прекращаю.   Кстати да, удивляет реакция админа - в данный момент Серж показал свою неадекватность прямо в присутствии такового. И при этом он продолжает в открытую хамить и нести чушь.  Молчание - знак согласия, увы.
А, еще и прямая угроза.  

какУнэгра

16 мая 2014, 00:06:48 #67 Последнее редактирование: 25 ноября 2020, 16:52:52 от gratis
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

ktotakoy

16 мая 2014, 00:07:10 #68 Последнее редактирование: 16 мая 2014, 00:07:51 от ktotakoy
Цитировать
я тебе вообще не писал никаких сообщений
в морду бы дать тебе за эти слова

Ппц


Уж постарайся пожалуйста, найди сайт, уж очень интересно.

какУнэгра

у Обделенного конечно планы наполеоновские по поводу НУП раздела, регается за несколько лет, потом идет в атаку



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru