20 апреля 2024, 02:50:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_REIDEO

Доминантная психология и физиология самца

Автор REIDEO, 19 апреля 2014, 15:34:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

REIDEO

21 апреля 2014, 13:35:31 #40 Последнее редактирование: 21 апреля 2014, 13:53:05 от REIDEO
ЦитироватьREIDEO
QUOTE
Длина влагалища женского пола в состоянии покоя 7 -13 см а в состоянии возбуждения 15 -17 -18 см и очень редко 20 см если повезет

Дружище, ты хоть раз е*ался?
Дружище не разу в жизни не " еб*лся " самому стыдно каждыи раз кончая девушкам во время секса понимаю кто то "  еб*ет " своих девушек с размером 18/5 см намного лутше меня доставляя ей наивысшее наслаждение  ...
ЦитироватьREIDEO
QUOTE
а девствиницы для них 20 см НБПЕЛ и 19 см ЕГ вообще неприятное мучение и операция без наркоза

Да кому они всрались эти девственницы. Не е*ля, а мозгое*ательство. Да и процент девственниц ничтожен.

" Скоро женюсь на девствинице с которой создам свою семью потому  мне и нужны 18/5 см для полного семейного счастья "

serg76

REIDEO
ЦитироватьДружище не разу в жизни не " еб*лся " самому стыдно каждыи раз кончая девушкам во время секса понимаю кто то " еб*ет " своих девушек с размером 18/5 см намного лутше меня доставляя ей наивысшее наслаждение

ничего не понятно :blink:
еб..лся ты или нет?
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

тихушник

serg76
Цитироватьничего не понятно 
еб..лся ты или нет?

Пока только  мечтает и фантазирует :lol:
Конечно пацан имеет опыт...писал же , что на боевом счету записаны три целки clap_1  
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

Ramaxa

REIDEO
Цитироватькто-то еб*ет " своих девушек с размером 18/5 см намного лутше меня доставляя ей наивысшее наслаждение ...

дружище, поверь, член в 18 см еще совсем не значит что ты любую удовлетворишь. им тоже нужно будет правильно пользоваться. и не факт что при определенных умениях он будет намного лучше например 15/13. я много занимался сексом с таким размером и могу сказать точно, что зачастую девушкам было так хорошо, что лучше уже и не знаю куда. они и сами это говорили и видно было. если у человека большой член, но он кретин по жизни, то никому он не будет нужен. девушки помимо члена еще много на что смотрят в парнях, поэтому чтобы с тобой были лучшие "самки" не стоит забывать развивать в себе и другие положительные качества. другой вопрос что с увеличением члена мы становимся увереннее в себе, а девушкам это очень нравится, т.к они тоже ищут лучшего самца.. но уверенность в себе можно развивать и другими способами..
До начала НУПа БЫЛО............ЕСТЬ...........ХОЧЕТСЯ
NBPEL.................12см..............17см................18см.......
EG........................11cм..............13.9см.............14см.......

ни один человек не поможет тебе стать лучше, но каждый оценит когда ты сделаешь это сам.

Ramaxa

в этой теме еще недавно затрагивалась тема большого бугорка в штанах у некоторых парней, так вот хотелось бы пролить немного бальзама на душу местному нуперу.
почти каждый из нас знает такого человека в своем окружении. но его члена в эрегированном состоянии соответственно никто не видел. так вот, примерно 1 мужчина из 100 имеет отклонения в половой системе следующего плана- их член всегда находится примерно на 50-60-70 процентах эрекции. вот вам и объяснение самых больших бугорков в штанах. конечно не всех, но какой- то части. это я читал на медицинском сайте. не помню точно как эта болезнь называется..
До начала НУПа БЫЛО............ЕСТЬ...........ХОЧЕТСЯ
NBPEL.................12см..............17см................18см.......
EG........................11cм..............13.9см.............14см.......

ни один человек не поможет тебе стать лучше, но каждый оценит когда ты сделаешь это сам.

igorek1337


real-madrid

Бугорок в штанах абсолютно ничего не значит,скорее всего дело в больших яйцах или в петуханстве выставить напоказ свой среднестат
август 2011      BPEL 19.5 EG 14
01.06.2013   BPEL 21.9 EG 15.2
06.09.2013   BPEL 22.3 EG 15
15.11.2013    BPEL 21.5 EG 15
19.05.2014    BPEL 21.7 EG 15,5
12.03.2017    BPEL 20,5 EG 15,5

Не дам

real-madrid
Цитироватьскорее всего дело в больших яйцах или в петуханстве выставить напоказ свой среднестат

Или в гульфике щенок живет.
:D  
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)

nomnomnom


Ramaxa

igorek1337
ага)
real-madrid
Не дам
nomnomnom
и полился бальзам на душу..))
До начала НУПа БЫЛО............ЕСТЬ...........ХОЧЕТСЯ
NBPEL.................12см..............17см................18см.......
EG........................11cм..............13.9см.............14см.......

ни один человек не поможет тебе стать лучше, но каждый оценит когда ты сделаешь это сам.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru