20 января 2022, 22:07:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Судьба гея

Автор gratis, 19 мая 2003, 13:39:48

Андрей.

13 февраля 2005, 15:00:13 #40 Последнее редактирование: 13 февраля 2005, 15:00:34 от Андрей.
Паразитка
ЦитироватьОн никогда не предаст меня.

Это не зависит от ориентации.
ЦитироватьИ даже если у меня будет с ним секс

:)  А зачем ты ему нужна в этом плане?
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

dinni

Паразитка ,
а тебе не кажется, что относиться к геям категорически было бы совершенно новым веянием в их ущемлении? И вообще что это подразумевает? Ведь их уже давно безолезненно категоризировали :)

А то что не предаст, так разные люди бывают :(
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

Паразитка

Андрей.

ЦитироватьЭто не зависит от ориентации.

Еще как зависит. Мальчик - не девочка. Многие поймут меня. Взаимотношения между другом-девочкой и другом-мальчиком абсолютно разные.

ЦитироватьА зачем ты ему нужна в этом плане?

А все бывает в этой жизни.  ;)

dinni

Есть такие люди, которые ненавидят гомосексуальность. Которые относятся с отвращением к гомосексуалистам. Вот это я и называю - категоричность. [/i]

"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Андрей.

Паразитка
ЦитироватьКоторые относятся с отвращением к гомосексуалистам. Вот это я и называю - категоричность.

:D  У тебя явная противоположность к этой категории. Неужели ты считаешь, что так всё просто?

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

viktor@

Да....... Очень злая тема. Два папы гораздо лучше, чем всего одна Мама.  Геи могут быть счастливы, если сам человек этого захочет. Если думать о старости, то не многие гетеро могут быть уверены в ней. И как вобщем Старость может быть связана с геями. Старость она ко всем придет, а не только к геям.........
Чтобы понять кота,надо осознать,что у него есть свои таланты, своя точка зрения и даже своя мораль.                                                                                                                        Лилиан Джексон Браун.

Андрей.

viktor@
:)  Я не считаю, что отношения геев и обыкновенных людей чем- то отличаются. Все мы просто люди.
А люди слабы!

viktor@

Андрей.
Почему люди слабы?! Все зависит от желания быть слабым или быть сильным. Можно также пожалеть гетеро, потому, что они не могут познать прелести однополых отношений, можно пожалеть би, якобы им предстоит метаться между двух берегов. Да кого угодно!! Богатых, бедных, молодых, стариков. Жалость она унижает человека.  
Чтобы понять кота,надо осознать,что у него есть свои таланты, своя точка зрения и даже своя мораль.                                                                                                                        Лилиан Джексон Браун.

Андрей.

viktor@
:)  А где я писал про жалость? Надо просто оставаться человеком.  А идеальных людей не бывает.

viktor@

Андрей.
ЦитироватьНадо просто оставаться человеком. А идеальных людей не бывает.

Если двигатся в таком напровлении, то конечно не будет. Но можно и нужно стремится к  идеалу.

Андрей.

viktor@
:)  Ты хочешь открыть новую тему об идеальном человеке? Я например не знаю, что это такое.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru