28 марта 2024, 11:36:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Kensin

Как убить чувствительность ПЧ

Автор Kensin, 26 марта 2014, 10:26:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

serg76

Упорный
ЦитироватьНо определенный эффект все же есть как и от постоянного залупливания головки. Стоит попробовать )

а у меня щляпа и так всегда открыта в любом состоянии
смысл есть тогда кору применять?
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Xennon

Вообщем проблема в том, встречаюсь с девушкой, и не могу заняться сексом норм. ТК быстро кончаю, только дотронется или только начну дела делать сразу семяизвержение...при мастурбации тоже все быстро, что не так? изза чего это? как избавиться? С девушкой поругались, она открыто говорит, что хочет, я не знаю уже что делать, человек мне очень дорог. Сказал, что простудил..
Добавлено:
И еще проблема со стояком, не может норм встать крепко, я думаю может проблема в голове, но, что делать и как действовать дальше

conchik

10 сентября 2014, 07:05:27 #92 Последнее редактирование: 10 сентября 2014, 07:13:33 от conchik
Xennon
Приветствую!
Возможно у тебя сильная чувствительность головки и ПЧ. Такое бывает при сильном перевозбуждении и при первых секс контактах.
Почитай здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Если есть неприятные симптомы после эякуляции, проверься, на всякий случай, на предмет заболеваний мочеполовой.

Xennon

conchik скажу честно...болит бывает после эякуляции

conchik

Xennon
Вот здесь тоже про чувствительность головки - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Болит где именно?

Xennon

conchik даже не болит, а ноет где то там бывает, ну неприятно

Добавлено:
и где то в самом пч тоже не приятные ощущения

conchik

10 сентября 2014, 07:41:24 #96 Последнее редактирование: 10 сентября 2014, 07:53:54 от conchik
Xennon
Как я понял, ноет внутри в паху в уретре, не снаружи? По симптомам может быть простатит, уретрит, колликулит и т.п. Повспоминай, где мог подхватить процесс, понаблюдай внимательнее и на всякий случай сходи к врачу, не помешает даже для профилактики. Может и ошибаюсь, но вполне может быть и скрытый  воспалительный процесс.


Xennon

Я как то спал на железе и простудил мочевой пузырь, ноет и в самом пч, скорее всего снизу(  

Xennon

И еще у меня в подростковом возрасте вообщем как капало постоянно с пч, потом прекратилось

jenyaaxe

Xennon
Такая же проблема :(  Эрекция есть, порой моментальной отзывчивости, но не на 100%, падает быстро, кончаю ещё быстрее. Пытаюсь спасти положение вещей регулярным выполнением упражнения Кегеля. Верю  и надеюсь на результат
Добавлено:
кстати, мочеиспускание прерывистое. Видать, простатит цепанул



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru