28 марта 2024, 13:00:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Sergius Catullus

Укол в пенис

Автор Sergius Catullus, 25 апреля 2014, 17:10:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sergius Catullus

25 апреля 2014, 17:10:21 Последнее редактирование: 02 ноября 2020, 09:31:58 от gratis
Всем доброго времени суток, хочу задать возможно нелепый и безумный вопрос, так вот, я тут читал о таком методе как Пчела-ужаливание. И вот, я тут подумал, а что если купить мазь с большим содержание пчелиного яда и без всякой вредной фигни. И вколоть в Пещеристое и губчатое тело, будит ли такой эффект как от укуса пчелы? И на сколько это реально и опасно?  ;)

applikator

Sergius Catullus
ЦитироватьИ на сколько это реально и опасно?
Вкалывать мазь или крем в пещеристое тело не получится, так как чтобы не нанести повреждений нужно использовать инсулиновый шприц. Через такой шприц кроме жидкости ничего не пройдет.

Поэтому это опасно и абсолютно не нужно.

Есть пчела, вот с ее помощью и можно ввести в тело пениса пчелиный яд. И не надо выдумывать колесо.


Тему позже перенесу.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Sergius Catullus

25 апреля 2014, 18:30:12 #2 Последнее редактирование: 25 апреля 2014, 18:30:30 от Sergius Catullus
ЦитироватьЕсть пчела, вот с ее помощью и можно ввести в тело пениса пчелиный яд.

Ну что же, рас опасно то лучше не буду. Согласен, я пчел пробовал! Но блин пчел не просто поймать, да и Абрикосы,вишни и все цветковые деревья, цветят ток летом и поздней весной :(  :unsure:

serg76

Sergius Catullus
ЦитироватьИ вколоть в Пещеристое и губчатое тело, будит ли такой эффект как от укуса пчелы? И на сколько это реально и опасно?

Не вздумывай вкалывать ничего,тем более крема.Ты что без фуя остаться хочешь?
Только пчела сама.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

ktotakoy

Такой мази не существует.

Пи@нер

Тема вредная!
При вкалывании различного рода субстанций(кремов,или вазелинов) - ампутация ПЧ
:D ну и пастоновка на учёт в дурку! :rolleyes: как члено-вредителя

REIDEO

26 апреля 2014, 15:58:57 #6 Последнее редактирование: 26 апреля 2014, 18:09:09 от REIDEO
Не вкалывайте ничего пешеристые тела " очень опасно  " получите фиброз ( гангрену и гниение ) полового органа ...

Maximuser

мазь с ядом кто то здесь пробовал просто втирать в пч,говорят боль нереальная ,а ты вколоть хотел..думаю от боли сам бы ампутировал)

danteo

Maximuser
Цитироватьмазь с ядом кто то здесь пробовал просто втирать в пч,говорят боль нереальная
Да? Это какая-такая мазь?)  

умеренныій

danteo
Цитироватьмазь с ядом кто то здесь пробовал просто втирать в пч,говорят боль нереальная
Да? Это какая-такая мазь?

Апизартрон- на пчелином яде.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru