07 декабря 2021, 03:56:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Судьба гея

Автор gratis, 19 мая 2003, 13:39:48

gratis

Жизнь гея по определению трагична: у него не может быть полноценной семьи, детей и,
следовательно, будущего. Скорее всего, о нём некому будет заботиться в старости. Тем не менее,
гетеросексуалы продолжают рожать голубых (откуда же им ещё взяться?) и одновременно давить их
общественным осуждением, делать изгоями...                                  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

rj-karter

ЦитироватьЖизнь гея по определению трагична: у него не может быть полноценной семьи, детей и,
следовательно, будущего. Скорее всего, о нём некому будет заботиться в старости. Тем не менее,
гетеросексуалы продолжают рожать голубых (откуда же им ещё взяться?) и одновременно давить их
общественным осуждением, делать изгоями...

gratis
...так давайте же оплакивать тяжкую судьбу гея до посинения!  :blink:

На самом деле, не всё так плохо. Мой папочка - не гей естественно  :D  - живёт сейчас очень **ёво, в отличие от меня  :rolleyes: - гея... по национальности.  B)
Всё относительно!                                  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Dory

Скажите мне.... геями всеже рождаются или становятся?                                  
P. Sherman
Valaby st. 42
Sydney

gratis

ЦитироватьСкажите мне.... геями всеже рождаются или становятся?

конечно рождаются...

Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

DeerChum

Солдатами не рождаются - солдатами умирают.
Каждый может стать геем... если он - не женщина  :)
А что - "неполноценную" семью создать разрешается?  :o

Конечно, пока ты молод (или даже очень молод, или, на худой конец, не стар) и полон сил, то какой разговор... Но потом, однако, да: старость - не радость не только для примерного семьянина...
С другой стороны - никаких алиментов и детей от разных браков, что будут думать про себя "скорей бы чёрт забрал тебя!"  <_<  :o

В сообщении использованы цитаты из произведений А.С.Пушкина, группы "ГрОб" и других, менее известных авторов.                                  
Safety first!

rj-karter

DeerChum
ЦитироватьА что - "неполноценную" семью создать разрешается?  

Ну я прям и не знаю, блин!!! Что в вашем понимании неполноценная (в ковычках) семья?  <_< Я со своим бойфрендом живу семьёй и всё нормально  B) Скажу честно, большинство натуральных семей не столь счастливы как мы. Всё зависит от ситуации и от конкретного человека, что я тобой рядом живёт всю жизнь. Просто у мужчин слабО именно чувство привязонности (этиология такая! :D ). Наверное, поэтому гей-союзы или гей-пары настолько неустойчивы. :( Ну нет в мужчинах этого "семейного инстинкта"...   :unsure:                                  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

KlimS

Дайте "гей-парам, семьям" равные права с "натуралами" кто еще лучше будет жить тогда, будем посмотреть. :P                                  

The Debaucher

ЦитироватьДайте "гей-парам, семьям" равные права с "натуралами" кто еще лучше будет жить тогда, будем посмотреть.

Готов подписаться под каждым словом. Только нас почему-то не слышат...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

limus

Вспоминается недавно написанная мной темка...как ни странно очччень подходит.....

Какова цель гея в жизни? Ну хорошо...найти свою вторую половину и быть с ней (половиной) счастливым хочется всем и каждому. А что дальше? Иметь детей как-то странно....2 отца??? Тем более в нашем-то обществе. А если версия без детей...всю жизнь вдвоём - вроде семья, а вроде и нет. Вроде муж и жена, и в тоже время просто....2 любящих друг друга человека. Конец у таких отношений знают все - смерть одного от спида, второй скорбит до конца своих дней в полном одиночестве. Самое страшное на мой взгляд - это старость. Полнейшее одиночество: ни детей, ни внуков, ни семьи. Если только какие-нибудь родственники, которые не отвернулись от вас ещё в молодости, но это редкость большая. Какова же тогда цель в жизни?
До слёз печально...искренне
Есть 2 способа командовать женщинами, но никто их не знает

Родители часто вышибали из меня дурь, но я всегда знала, где достать ещё

The Debaucher

Бред. Я знаю гей пару, где обоим хорошо за...
Живут вместе, счастливы и ни в коем случае НЕ ОДИНОКИ!!!

Прежде чем говорить о судьбе геев, вспомните о сотнях тысяч "натуральных" стариков, которые ждут избавления о одиночества в домах престарелых или в деревнях, куда их запихнули и где про них забыли "любящие" дети и внуки. Что касается СПИДа, то геи давно вышли из группы риска. Кроме того, геи, имеющие ВИЧ, значительно лучше следят за своим здоровьем (в силу своей большей аккуратности и внутренней дисциплинированности). Как следствие от СПИДа скорее умирают натуралы (попутно заразив своих жен и мужей - ведь как же? мы же не педики, мы не можем заразиться! На все по фиг!).

До слез печально... Искренне.

А нас жалеть не надо. Мы впитываем свое счастье сейчас, и нам его надолго хватит.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru