26 апреля 2024, 00:00:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Nickolo

Автор Nickolo, 10 апреля 2014, 16:51:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sheogaraty

Цитироватьбабам-ведрам, надо не лошадиный хер искать, а работать над мышцами

+ 0.5 к длине ( мин )

xdrugxfreex

SeniorSSS
Соглашусь, у меня тоже не идеально круглый, но я и диаметром не загоняюсь, длина окружности, то есть ЕГ использую. Про диаметр, я так, типа математика включил :)

Sheogaraty
Что именно чушь? Ты не понял о чем речь и что-то хочешь вставить. Парень либо не правильно выразился, либо не правильно замерился, если я верно понял. Цифры которые я написал примерные и тупо математика. То что член 15.7 это мало для бабы, для меня самого смешно, я пока не встречал таких ведер.  

Nickolo

Не выдержал:

В место перерыва на обед пошол сделал мануал и сухой джедкинг (с разогревом). Пипка разбухла, понимаю что временный прирост, но всё равно прикольно.

Кстати вопрос: упражнение Кегля как то влияет на рост ПЧ?

P.S. простите за грамматические ошибки давно не писал на Русском и русские книги забросил  :( .  

Sheogaraty

xdrugxfreex
ширина ( диаметр, как вы его называете, меряя линейкой ширину пч ) может быть 5 см, а окружность и 16, и 13. Форма может быть больше похожа на эллипс или больше на круг.

Добавлено:
Nickolo
Никак, просто улучшает эрекцию. Развивает выдержку)  
+ 0.5 к длине ( мин )

Nickolo

Люди ширина, не диаметр. По EG же видно. Я не особо интерисовался своим ПЧ. И как то не изучал его форму.  

xdrugxfreex

Sheogaraty
Цитироватьширина ( диаметр, как вы его называете, меряя линейкой ширину пч )

В жизни такой ерунды не говорил :) Забей вообщем, была путаница, давай не будем копаться дальше.

Nickolo
ЦитироватьКстати вопрос: упражнение Кегля как то влияет на рост ПЧ?

На рост вроде ни как, но на эрекцию положительно. Во всяком случае опираясь на личные ощущения. Впрочем как и сам джелк.
ЦитироватьПипка разбухла, понимаю что временный прирост, но всё равно прикольно.

Ты говоришь о ВУП, если я верно понял. Когда хороший ВУП, останавливаться НУПить не хочется)

Sheogaraty

xdrugxfreex
Так ведь говорил не ты, а автор темы( диаметр померял линейкой )  
+ 0.5 к длине ( мин )

Nickolo

11 апреля 2014, 14:28:46 #27 Последнее редактирование: 11 апреля 2014, 14:46:16 от Nickolo
Что есть ВУП?
Какие упражнения на растягивание вы посветуете? Я имею в ввиду, что их очень много, или же надо применять все тебе известные?

xdrugxfreex

11 апреля 2014, 15:39:27 #28 Последнее редактирование: 11 апреля 2014, 15:40:35 от xdrugxfreex
Nickolo
Временное увеличение, вроде как. Ну после джелка член явно здоровее чем просто при эрекции.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
От простого к сложному. Я пока тяну просто в каждую сторону, не варьирую растяги, а варьирую время и интенсивность. Можно еще A V растяги подключить.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru