27 апреля 2024, 11:30:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_СуперХлеб

Обычный дневник НУПа

Автор СуперХлеб, 27 марта 2014, 12:03:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

СуперХлеб

Приветствую пользователей отличного форума!
Мне 19 лет. Живу соотвественно - хожу в ВУЗ, играю в группе, провожу время с подругой и всё такое...
Три недели как занимаюсь НУПом с помощью эксендера (Penimaster Chrome, механика). Ношу не особо много (в среднем, 3 часа\день) на натяжении 900-1100грамм.
Борюсь с собой и пытаюсь носить дольше. Ну и, как ни странно, надеюсь на результат!

Измерения 27.03.2014:
NPBEL 14.0
EG 12.0

Желаю:
NPBEL 16.0
EG 13.0

Такие дела! ;)
---

Вопрос такой имеется: разумно ли параллельно с ношением экстендера выполнять джелк? Прошарив инет, сделал вывод о том, что экс увеличивает в основном (или даже ТОЛЬКО) длину. А хотелось бы роста обоих видов...  :unsure:   Ну и с бинтованием (пеха-хавт) ещё не совсем освоился. Иногда ношу 2+ часа легко, иногда дискомфорт после часа. Но, думаю, опыт таки придёт.  

oSpiel

Тормазни и по программе новичка, и будет тебе рост по всем параметрам)

Hercules

Цитироватьдумаю, опыт таки придёт.

как и в любом другом деле

Sheogaraty

СуперХлеб
ЦитироватьВопрос такой имеется: разумно ли параллельно с ношением экстендера выполнять джелк? Прошарив инет, сделал вывод о том, что экс увеличивает в основном (или даже ТОЛЬКО) длину.

Можно, почему нет? А вообще, имхо, 2 месяца прога новичка, а потом эстендер носи.
+ 0.5 к длине ( мин )

danteo

Про бинтование напиши в личку)
ЦитироватьВопрос такой имеется: разумно ли параллельно с ношением экстендера выполнять джелк?
Джелк не будет лишним..  

тихушник

СуперХлеб
Молодец, что занялся этим  благородным делом-НУП.
С прогой и девайсами-определяйся самостоятельно.
И мой тебе совет: прислушивайся к советам ОПЫТНЫХ нуперов,именно практикующих, дабы не допускать глупых ошибок от глупых советов ( тебе посоветовали...зайди в персоналку советчика и посмотри на его
прогресс в НУПе и стаж  )
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

snoop dog

СуперХлеб, привет!

Начал с экса, так тягай его хотя бы месяца 4, а то и все полгода! Только экс никаких джелков, никаких сосудистых!  Старайся без пропусков работать! Лучше тягай по 3 часа, но ежедневно, чем по 5-6 часов в некоторые дни, а потом отдых на залечивание натёртостей или ещё чего! Хотя чем дольше тракция в день тем лучше.  И нагрузки в эксе придерживайся умеренной!

Замерь ещё максимально вытянутый раслебленный пч с вдавлинной линейкой (бпфсл) и пч в максимальной эрекции с вдавлинной линейкой (бпел). Это важные показатели!


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], тебя замативирует))

Желаю успехов!


было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16

Djonik20

СуперХлеб
Приветствую)))
Поноси экс хотя бы пол годика, а потом переходи на сосудистые (джелк и тп.)
Удачи!
Начало март13.....сент13......март14......дек14......март15....now
NBPEL.....13 ..........13.7 ...........14..........14.2........14.........14......+1
EG.........11.1.........11.9 ..........12.2........12.1........12.3......12.1..+1
BPEL......................17............17.2.........17.4........17.3......17.5
BPFSL....................................17.7..........18.........18..........18

СуперХлеб

Пацаны!
Вопрос назрел: сильно ли снижается эффективность ношения эска, если в сете (2 часа) делать перерыв буквально на 20-30 секунд? Когда переодеваю экс, носить становится гораздо удобнее... Или же лучше ТЕРПЕТЬ, но носить весь сет совсем не снимая? :unsure:  

Счастливый Конец

Не ношу, но думаю, что ничего страшного в этом нету . Я согласен со снуп догом , не надо делать никаких джелков .
11.01.14            11.04.15
nbpel- 18,0           nbpel- 19(+1)см
EG- 12,5               Eg-13,5(+1) см
Чем больше, тем лучше .



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru