29 марта 2024, 07:40:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_jengy

Jengy - бложек

Автор jengy, 27 апреля 2014, 14:12:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jengy

27 апреля 2014, 14:12:14 Последнее редактирование: 08 июня 2021, 16:22:28 от gratis
Привет всем, уважаемые нуперы!
Наверняка как и многие, попал на этот форум, после долгих ковыряний в гугле, о том как увеличить ПЧ в домашних условиях. B)
Читая чужие персоналки, я определенно стал понимать, что это реально.
С программой новичка ознакомлен.
Вес 81, рост 175. Телосложение, для меня, чутка полноватое, имеется жирок. Пол жизни посвятил борьбе. Забросил весь спорт 2 года назад, и подзаплыл. Определенно, раньше ПЧ был поболее. Появился жир на лобке, не буду скрывать. По мере поступления спорта и тд, замечаю как растет ПЧ. Каждые несколько мм, заметны даже невооруженным глазом. Я думаю ребята тут со мной согласятся.

Вкратце, скажу, что в персоналках увидел программу, тоже начинающего НУПЕРа, где Байрон одобрил(поэтому решил долго не ковыряться, и тоже попробовать начать с нее). Отдельный привет bennington.

Программа 2 дня через 1
1.   5-10 минут разогрев
2.   Растяги (от себя вперёд, вниз, вправо, влево, вверх). Колво подходов - 2. Колво упражнений - 5. Время на 1 упражнение - 30сек.
3.   Джелк - 5 мин. Колво движений - 100, каждое по 3 секунды. Хват - прямой.
4.   5 минут разогрев
5.   50 кегеля. Время - 1/5сек

Пока что, буду пробовать так.

Огромным ПЧ бог меня не наградил, поэтому стартовые таковые:

Дата 27.04.2014
NBPEL 13.5
BPEL 15.5
EG 12.5

Цель: nbpel 17, eg 14

Мне 21 год.

По теме девушек. Вплане секса было 4 девушки. По внешности, как говорят девушки - симпатичен, но главное, я имею необычайную харизму, и буквально притягиваю к себе внимание особей ЖП(со слов нескольких мадам). Я и сам это знаю. Часто перекидываюсь взглядами с очень красивыми девушками, сидя скажем в баре, и в других подобных местах. Никогда не стеснялся, могу подойти, пообщаться, пофлиртовать, даже с девушками, от которых все морозятся. Из разряда (ВАУ КАКАЯ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА, ОНА НИКОГДА НЕ БУДЕТ СО МНОЙ). Этого навыка у меня хоть отбавляй, наверное от природы.

Я очень категоричен в вопросе выбора девушки, поэтому рядом со мной всегда были девушки, которыми восхищаются. (Я из Европы скажу к слову).

С последней девушкой расстались. Вплане секса, никогда, ни с кем не было проблем, хоть и ПЧ у меня самый обычный, по мне даже совсем маленький, наверняка так и есть.

К ряду, началась мания, что нужно быть мужиком во всех местах. При этом, очевидно, что девочкам, как я и сказал выше - из разряда ваувау, необходим ПЧ несколько больших размеров.

Не совру, если скажу, что испытываю некоторые недомогание в этом вопросе. В свои 21, я очень хорошо зарабатываю(программист, фрилансер + занимаюсь инвестициями, паммы). Имею квартиру, машину. Это как доп. бонус. А вот агрегат, которым я обладаю, вызывает чувство того, что девушкам будет хотеться кого-то другого. Пускай они и говорят, что секс классный и тд. Я не могу быть в этом уверен.  

Вообщем, отсутствие большой елды угнетает, и подавляет. Другими словами, делает меня менее уверенным в себе в интимном характере. Отсюда становится ясным, почему я такой ревнивый, и свою девушку, могу ревновать к любому, кто на нее не так посмотрит.

Будем исправлять это дело. :D

Времени у меня хоть отбавляй. Скажу, что на ряду ко всему, начинаю активное занятие спортом(бег по утрам + турники + здоровое питание). Я думаю, с уходом жира будет положительные результат.

Ну и часик НУПСтва, занятие не такое трудное, а главное чтобы был результат.

Удачи вам ребят, удачи мне.  clap_1

Орэх

jengy
Успехов тебе и роста !
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

jengy

Сразу назрел вопрос.

Мастурбация как-то влияет на рост?  

Tex

jengy
Удачи и роста, мне б набрести на этот форум в мои 20 лет, вообще б не переживал ;)
Сейчас 39
1.02. / 26. 04. /Жду

NBPEL 13.5  / 15 /   18

BPEL    15    / 17 /    20

EG        12   / 13 /    15

BPFSL   17   / 18.5

тихушник

jengy
Давай, вливайся!
Новичкам везёт :lol:
Цели при правильном подходе вполне реальные...даже сказал бы минимально реальные и вполне достижимые!
Роста и минимум травм!  
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

jengy

Сделал впервые программу новичка. К сожалению без кегеля, не совсем разобрался что это такое. И не нашёл на форуме видео примеров. Если кто поможет, буду крайне благодарен.

В остальном, при растягах кожа у лобка, очень сильно болит.

Ещё заметил, что кожа у головки сильно потемнела в процессе. Так и должно быть?

Есть ли смысл исключать на данном этапе кегель, и месяцок заниматься растягами и джелкингом(делаю мокрый)

тихушник

jengy
Цитироватьпри растягах кожа у лобка, очень сильно болит.

Тянуть надо за оголённую головку ( хват сразу за головкой), тогда не будет тянутся кожа с лобка.
ЦитироватьЕщё заметил, что кожа у головки сильно потемнела в процессе. Так и должно быть?

Не тяни за кожу и не будет темнеть.
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

jengy

спасибо за совет)

ответье пожалуйста по поводу кегеля и мастурбации.  :)  

snoop dog

27 апреля 2014, 15:58:02 #8 Последнее редактирование: 27 апреля 2014, 16:01:27 от snoop dog
jengy
ЦитироватьМастурбация как-то влияет на рост?
Никак. Но считается что хотя бы два часа до тренировки и после лучше не сливать. Ну и перебарщивать с онанизмом не нужно, если чувствуешь, что подзастоялся то можно и вздрочнуть, а так лучше переходить на тёлок))

ЦитироватьК сожалению без кегеля, не совсем разобрался что это такое

упражнение Кегеля- это напряжение и расслабление лобково-копчиковой мышцы. Т.е. напряг эту мышцу и расслабил- это один раз. Так делай поначалу раз 50. Что бы почувствовать её и понять как её сокращать, нужно во время мочеиспускания прервать процесс мочеиспускания. Принудительно прекращая мочеиспускание ты как раз и напрягаешь эту (лобково-копчиковую) мышцу.
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16

jengy

Спасибо. Значит я все таки понял правильно про кегеля  clap_1  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru