25 июня 2022, 06:58:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Судьба гея

Автор gratis, 19 мая 2003, 13:39:48

viktor@

Андрей.
Кажный думает и расценивает "нечто" только из своего жизненого опыта и т.п.. Я скорей всего ( молод еще) не все повидал, изучил и понял.
Добавлено:
И еще тема о другом. посуществу пожалуйста.
Чтобы понять кота,надо осознать,что у него есть свои таланты, своя точка зрения и даже своя мораль.                                                                                                                        Лилиан Джексон Браун.

Verfьhr

А я вот думаю, что всё будет хорошо, что я со своим любимым человеком буду жить долго и счастливо, а детей можно и от сурагатных матерей заиметь!

ИгОзА

Да на самом деле у геев больше целей в жизни чем у натуралов %)
Если у большинства натуралов (в очновном женщин) после рождения ребёнка жизнь останавливается у люльки, муж работает,женад до ма с ребёнком, наступает элементарный быт..и гд оно счастье?
А геи они наоборот стремятся добиться как можно большего в своей жизни, и брак как раз вносит ещё больше разнообразия в их жизнь...

Может я,конечнол,и не права, но мне так всё таки кажется...
Вот..
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Сергей Беляев

09 декабря 2006, 21:56:37 #53 Последнее редактирование: 19 декабря 2006, 19:15:00 от Сергей Беляев
....................

SION

gratis
ЦитироватьЖизнь гея по определению трагична

Каждый сам творит свою судьбу.
Цитироватьу него не может быть полноценной семьи, детей

И что с того? Я, например, не хочу иметь детей.
Цитироватьследовательно, будущего.

Я умирать пока не собираюсь. Почему у меня не может быть будущего? Не понимаю...
ЦитироватьСкорее всего, о нём некому будет заботиться в старости.

Наличие детей не гарантирует счастливую старость. Есть много примеров обратного.
ЦитироватьТем не менее,
гетеросексуалы продолжают рожать голубых (откуда же им ещё взяться?)

А чем им ещё заниматься, как не продлением нашего рода. ;)
Цитироватьи одновременно давить их общественным осуждением, делать изгоями...

Всегда, во все времена, инакомыслящих преследовали, что уж тут сделаешь, судьба у нас такой. :rolleyes:  

Stefanno

А я вот,наверно,соглашусь со многими здесь присутствующими и скажу,что судьба человека ни в коей мере не зависит от его ориентации. Каждый человек,каждый из нас - сам творец своей судьбы и своего счастья! Есть люди,которые родились в богатых обеспеченных семьях,а закончили свою жизнь в полной нищете,погрязшие в собственной блевоте и прочих отходах жизнедеятельности организма, в конце концов умиршие от СПИДа,от наркотиков,от алкоголизма...А есть люди,которые родились где нибудь в Мухосранске,в семье какого-нибудь слесаря сантехника,а потом добившиеся высокого положения в обществе! И это не зависит от их ориентации,пола,национальности,вероисповедания и т.п. и т.д. Кстати,а причем тут наличие семьи и детей,не пойму??? ;) Это еще не показатель успешности и удачливости,не показатель счастья...Почему вокруг этой темы столько дебатов? Она,по сути дела,выеденного яйца на стоит! Хотите семью - женитесь, хотите однополую семью - ради бога,езжайте в Голландию в др. сраны,где это легализовано,хотите детей - усыновите, суррогатные матери,пробирки....В чем проблема собственно говоря? Не надо делить людей на гетеро,гей,лесби,би,трансов...В каждом стаде есть своя паршивая овца! А счастье и свою судьбу нужно строить самому,добиваться всего самому,и тогда в старости все будет СУПЕР! Мы все невечны,и старость приходит ко всем - и к геям и к гетеросексуалам,и все мы когда нибудь умрем...Но надо жить сейчас,и радоваться жизни сейчас,не особо зацикливаясь над будущем,НО по мере возможности делать задел на "черный",так сказать,день! :)  

Бронтя

Цитировать(откуда же им ещё взяться?)

говорят, что если женщина нервничает во время родов, шанс родить гомосексуалиста увеличивается в 6 раз...

A_W

Бронтя бред сивой кобылы ;)

EURO-banan

Stefanno
ЦитироватьЕсть люди,которые родились в богатых обеспеченных семьях,а закончили свою жизнь в полной нищете,погрязшие в собственной блевоте и прочих отходах жизнедеятельности организма, в конце концов умиршие от СПИДа,от наркотиков,от алкоголизма..

а это не странность - обычно семейное состояние оказывается пропитым и растраченным третьим поколением =) это стандарт, а не исключение

ЦитироватьА есть люди,которые родились где нибудь в Мухосранске,в семье какого-нибудь слесаря сантехника,а потом добившиеся высокого положения в обществе!

Потому и стали богатыми/властными, что не видали такой жизни. Компенсация... так что у всего есть причины =))
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Fridka

Бронтя
Покажите мне женщину, которая вообще не нервничает во время родов!  :lol:  
трубадурочка

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru