29 марта 2024, 07:54:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




-Терпение.Труд.Рост.Радость-

Автор AleksHob, 31 марта 2014, 22:57:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Счастливый Конец

ЦитироватьBPFSL - 18,1 (0,1-0,2)
EG - 14,6 (0,6)
NBPEL - 16.8 (0,2)
BPEL - 18,5 (0,5)

Отличный рост .
11.01.14            11.04.15
nbpel- 18,0           nbpel- 19(+1)см
EG- 12,5               Eg-13,5(+1) см
Чем больше, тем лучше .

AleksHob

ЦитироватьОтличный рост .

Сомневаюсь конечно,что это рост,а не тонус.Но спасибо)

Boy boy

Привет поздравляю:) насчет растяг, я начинал с одной минуты, 2 подхода. Дальше смотри по состояния члена.
старт: 30.01.14 было.....Есть            BPFSL-16.5....18.5(+2) BPEL-15.5....17.0(+1.5) NPEL-13.0.......14.2(+1.2)EG -12.2......12.5(+0.3)

какУнэгра

AleksHob
Пока рост есть чисто на базе НУПа, ничего не добавляй

m578

AleksHob
ЦитироватьСомневаюсь конечно,что это рост,а не тонус.Но спасибо)



Пока еще ты сохраняешь адекватность  ;)    Ну вот теперь ты и сам попробовал, что такое нуп, какой тут бывает "рост"  :)    Дальше все будет зависеть скорее не от прог а от веры твоей, как уже ранее здесь выяснилось  :)    Потом ты либо забьешь, либо будешь уже уверенно выдавать вот такие цифры за рост )))

Но в любом случае, желаю тебе чтоб цифры были на порядок больше и абсолютно реальные  :)  

какУнэгра

m578
ЦитироватьПока еще ты сохраняешь адекватность  wink.gif Ну вот теперь ты и сам попробовал, что такое нуп, какой тут бывает "рост"  smile.gif Дальше все будет зависеть скорее не от прог а от веры твоей, как уже ранее здесь выяснилось  smile.gif Потом ты либо забьешь, либо будешь уже уверенно выдавать вот такие цифры за рост )))

Попахивает Наблюдателем  :D  

m578

PROfii
ЦитироватьПопахивает Наблюдателем biggrin.gif


Давай давай, лучше старайся  :D   Еще немного и ты ворвешься в закрытый раздел и тогда каааак вырастешь  :D   Да на одном этом твоем посте тебе может уже поднимут репу до нужнго уровня  ;)  

AleksHob

23 апреля 2014, 18:09:07 #17 Последнее редактирование: 23 апреля 2014, 18:09:32 от AleksHob
Boy boy
Понял,думаю так и сделать.

PROfii
Ну роста в длину,Как такового нет,скорее огрехи замеров.


ЦитироватьПока еще ты сохраняешь адекватность   Ну вот теперь ты и сам попробовал, что такое нуп, какой тут бывает "рост"   Дальше все будет зависеть скорее не от прог а от веры твоей, как уже ранее здесь выяснилось   Потом ты либо забьешь, либо будешь уже уверенно выдавать вот такие цифры за рост )))
Но в любом случае, желаю тебе чтоб цифры были на порядок больше и абсолютно реальные


Спасибо во всяком случае,но если не получится с длиной,буду толщину бомбить.Ваша вера вроде бы этого не отрицает ;)

какУнэгра

m578
Думай что хочешь, я могу точно сказать что рост есть, он маленький но есть  ;)  Сегодня нечаянно замерил НБПЕЛ уже 15,7

ivan335

AleksHob
Привет
С первым приростом!
ЦитироватьНужно что-то менять? Я склоняюсь,к тому,что б добавить А-растяги.Если можно добавить,то сколько минут уделять им?

Нет пока менять ни чего не нужно и А-растяги еще рано, ты уже увеличил время обычных растягов его и добавляй потихоньку, а остальное оставь пока как есть.
Удачи и роста!
01,02,2013---------20,01,2015-----Цель

BPEL-15--------17--------18.5-----------?
EG-11.5-------12.5-------13.5---------14.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru