28 марта 2024, 17:17:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Stallion

Ходите ли вы с открытой головкой?

Автор Stallion, 05 мая 2014, 13:18:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ходите ли вы с открытой головкой?

да, специально открыл
97 (27.8%)
да, головка сама открывается
37 (10.6%)
иногда
26 (7.4%)
пробовал, не понравилось
35 (10%)
пробовал, головка закрывается
66 (18.9%)
нет
75 (21.5%)
свой вариант
13 (3.7%)

Проголосовало пользователей: 463

Stallion

DikkiSan
Цитироватьощущение, что кожа крайней плоти как пружинка отталкивает головку

Хорошее у тебя воображение :)

Stallion

13 мая 2014, 00:28:28 #21 Последнее редактирование: 13 мая 2014, 00:29:12 от PeniMarket
PROfii
ЦитироватьУважаемые товарищи каким способом оголяете головку? Я оголял куском ткани и завязывал на узелок слабо

Некоторые успешно практиковали женскую резинку для волос.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

YoYo

Я использую
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цены колеблются от продавца к продавцу (я брал за 3 или 4 $ не больше). Есть 3 размера, т.е. можно подобрать более оптимальный размер + главное отличие от кольцевых фиксаторов - никак не пережимает головку ПЧ, т.е. т.е. возможно длительное комфортное ношение.

DikkiSan

PeniMarket
в нашем случае воображение - это одна из разновидностей оптимизма :)  
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

какУнэгра

PeniMarket
YoYo
Спасибо парни, плюсанул  ;)  

face123

Я уже полгода хожу постоянно с открытой, за это время сама закрылась пару раз ночью, и то от того, что мажу борозду мазью, так как ношу мех. экс. Сначало было непривычно, член часто поднимался везде, особо неприятных или болевых ощущений небыло, был некий дискомфорт, сейчас все нормально, хожу так постоянно, обрезание буду делать позже. На чувствительности пока никаких изменений - во время акта.

Stallion

face123
ЦитироватьСначало было непривычно, член часто поднимался везде

Аналогично. Я еще летом люблю джинсы без трусов носить. Помню еду в метро, стою сразу напротив двух сидящих девушек, и тут они начинают смеяться, видя прямо перед собой силуэт вставшего члена во всей красе. Вобщем, картина маслом та еще  :D  
Добавлено:
ЦитироватьНа чувствительности пока никаких изменений - во время акта.

Чувствительность поверхности головки немного снижается, но на время акта это практически не влияет.

von Tern

PROfii
Цитировать
Цитироватьnomnomnom QUOTE
Очень годно мочеиспускание осуществлять с открытой головкой,сам уже забыл,когда с закрытой мочился.

А что еще до сипх пор в туалет мочатся с закрытой головкой? Я думал все оголяют голову когда мочатся  :D так сказать инстинкт

:huh:  Я только недавно додумался, что так будет гигиеничнее.

sm??

Она сразу закрывается, да и смысла нет никакого. Удобнее обрезание сделать для эстетики :)  

ksodom

number 1 fan of Sarah Mirabelli



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru