21 сентября 2020, 10:12:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ОТВЕТ".

Украина - 2

Автор Галил, 15 апреля 2014, 06:16:56

von Tern

Мега клевый Лёшенька
ЦитироватьПравда состоит в том,что жители Крыма сами добровольно голосовали. А ещё правда в том,что майдан был проплачен и там вместо обычных людей были боевики из правого сектора и тому подобное. Это правда.
Тебе из России это хорошо было видно?

Галил
ЦитироватьДа, тогда майданов точно не будет, ибо всю сволочь, продавшуюся западу, быстро приведут в чувство.
Так говорят восточные оккупанты.

ЦитироватьДа с этим я с тобой согласен, вся сволочь которая прийдет будет насильно свои взгляды навязывать.
Так и есть. Что уже Россией раньше делалось.

Мега клевый Лёшенька
ЦитироватьБольшинство украинцев хотят вернуть Януковича.
:smile22:   Это только  Ялинкович так говорит. Ну и Медвепут.

Мега клевый Лёшенька
ЦитироватьAvatar1974av
Ты себя то слышиш какой ты бред несеш.

ЦитироватьНет. Бред несешь ты. Доказать ты ничего не можешь. Все твои доказательства это фейки.

Мы знаем, кто прав: тот, у кого сила.  :ph34r:

Мега клевый Лёшенька
ЦитироватьПочему же? Очень внимательно смотрю. Вот недавно Владимир Владимирович Путин сказал, что мы до сих пор переводим Украине деньги по каким-то проектам(уже не помню по каким)
А в нас по телевидению сказали, что Путин - психопат и шизофреник, и живет в другом, паралельном мире! Это тоже правда.

XeuTePoK
ЦитироватьТак вот он, новый Майдан, только в другой части страны. Что ж вы не даете им выражать свою позицию.
Как мы видим - совсем не такой! А такой, как в Крыму: кучка террористов захватила госучреждения и "выражает" волю всего Донбасса.

умеренныій

XeuTePoK
ЦитироватьДа не нада за нас так переживать, если что то будет не так, будет новый майдан, и будет то что с преведущей властью. Мы были бы вам очень признательны если бы вы нас так не опекали, против нашей воли.

Так вот он, новый Майдан, только в другой части страны. Что ж вы не даете им выражать свою позицию.

Не путай божий дар с яишницей.
Майдан киевский против коррупции и уголовной власти (ну вы же сами видели в Ростове нашего упыря и слышали его кривые ответы на прямые вопросы).
На востоке Украины сейчас сепаратизм- движуха за отделение.
Это совершенно разное. За тайное и явное вмешательство РФ в дела Украины в этой ситуации я уж молчу. Ходят слухи, что российских военных, ГРУ и прочего там вовсе нет.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ох уж эти украинские СМИ, такое навыдумывали- уши пухнут.  ;)

СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

uggla

Один и тот же человек в сюжетах двух российских телеканалов оказался радикалом и пострадавшим от действий боевиков.

Опубликовано 11.04.2014 02:34

Два сюжета, прошедшие в один и тот же вечер на двух российских телеканалах, демонстрируют одного и того же человека, только в сюжете НТВ он оказывается инструктором "боевиков" "Правого сектора", пострадавшим от рук антимайдановцев, а в сюжете "России" - сторонником "федерализации Украины", которого побили как раз "боевики" "Правого сектора".

Добавлено:
ЦитироватьСила в правде. У кого правда, то и прав. А правда у России.

Сила в правде? Смешно, ей Богу.  В данном вопросе особенно.
Завидовать, сосать и проигрывать надо молча.

ТолщеИДлиннее

15 апреля 2014, 11:00:39 #23 Последнее редактирование: 15 апреля 2014, 11:15:32 от ТолщеИДлиннее
А все начиналось и зрело еще задолго. И Путина ненавидели еще давным-давно.

умеренныій
ЦитироватьВрут, наверное.

Ох уж эти украинские СМИ, такое навыдумывали- уши пухнут. 

Если украинские СМИ пропаганду разбавляют правдой, это не значит, что они не врут и не ведут пропаганду. Так что твой вывод не логичен и попытка высмеять нападки на ваши СМИ не засчитана.

Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

умеренныій

Кому факты?
Немного фактов о событиях в моем городе Запорожье. Ну любят у нас Украину, что тут поделать. И презирают сепаратистов-

Добро пожаловать в Запорожье.  :)

В общем, история такая. В воскресенье, 13.04.14., на центральную площадь к обладминистрации вышло немного людей за целостность Украины- примерно одна тысяча. И тут вышли человек триста за сепаратизм. Новость через мобилы и репортажи тут же разнеслась по городу и как лавина со всех сторон съехалось еще несколько тысяч человек- хотели подержать за горло тех, кто Родину не любит.

Дорогие друзья, расскажите мне правду о событиях в моем городе. Большое же видится издалека, из Москвы, вероятно.
;)  
Стретчер от Умеренного

uggla

Исполняющий обязанности министра обороны Украины Михаил Коваль заявил сегодня, что украинские войска приведены в полную боевую готовность, чтобы выполнить задачи, поставленные Советом национальной безопасности и обороны.

умеренныій

Мега клевый Лёшенька
ЦитироватьТолько Яйценюх

Леша, давай договоримся. Ты не говоришь
ЦитироватьЯйценюх
, я не говорю лилипутин, путлер и прочее. Как, согласен? :)

ЦитироватьМы знаем, кто прав: тот, у кого сила.

Сила в правде. У кого правда, то и прав. А правда у России.

Чета вспомнилось- "Врешь, собака! Аз есмь царь!" (с)

Ох уж эта правда. Правду никто не любит. Истина одна, а правда у каждого своя. Остается не вмешиваться в дела других государств. Ты как- за али против?

ЦитироватьА в нас по телевидению сказали, что Путин - психопат и шизофреник, и живет в другом, паралельном мире! Это тоже правда.

Ни в коем случае. У вас врут.

А вот российские врачи-психиатры установили диагноз Путину.
Как говорил Янукович во второе пришествие в Ростове- "Я здесь ни прЫ чем"  :)

Стретчер от Умеренного

uggla

Последнее обновление: вторник, 15 апреля 2014 г., 00:52 GMT 04:52 MCK

В ходе вечернего телефонного разговора в понедельник между Бараком Обамой и Владимиром Путиным президент США сказал, что Москву неминуемо ждут дополнительные санкции, если она не прекратит свои действия на Украине.  Барак Обама дал понять, что не сомневается в причастности России к событиям на Украине.

ТолщеИДлиннее

15 апреля 2014, 11:19:36 #28 Последнее редактирование: 15 апреля 2014, 11:20:16 от ТолщеИДлиннее
умеренныій
ЦитироватьКому факты?
Немного фактов о событиях в моем городе Запорожье. Ну любят у нас Украину, что тут поделать. И презирают сепаратистов-
пожурили по-братски.

Я наблюдал это событие по стриму в прямом эфире. Для меня это не новость, обычные дела. Тут первые напали на вторых, там вторые напали на первых. Ничего нового.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

умеренныій

15 апреля 2014, 11:39:15 #29 Последнее редактирование: 15 апреля 2014, 11:41:40 от умеренныій
uggla
ЦитироватьИсполняющий обязанности министра обороны Украины Михаил Коваль заявил сегодня, что украинские войска приведены в полную боевую готовность, чтобы выполнить задачи, поставленные Советом национальной безопасности и обороны.

Украинские войска приведены в полную боевую готовность

Наконец-то! Я уже стал размышлять, а не засланый ли казачок Турчинов? Все время запаздывают действия на три дня. Все время "УЖЕ поздно". Делать нужно не только правильно, но еще и вовремя.

ЦитироватьБарак Обама дал понять, что не сомневается в причастности России к событиям на Украине.

Все это знают. Только сумасшедший, стоя без трусов на площади, думает, что все видят его во фраке, потому что все дураки, а он умный. Все видят позор России. Эмоций здесь ноль, если что. Чистая объективность.
Стретчер от Умеренного

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru