21 сентября 2020, 10:27:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Украина - 2

Автор Галил, 15 апреля 2014, 06:16:56

Мега клевый Лёшенька

ЦитироватьВсе как под копирку, хоть бы что то свое добавил.

А зачем мне напрягаться тоже? Я прошу привести доказательства. Ты их привести не можешь. В связи с этим я делаю вывод, что раз ты не можешь их привести, значит их нет.
ЦитироватьТебе тут многие уже доказывали чего я буду повторяться, если вы не слышите чего мне напрягаться.

Никто мне ничего не доказывал. Не смогли.
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Мега клевый Лёшенька

ЦитироватьНикто мне ничего не доказывал. Не смогли.

Дак ты даже ничего и не видиш. А просиш что бы тебе тут доказывали. Я просто говорю что бы ты не делал громких заявлений на основании ваших СМИ.

Мега клевый Лёшенька

ЦитироватьЯ просто говорю что бы ты не делал громких заявлений на основании ваших СМИ.

Почему это? Наши СМИ в отличие от ваших говорят правду.
ЦитироватьДак ты даже ничего и не видиш. А просиш что бы тебе тут доказывали.

Ты не понимаешь что-ли, что я пишу?)) Мне не смогли доказать ничего,потому что не смогли предоставить достоверных доказательств. Все это была сфабрикованная ерунда.
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Мега клевый Лёшенька
ЦитироватьТы не понимаешь что-ли, что я пишу?)) Мне не смогли доказать ничего,потому что не смогли предоставить достоверных доказательств. Все это была сфабрикованная ерунда.

Дак откуда в  нас такие деньги что бы так промыть как у вас. Вы ж не дали. Да и на газ цены подняли.

Мега клевый Лёшенька

ЦитироватьВы ж не дали. Да и на газ цены подняли.

Как раз таки мы деньги даем вам постоянно.
ЦитироватьДак откуда в нас такие деньги что бы так промыть как у вас.

Промыть мозги можно и без больших денег. Главное понимать, как правильно промывать.Вот вам правильно промывают.

15 апреля 2014, 08:18:52 #15 Последнее редактирование: 15 апреля 2014, 08:19:50 от Avatar1974av
Мега клевый Лёшенька
ЦитироватьПромыть мозги можно и без больших денег. Главное понимать, как правильно промывать.Вот вам правильно промывают.

Да как то я сомниваюсь, если было так то и майдана никакого небыло.

ЦитироватьКак раз таки мы деньги даем вам постоянно.

А ты я смотрю даже свои новости не внимательно смотриш.

Мега клевый Лёшенька

ЦитироватьДа как я сомниваюсь, если было так то и майдана никакого небыло.

Я же говорю, что майдан был оплачен США и стояли там не обычные люди, которые требовали перемен,а боевики и провокаторы.
ЦитироватьА ты я смотрю даже свои новости не внимательно смотриш.

Почему же? Очень внимательно смотрю. Вот недавно Владимир Владимирович Путин сказал, что мы до сих пор переводим Украине деньги по каким-то проектам(уже не помню по каким)  

XeuTePoK

15 апреля 2014, 08:23:55 #17 Последнее редактирование: 15 апреля 2014, 08:30:39 от XeuTePoK
von Tern
ЦитироватьДа ладно твердить: неправда. Несмотря на запреты снимать, мир увидел правду.

Да где, млять, эти фото/фидео. Что вы всё орете, что мир знает правду, но не показываете, учитесь подьверждать свои слова пруфами!
ЦитироватьДа не нада за нас так переживать, если что то будет не так, будет новый майдан, и будет то что с преведущей властью. Мы были бы вам очень признательны если бы вы нас так не опекали, против нашей воли.

Так вот он, новый Майдан, только в другой части страны. Что ж вы не даете им выражать свою позицию.
ИМХО

умеренныій

Мега клевый Лёшенька
ЦитироватьЯ просто говорю что бы ты не делал громких заявлений на основании ваших СМИ.

Почему это? Наши СМИ в отличие от ваших говорят правду.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
И так тотально. Буквально с третьей минуты уже очень интересно.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Мега клевый Лёшенька

умеренныій
ЦитироватьПопались ваши СМИ на брехне.
И так тотально. Буквально с третьей минуты уже очень интересно.

У меня не открывается, но я уверен, что там все смонтировано агентами ЦРУ

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru