07 марта 2021, 01:05:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

FAQ по гомосексуальности!

Автор rj-karter, 22 июня 2004, 02:00:46

Рыж

FAQ по гомосексуальности замечателен прежде всего стилем написания и чувством юмора его автора. . Все ошибки с лихвой компенсирует легкий и ненавязчивый стиль написания и приятность чтения.
Можно только радоваться, что настолько серьезную проблему, как конфликт гомосексуалистов с обществом, можно преподнести в таком легком тоне. :D  

WildRabbit

30 апреля 2005, 05:49:03 #11 Последнее редактирование: 30 апреля 2005, 05:56:43 от WildRabbit
Ух, в этой теме подняли отношение матери, ребята - не важно как к вам относятся, будьте выше этого, главное как вы относитесь к матери - любите её, она дала вам жизнь, помогайте ей, будьте рядом, не забывайте просто звякнуть раз в неделю. Что вы зацикливаетесь на себе, поняли вас или нет, попробуйте понять сами своих близких.  :D Я, случаем, не похож на праповедника?
Моя мать - СУПЕР, и вам желаю того же.

Ракот

Ребята! Это ваше личное дело - кому с кем спать и как проявлять свои чувства! Я придерживаюсь принципа - каждому свое! Но все-таки, главное, чтобы ваши действия ни прямо, ни косвенно не затрагивали других людей (натуралов)!!!  

The Debaucher

Ракот
Цитироватьглавное, чтобы ваши действия ни прямо, ни косвенно не затрагивали других людей (натуралов)!!!

А как они могут их (вас) затрагивать?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Giton

Ракот !
И ещё, главное, чтобы ваши действия ни прямо, ни косвенно не затрагивали  людей нетрадиционной ориентации!!!  

fenicks

По поводу простаты - она не "растет" в(от,из) прямой кишки - анотомия, господа, весьма полезная вещь - только вот стимуляция данного органа действительно происходит через прямую кишку. Даже для натуралов - у которых проблемы с половыми функциями! :D  

Alita_L

Я считаю,что например в любом обществе натуралов,где присутствует пара лесби, всегда найдется какой-то человек,который подойдет и скажет или намекнет,на то что они ведут себя нежелательно по отношению к окружающим.Сама пара это вряд ли поймет

The Debaucher

06 августа 2006, 20:24:06 #17 Последнее редактирование: 06 августа 2006, 20:25:35 от The Debaucher
Еще один FAQ по некоторым аспектам гомосексуальности. Рекомендуется к изучению, как гомофобам, так и геям, чтобы в случае чего могли аргументированно ответить на нападки.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

За ссылку спасибо [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

РыСь007

14 августа 2016, 22:38:09 #18 Последнее редактирование: 14 августа 2016, 23:03:30 от РыСь007
Доброго времени суток всем :D У меня все как то странно  я признался маме о своей склонности к мальчикам она не орала ничего восприняла хорошо признался сестре тоже реакция адекватная но я имел не осторожность и признался в этом бабушке она так давай орать и считает что это болезнь и не переносит любви между мальчтками подскажите как её переубедить? :smile12:

Shinji

РыСь007
Боюсь, что переубедить никак не получится, пожилые люди плохо меняют свои убеждения. Можно только в ответ спокойно аргументировать: болезнь? Нет, Всемирная Организация Здравоохранения гомосексуализм не считает. Клятые американцы? Нет, в ВОЗ входит и Россия. А ещё Индия и Китай. Не переносит? А я не переношу манную кашу с комочками (или какое там у тебя было самое нелюбимое блюдо, которым пичкали), и ничего, ел и выжил. И так далее. Хотя лучше всего, конечно, обходить тему.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru