19 апреля 2024, 11:57:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Ivanao Diary

Автор ivanao, 28 апреля 2014, 01:46:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NUPLEON

Вообще 90 см, вот это размер, можно удавится, самому себе сделать миньет, защититься в случае нападения, использовать как страховочный трос, жену проткнуть насквозь , одни плюсы!  :D  
BPFSL 22.7(+4.7), BPEL 21.5(+3.5), NBPEL 20.0 x EG 14.7(+0.7)
От чего я вырос!  http://www.gratis.pp.ru/journal.php?user=171170
Развитие силы рук для мануальных упражнений - Пол Вейд, книга 1 http://my-files.ru/mp7kfp
Система изометрические упражнений Засса, Брюса Ли, спецназа с ремнем, силачи старой школы (ССШ) Виктор Блуд

ivanao

Цитировать90 см, вот это размер


Полезная штука в хозяйстве, только вот ходить неудобно...хотя, куда ходить с таким. В цирк разве что))

Так что ребята по чесноку мы все короткостволы

 <_<  
WAS - NBPEL 19 EG 14 -14,5

NOW - NBPEL 20 EG 15,5 - 16

WILLBE - NBPEL 24 - 26 EG 18-20

ivanao

Всем привет, сто лет не заходил.
Нуп забросил - как-то не до него было.
Пожалуй оставил только кегель. Не так давно во время секса был близок к тому чтобы кончить но зажал кегель и терпел минут двадцать, периодически очень сильно и подолгу зажимая чтобы не кончить. Через пару дней обнаружил несколько тромбов! Как такое может быть???
Посоветуйте плиз что-нибудь хорошее для снятия тромбов, я сто лет не нупил, подзабыл уже чем лечился. Спасибо!
WAS - NBPEL 19 EG 14 -14,5

NOW - NBPEL 20 EG 15,5 - 16

WILLBE - NBPEL 24 - 26 EG 18-20

ak_47

ivanao гепариновая мазь, аспирин
"Сохраняйте терпение, мой юный падаван..."

BigTini

А тромб может быть на Вене ? Как его обнаружить ? Подскажите если не сложно
сделаем это

ivanao

ak_47
да, точняк, спасибо. Я такого обилия тромбов при ежедневных занятиях не ловил, а тут на тебе - от кегеля
BigTini
Если вена твердеет - скорей всего тромб. Как будто тонкая проволока под кожей
WAS - NBPEL 19 EG 14 -14,5

NOW - NBPEL 20 EG 15,5 - 16

WILLBE - NBPEL 24 - 26 EG 18-20

BigTini

ivanao
Нет,как бы объяснить ) вот идет Вена по пч и в каком то месте она как бы расширяется будто шарик... Раньше такого не было (( это после нупа
сделаем это

ivanao

BigTini

Если образование не твердое и не болит - скорей всего не о чем переживать - это просто деформация вены.
Сосудистые деформируют вены,  это естественно, ведь запирают гораздо большее количество крови под большим давлением чем это бывает при самой сильной эрекции.
WAS - NBPEL 19 EG 14 -14,5

NOW - NBPEL 20 EG 15,5 - 16

WILLBE - NBPEL 24 - 26 EG 18-20



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru