24 апреля 2024, 23:54:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




27 см

Автор Наблюдатель2, 06 апреля 2014, 18:51:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

m578

СС
ЦитироватьМне нравится слишком большая грудь))


Мир сложнее чем кажется ... )))
ЦитироватьДля меня, большой член (в том числе слишком большой членbiggrin.gif ) - это в большей степени вопрос доминации, превосходства над остальными особями мужского пола))
Очень хочется обладать тем, чего нет у большинства.


Не родившись с таким, на данный момент есть только одно решение  -  курсы от Lynda по фотошопу   :D    

СС

m578
ЦитироватьНе родившись с таким, на данный момент есть только одно решение - курсы от Lynda по фотошопу

Такое решение годится только для понтов на форуме :D

Я понимаю, что действительно большой член мне не видать, как своих ушей))
Если удастся еще хотя бы 2см длины за пару лет вытянуть, то я буду безмерно рад)))

serg76

10 апреля 2014, 09:25:14 #112 Последнее редактирование: 10 апреля 2014, 09:28:03 от serg76
СС
ЦитироватьДля меня, большой член (в том числе слишком большой членbiggrin.gif ) - это в большей степени вопрос доминации, превосходства над остальными особями мужского пола))
Очень хочется обладать тем, чего нет у большинства.

Лучше тогда иметь спокуху в районе 17 см ,а в эрекции в районе 20-ки.Больше не надо.Ведь мужчины видят твой ПЧ только в спокухе в бане или на пляже.
Получится и с вопросом доминации порядок и с сексом нормально.
Я бы от 25 см отказался даже на халяву.
Cruzzz
ЦитироватьА те кто с пеной у рта доказывают что им хватит и 16см это скорее всего персонажи далекие от реалий.

Я 16 см не хочу,но и 26 см тоже. И к реалиям я очень близок,какой смысл в не полных фрикциях и вялотекущем ,недоделанном сексе ,когда при этом ещё (и это самый главный момент!) при большом размере ухудшается качество и угол эрекции,плюс к этому многие "тугие" и сладкие девочки могут просто не дать.Получается увеличивается процент несовместимости ,а плюсов от такой длины нет.Всё равно не влазит.На ведра что-ли ориентироваться с таким ялдаком 25 см :blink:
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

СС

serg76
ЦитироватьЛучше тогда иметь спокуху в районе 17 см ,а в эрекции в районе 20-ки.Больше не надо.Ведь мужчины видят твой ПЧ только в спокухе в бане или на пляже.
Получится и с вопросом доминации порядок и с сексом нормально.
Я бы от 25 см отказался даже на халяву.

Мне в принципе не нужно, чтобы кто то видел. Мне будет в кайф сам факт обладания. Блин, ну не могу я на халяву отказаться от 25см, просто не могу :D
17 в спокухе и 20 в эрекции это очень редкие показатели. У меня сейчас 16 в эрекции и 8.5 в спокухе. Я спокухе в 10см был бы рад))

Юра

serg76
ЦитироватьВедь мужчины видят твой ПЧ только в спокухе в бане или на пляже.

   На обычных, нормальных (не нудистских) пляжах мужчины не должны видеть ПЧ друг друга! :D
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

SeniorSSS

Я бы не отказался от миллиарда. Полмиллиарда мне было бы мало.

P.S. Мужики, одолжите пятерку до получки!  :D  :D  
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

serg76

10 апреля 2014, 11:33:03 #116 Последнее редактирование: 10 апреля 2014, 11:35:01 от serg76
СС
ЦитироватьБлин, ну не могу я на халяву отказаться от 25см, просто не могу

Сей факт понятен и естественнен :D
Но лучше шокировать девушек суперобхватом,от него польза реальная и ощущения в сексе возрастают в разы,а не просто понты
СС
Цитироватьи 8.5 в спокухе. Я спокухе в 10см был бы рад))

тем более
Юра
ЦитироватьНа обычных, нормальных (не нудистских) пляжах мужчины не должны видеть ПЧ друг друга!

так ведь в плавках хочешь не хочешь размер виден
SeniorSSS
ЦитироватьЯ бы не отказался от миллиарда. Полмиллиарда мне было бы мало.

миллиард другое дело :)
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

SeniorSSS

serg76
Цитироватьтак ведь в плавках хочешь не хочешь размер виден

Да нефига не видно. Ну может быть разница между 25х20 и 10х5, а так в плавках и у меня нормально все выглядит  B)  
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

СС

serg76
ЦитироватьНо лучше шокировать девушек суперобхватом,от него польза реальная и ощущения в сексе возрастают в разы,а не просто понты

Такой обхват и длина, как на первой фотке этой темы меня вполне устроит :D Но от 18см в обхвате и даже от 20см на халяву не оказался бы. То есть, если бы был выбор или текущий размер или 20 см обхвата - выбираю 20см обхвата. Я готов, как тут говорят, мучится с ним всю оставшуюся жизнь :D  

serg76

SeniorSSS
ЦитироватьДа нефига не видно. Ну может быть разница между 25х20 и 10х5, а так в плавках и у меня нормально все выглядит

ну не знаю что у тебя за плавки такие хитрые
разница между 14х13 и 10х5 будет видна в плавках совершенно очевидно.

СС
Цитироватьвыбираю 20см обхвата. Я готов, как тут говорят, мучится с ним всю оставшуюся жизнь

выбор сделан :D
жди ялды :D
Меня бы два размера устроили 19х15 или 20х16 .
Хотя 18х16 тоже пойдет B)  
Добавлено:
ЦитироватьТо есть, если бы был выбор или текущий размер или 20 см обхвата - выбираю 20см обхвата.

Ну у тебя и гигантомания)
У шотимака такой уродец не влазиет даже в раздолбанные монстрообразные ведровагины :blink:  
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru