06 июня 2020, 02:22:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Украина - 2

Автор Галил, 15 апреля 2014, 06:16:56

Галил

15 апреля 2014, 06:16:56 Последнее редактирование: 03 августа 2019, 02:04:33 от gratis
Всем участникам дискуссии. Ввиду накала страстей, напоминаю вам правило:
3.4.1.13. - Категорически запрещается провоцировать конфликты между участниками форума.
Поэтому с данного сообщения в этой теме и схожих темах настоятельно рекомендую не использовать дразнилки: "майданутые", "Шизорусская мразь", "Ватник" и их производные. Провокаторов буду наказывать в соответствии с правилами.

Отныне запрещено постить насмешки, глумеж и фантазии в отношении любой из сторон конфликта. Посты должны быть нейтральными, ссылки только подтверждающие точку зрения. Карикатуры запрещены. Всё, что сочту неприемлимым, буду удалять или редактировать, не взирая на звания и чин. Надо уже всем осознать, что с подачи Запада русские убивают русских и повода для веселья тут нет.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Мега клевый Лёшенька
ЦитироватьА ещё правда в том,что майдан был проплачен и там вместо обычных людей были боевики из правого сектора и тому подобное. Это правда.

И кто же тебе такое сказал, ты там был что бы такое утверждать?

Галил

ЦитироватьЭто если демократизаторам будет нужно и дадут денег, а могут дать команду мочить всех недовольных, если власть их устраивает. Примеров масса.

От если в россию вступим то имменно так и будет.

Мега клевый Лёшенька

ЦитироватьИ кто же тебе такое сказал, ты там был что бы такое утверждать?

Я знаю это. Это факты.  
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Галил

ЦитироватьОт если в россию вступим то имменно так и будет.

Да, тогда майданов точно не будет, ибо всю сволочь, продавшуюся западу, быстро приведут в чувство.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

15 апреля 2014, 06:48:27 #5 Последнее редактирование: 15 апреля 2014, 06:49:45 от Avatar1974av
Мега клевый Лёшенька

ЦитироватьЯ знаю это. Это факты.

Между знанием и реальностью большая пропасть. Еще раз спрашиваю ты там был говорил с людьми.
Добавлено:
Галил
ЦитироватьДа, тогда майданов точно не будет, ибо всю сволочь, продавшуюся западу, быстро приведут в чувство.

Да с этим я с тобой согласен, вся сволочь которая прийдет будет насильно свои взгляды навязывать.

Мега клевый Лёшенька

15 апреля 2014, 07:21:07 #6 Последнее редактирование: 15 апреля 2014, 07:26:10 от Мега клевый Лёшенька
ЦитироватьМежду знанием и реальностью большая пропасть.

У тебя - возможно.
ЦитироватьЕще раз спрашиваю ты там был говорил с людьми.

Ещё раз отвечаю. То что я говорю это очевидная правда. В отличие от того, что говоришь ты.  Майдановцев в Киеве ненавидят и никто не поддерживает.  Большинство украинцев хотят вернуть Януковича.
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Мега клевый Лёшенька

ЦитироватьЕщё раз отвечаю. То что я говорю это очевидная правда. В отличие от того, что говоришь ты. Майдановцев в Киеве ненавидят и никто не поддерживает. Большинство украинцев хотят вернуть Януковича.

Ты себя то слышиш какой ты бред несеш. Ты живеш в другой стране и что то утверждаеш.

Мега клевый Лёшенька

ЦитироватьТы себя то слышиш какой ты бред несеш.

Нет. Бред несешь ты. Доказать ты ничего не можешь. Все твои доказательства это фейки.
ЦитироватьТы живеш в другой стране и что то утверждаеш.

И что? Вам там промывают мозги, а нам нет. Мы знаем правду, а вы нет.
Докажешь обратное?  

Мега клевый Лёшенька

ЦитироватьИ что? Вам там промывают мозги, а нам нет. Мы знаем правду, а вы нет.
Докажешь обратное?

Все как под копирку, хоть бы что то свое добавил. Тебе  тут многие уже доказывали чего я буду повторяться, если вы не слышите чего мне напрягаться. Ето все равно бесполезное действе. Был тут такой парень "обделенный" ему что  то доказали нет, он остался при своем мнении,так и здесь.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru