29 марта 2024, 03:04:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Kensin

Как убить чувствительность ПЧ

Автор Kensin, 26 марта 2014, 10:26:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Не дам

Izomorph
Я не говорю никогда больше не кончать же. Сливать надо 1-2 раза в неделю минимум ИМХО (яйца болят, если этого не делать). Мы говорим про половой акт, и как его продлить. Прерванный половой акт - это когда у тебя стоит он во время соития, а разрядки не получает (нет эякуляции, оргазма). Вопрос открытый: куда девается семя при ПРАВИЛЬНОМ сдерживании? читал, что часть возвращается в яички, часть всасывается в стенки, попадает в кровь и т.д. (может это и мифы). Но точно не в мочевой пузырь. Если не там пережать, ощущается резь в промежности, семя уходит в моч. пузырь, и, при мочеиспускании, можно увидеть муть в моче - семя.


К слову, я практикую эту технику более 10 лет. Проблем у меня никогда не было.  
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)

Izomorph

Не дам, а в конце всё таки спускаешь, так ведь?
Дай всё таки ссылку, где ты описываешь свою технику.

Не дам

Izomorph
Цитироватьа в конце всё таки спускаешь, так ведь?

Редко. Я спускаю через каждые два-три дня тихо сам с собой :). Исключения - если яйца ноют (когда новые знакомства заводишь, а тебе пока еще рано давать). А с подругой... нельзя в общем.
ЦитироватьДай всё таки ссылку, где ты описываешь свою технику.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Только техника-то не моя. Ее на форуме Алик Радуга начал поднимать и с Мантеком Чиа познакомил. Мой отчет на 47 стр. по ссылке.
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)

Izomorph

Не дам, я читал Мантека. Просто интересно изложение человека, который это реально практикует.

Кирбуль

Как приготовить отвар коры дуба?? и сколько принимать?

Ярый

Кирбуль
ЦитироватьКак приготовить отвар коры дуба?? и сколько принимать?

на упаковке написано - так и готовь. ну можешь побольше сыпануть. в лес ходить - собирать кору - не надо  :D  - все в любой аптеке есть
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

And22

Ярый
Как вообще отзывы об этой коре не знаешь? Действенное средство или так, фуфло?

sosnuly

And22
мое мнение,человека ни разу не пробовавшего конечно-фуфло.

Упорный

And22
Цитироватьак вообще отзывы об этой коре не знаешь? Действенное средство или так, фуфло?

немного использовал. эффект от примочек на узде возникает на 3 день. Повторю я не пил ее. Она именно дубящее действие производит. пч меньше внешне реагирует на раздражители,но у меня нервы внутри головки все равно  чувствуют и приближают слив быстро. Но определенный эффект все же есть как и от постоянного залупливания головки. Стоит попробовать )
.........29.12..15.05..20.06..26.07..05.09..24.01
Nbpel.14....... 14......14.5.....14.5....14.8..14.8    -> 22
Eg ... 12.0 ....12.5....12.5.....12.5....12.5...12,6    -> 16.5
Fs ..... 6.5 .......8........9.........10.....10,3....10.5   -> 15
nbpfsl  13.7...13.8.....16.2.....16.2....16,4....16.8   -> 26

sunshine

23 августа 2014, 13:32:19 #89 Последнее редактирование: 23 августа 2014, 13:32:52 от sunshine
Последние дня 3 стараюсь постоянно залуплять головку.. первый раз день проходил- чувствительность явно упала, но гдето каждый час надо заново залуплять.. щас экс ношу и натирается часть под головкой и ее нижняя часть изза этого там стало чувствительней чем на узде!=( так что через месяцок экс закончу таскать и попробую эксперименты с залуплением.
................15.5.12......10.10.14.....Сделаем

Nbpel...........12,5.........17,1...........19
Bpel................?...........18,3..........20
EG ..............14,2...........14,5..........16
bpfsl.............12.............18,4



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru