28 апреля 2024, 12:40:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




висит при эрекции

Автор ivanao, 14 апреля 2014, 05:17:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ivanao

PROfii, спасиб. Жаль что так крепить нельзя,было бы удобно. Как сделаю фото-скину, нужно мобилу с фотиком у кого то отжать ;)  
WAS - NBPEL 19 EG 14 -14,5

NOW - NBPEL 20 EG 15,5 - 16

WILLBE - NBPEL 24 - 26 EG 18-20

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ivanao

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Нашел какое -то старье. Сегодня с метром делал, но фотик какой-то дебильный, не хочет на комп фоты сбрасывать. Спрашивали "как это выглядит" ну вот так и выглядит.Освою фотик скину с метром, линейку только на 15 см нашел))
WAS - NBPEL 19 EG 14 -14,5

NOW - NBPEL 20 EG 15,5 - 16

WILLBE - NBPEL 24 - 26 EG 18-20

какУнэгра

ivanao
Открыл первую фотку и аж офигел  :blink: Я так понял это же не стояк, а полуэрекция, выложи полный стояк, с видом сверху
На 2 фотке мало чего понятно, но ялда знатная в спокухе  
Добавлено:
ivanao
Кидай без линейки, но стояком сверху

ivanao

да я ж говорю что это старые фотки,только 2 нашел. Сегодня специально сделал фотки с метром, все как надо а фотик не сбрасывает почему-то на комп, мож дров каких нет,я в этом непрошарен. Да,на  первой где- то полуэрекция, ни то ни се
Добавлено:
Кстати,а не страшно что я без выходных нуплю?Есть еще такие здесь?
WAS - NBPEL 19 EG 14 -14,5

NOW - NBPEL 20 EG 15,5 - 16

WILLBE - NBPEL 24 - 26 EG 18-20

какУнэгра

ivanao
Обязательно с выходными НУПи, Члену надо отдыхать, я нуплю 3 через 1, когда приобрету всякие девайсы, и буду по черному нупить, буду 3 раза в неделю нупить
Добавлено:
ivanao
Попробуй в компе через панель управления отобразить скрытые папки, может отобразишь их и папки появятся, а вообще попробуй дрова скинуть
У меня такая же проблема с видеорегистратором, думал видюхи на компе позырить, не видит их комп, "скрытые папки" не помогли

ivanao

Та он вроде не устает особо, тфу-тфу-тфу. Кстати заметил что стал гораздо меньше дрочить, где-то раз в неделю. Я так его прорабатываю что спит как младенец. Правда ночью эрекции страшные,просыпаюсь даже
WAS - NBPEL 19 EG 14 -14,5

NOW - NBPEL 20 EG 15,5 - 16

WILLBE - NBPEL 24 - 26 EG 18-20

какУнэгра

ivanao
Херасе, я уже забыл, что такое эрекция по ночам, от растягов мой ПЧ совсем замученный, но ничего страшного буду полустояк тогда толкать в дырку  

ivanao

И набрал 5 кг за неделю, наверно потому что не кончал. Спасибо за совет,постараюсь как-нибудь на днях освоить эту алхимию  
WAS - NBPEL 19 EG 14 -14,5

NOW - NBPEL 20 EG 15,5 - 16

WILLBE - NBPEL 24 - 26 EG 18-20

Не дам

ivanao
Тебе такую херовину (пардон) таскать не трудно?
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru