07 декабря 2021, 04:53:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Судьба гея

Автор gratis, 19 мая 2003, 13:39:48

Nafig

ЦитироватьНаверно есть такие и такие

Я тоже так думаю
My mom says i'm SPECIAL

sergunya

Y89
ЦитироватьЕсли геями не становятся, а рождаются

ЦитироватьЕсли геями становятся, а не рождаются

Как бы уже выяснили, что геями рождаются, но потом жизнь просто направляет в нужное русло. Если быть точным, то изначально мы все рождаемся с двойной ориентацией, но общество, родители, окружение формируют то, что принято большенством. Так возникает конфликт внутри каждого человека, кто-то успешно его не замечает, кто-то пытается разобраться в себе, а кто-то просто смиряется и принимает себя таким каким есть.

Все в конечном счете зависит от человека и его "гибких" моральных качеств. На сколько он способен принять свою ориентацию и насколько дружелюбно будет воспринят окружением.

Твои варианты развития событий уж очень натянуты, извини, за такое выражение, но более точно подобрать не могу. Потому что каждый человек - кузнечик своего счастья, а происхождение ориентации играет, но не такую глобальную роль, как ты нарисовала. Есть люди успешно ставшие геями и не менее успешно приспособленные к этой жизни, есть те, кто до конца своей жизни буду проклинать природу и ее жестокий выбор и от этого у них все может пойти под откос. Слишком много людей, судьб, характеров, чтобы так жестко разграничивать, но это лишь мое ИМХО.
Всяческие интересности тут

Jakkata

Так вспомним же Гэндальфа aka Йена МакКелена, который по ориентации убежденный гей и живет очень даже неплохо . И , по-моему, не жалуется. что у него тяжелая судьба и не с кем встретить старость.... По-моему, он счастлив, чего я желаю всякому гею - в его возрасте оставаться на плаву!
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Y89

04 ноября 2004, 14:41:31 #23 Последнее редактирование: 24 декабря 2004, 04:19:51 от Bicko
ЦитироватьИ , по-моему, не жалуется. что у него тяжелая судьба и не с кем встретить старость.

А помоему у геев просто чуть меньше шансов быть счастливыми, чем у натуралов.
"Женское чутье-pезультат миллиона лет
жизни не думая".

красный цвет в подписи запрещён, подпись отредактировала модератор brjukva

Мыло

17 ноября 2004, 14:00:05 #24 Последнее редактирование: 24 декабря 2004, 04:23:36 от Bicko
Я не чувствую себя таким уж одиноким: у меня есть любимый человек, с которым хорошие отношенния поддерживает вся моя семья... Открытым остается только вопрос о детях.  :(  На данный момент это единственное, что меня расстраивает.
А вообще корни всех противоречий, я думаю, в самой "неоднозначности" субкультуры геев: это общество "свободы", но каждый его представитель в отдельности не так уж далек от "общепринятых" семейных ценностей...

Brill

17 ноября 2004, 15:16:54 #25 Последнее редактирование: 17 ноября 2004, 15:18:33 от Brill
даа-а-а, дети в данном вопросе проблема действительно трудноразрешимая :D  
Добавлено:
ничего -  эволюция продолжается! :rolleyes:

Мыло

Бум размножаЦЦа почкованием!.. :-)

Inarus

Вот получаются "романы". Это на полгода-год, ну пускай лет на 5. Потом что? Меня интересуют гей-отношения в общем и целом. Хорошо, когда вам лет 20-30. Но ведь вам когда-то и по 50 лет будет. Тоже будете ходить в клубы и т.п.? Старость наступит. Сложновато будет партнеров искать. Что будете делать? Не боитесь одиночества?

P.S.: Это не наезды, а просто интерес  ;)  
"Я хороший мальчик ..." (С)

Мой фотоальбом

ВерныйДруг

Всё очень просто. Открытых геев не так много, и все они молоды, вот когда они начнут матереть, обзаведутся бизнесом, то тогда и начнут открывать клубы типа "Кому за тридцать" и т.д.
Голова должна думать, если она есть
На ошибках учатся дураки,
учитесь на собственных ПОБЕДАх !!!!!!

darebug

Inarus

А когда под 50 - уезжаем жить за рубеж. Там с этим попроще. :)  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru