29 марта 2024, 11:47:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Cruzzz

Мысли в слух

Автор Cruzzz, 15 мая 2014, 08:59:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

Парни соблюдаем корректную дистанцию. Не переходим на личности и с иронией относимся к саркастическому мнению оппонента  (если такое имеет место быть)



AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

тихушник

15 мая 2014, 14:16:24 #31 Последнее редактирование: 15 мая 2014, 14:19:43 от тихушник
Внесу и я свою лепту!
Пока прочитывал с 1-ой страницы в голову залезли воспоминания давнего периода,
когда только собирался заказывать экс ( о Гратисе тогда даже и не слышал).
Так вот...обещанная прибавка от экса в 30% к длине просто завораживала и естесственно
я уже примерял к себе размер в 19 см. ( глупец).
Потом, когда пошли в + первые миллиметры, я понял, что +30% мне не видать, как собственных ушей :D
И уже через 3-4 месяца экса определился, что даже 10-15% мне по силам вытянуть.
Так и получилось..от экса прибавил около 2-х см. ( супруга заметила уже первый сантим, когда стал доставать глубже-радости моей не было предела)
Теперь, когда прибавил 2.5 в длине и 2 в обхвате ( осенью будет уже три года в НУПе), оглядываюсь назад и ловлю себя на мысли: "ВЕДЬ ЭТО ИМЕННО ТЕ РАЗМЕРЫ, О КОТОРЫХ МЕЧТАЛ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ЭКСА...ГРЕЗИЛ, ЧТО БУДУ ВСКОРЕ НАБЛЮДАТЬ КОЛОТУШКУ!"
По сути одержал над собой маленькую победу и ,наконец-то, перестал ощущать себя "мелкочленом" .
Маленькую-потому, что поставленных целей ещё не достиг и буду стремиться к ним, чего бы мне это не стОило...пусть уйдёт на это ещё "пятилетка"...пусть, но своего добьюсь ;)
Всем желаю роста!
Кто в плато-не распускать сопли!
Кто в неверии, что НУП работает-начните уже нупить ( сомнения развеются сами собой)
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

Снайпер 0001

15 мая 2014, 15:37:33 #32 Последнее редактирование: 15 мая 2014, 15:58:29 от applikator
m578
Эй,эй!Ты всё с какой-то агрессией отвечаешь?С каким-то недовольством? Что не читаю, всё в каком-то непонятном тоне!Общайся нормально !


Чуток поправил орфографию.  Просьба легче относиться к мнениям оппонентов.
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

m578

15 мая 2014, 16:07:39 #33 Последнее редактирование: 15 мая 2014, 16:19:27 от m578
Снайпер 0001

умеренныій
ЦитироватьМного в тебе говна dry.gif Нехороший человек- редиска.

serg76
Цитироватья никого не разу не оскорблял на этом форуме,но ты реально мудила
в чем я облажался придурок?


Где ты у меня агрессию увидел ?  Ты слепой снайпер ?

Gold Member
ЦитироватьВ основе всех его высказываний лежит некая зависть,но он в этом не виноват...Начитавшись различных историй о том как кто то выростил ялду,он так же как и все здесь начал заниматся нупом.Мечтал и нупил...но не получилось.Мечты рухнули,литры пота пролиты зря...а потом появляется какой то серж который за один год вырос на 3 см.Его нужно понять


Ты похоже решил в компанию в Сержу, чтоб ему не скучно было. :D   Увы, если уж завидовать, то Серж здесь не самый достойный кандидат, есть поинтереснее в этом плане товарищи. Но, у них у всех есть кое-что общее, я думаю ты догадываешься что, и это не позволяет мне им завидовать,  какая досада  :D  

какУнэгра

ПЧ растет и это 100% факт, наверное  :)  

Снайпер 0001

15 мая 2014, 16:28:10 #35 Последнее редактирование: 15 мая 2014, 16:28:25 от Снайпер 0001
Забанте m578 кто нибудь
:)
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

JORIK 1985

прочитав тему, полностью розделяю мысли Круза!!!  
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

snoop dog

только написал в теме "Потемнение полового члена от НУПа", [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], что я думаю о присутствие этого злобного форумного бродяжки ( m578 ) на этом ресурсе. А потом смотрю, он и тут желчью брыжит, во озлобленное, завистливое существо какое поселилось на гратисе- ужас... :D  надо гнать таких поганой метлой :D  :D  
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16

m578

snoop dog

Виртуалы все на одно лицо, скукотища ... Ты похоже жаждешь чтобы тебе хоть кто-то позавидовал, но знаешь, особенно после твоих фот "прироста"  завидовать тебе сможет лишь слепой (снайпер наверное)  :D  

snoop dog

15 мая 2014, 16:51:10 #39 Последнее редактирование: 15 мая 2014, 16:51:36 от snoop dog
m578, ты смешон в своих попытках задеть :D  ты виден насквозь, озлобленный, завистливый неудачник :D
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru