16 мая 2022, 08:54:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

?

Хотите своего ДРУГА? Иногда?...

Автор Лис, 22 июня 2004, 07:11:04

Бригада

А у меня такого не было что бы я влюбился в сваю подругу нее со мной такого не было да и не будет !

Shinji

Цитироватьсо мной такого не было да и не будет !

Уверен? Любовь зла...  :rolleyes:  

Бригада

Shinji

Бригада
Цитироватьубиждён ! 

Как учит нас история, нередко с течением времени убеждения меняются на противоположные.

Бригада

Если сразу не полюбил то и во временем то же самое будет что и в начале !

DeerChum

Внимание, понимание и немного ласки ;) И всего-то человеку нужно...  :unsure:  
Safety first!

Бригада

немного ласки
почему же немного ?

Кисуку Су

Цитироватьнемного ласки
почему же немного ?

а немного потаму, что приумелом использовании, и немного может оказать огромное влияние... :P
бог изменил твою жизнь...   -сохранить?

sergunya

Как говорится доброе слово и кошке приятно, а что говорить про человека? Доброе отношение, заинтересованность как в личности, поддержка и лояльность - и у тебя новый друг. А всего-то проявил элементарные, простые, человеческие качества. Как всегда есть исключения, но не о них речь
Всяческие интересности тут

The Debaucher

11 июля 2004, 08:54:27 #39 Последнее редактирование: 11 июля 2004, 15:11:14 от The Debaucher
ЦитироватьНу во-первых..все мои знакомые - натуралы( причем полные)  поэтому не получится , пи всем моем желагнии=(

Откуда такая уверенность? По статистике, треть особей мужского пола, выдающих себя за натуралов, являются латентными геями или би. Неужели тебе так "повезло", что все твои друзья - исключение из статистики?

ЦитироватьДык, если б так легко можно было переориентировать все б не только слюной изошли. А вообще как считаешь при каких условиях человек смог бы изменить ориентацию? Ну или ближе к телу, что бы заставило тебя полюбить однопольца?

Так ведь и не надо переориентировать. Нужно просто вынуть из закоулков сознания друга его истинную сущность и желания. Что для этого надо? Так ведь ответ уже дали:
ЦитироватьВнимание, понимание и немного ласки

А вообще-то, ходит в народе и такая поговорка: "Друзей не еб*т!!!"
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru