27 апреля 2024, 13:35:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Длину полового члена увеличить невозможно

Автор Наблюдатель2, 22 марта 2014, 20:34:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Наблюдатель2

ЦитироватьРасскажи как чего вешал?


вешал по всем правилам, сомневаться не нужно, мой стаж в увеличении немаленький
считаю и уверен, что увеличение в длину противоречит законам физиологии
первое доказательство, то, что на всех форумах можно прочитать сотни историй об вытягивании на 5-15 см, и не увидеть НИ ОДНОЙ фото

Цитироватьзакинь вешалку подальше, делай джелк иклемп.

верно, и это верно для всех

Ярый

Нaблюдатель
Цитироватьвешал по всем правилам

Так что за правила то? По 5 кило вешал по 8 часов?  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

JORIK 1985

Нaблюдатель
я вырос на 3 см. фоток нету. балаболов презираю.
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

Наблюдатель2

ЦитироватьТак что за правила то? По 5 кило вешал по 8 часов?


по 12 кило по 2 суток
смысл допрашивать,если русским языком пишут, что делалось по правилам
постепенное наращивание веса, с 0.5 до 3 за 3 месяца, отслеживание физиологич.индикаторов перетренированности, комбинирование вакуума и механики, отдых по необходимости, циклирование нагрузок
не нужно искать,за что зацепиться,невозможно увеличение в длину,покажите хоть одно фото с разницей хотябы в 5 см до и после
(1 см не считается,это обычная погрешность между просто эрекцией и сильной эрекцией,либо после 20-30 минут секса)
Добавлено:
Цитировать>я вырос на 3 см.

Цитировать>фоток нету

Цитировать>нету


ясно

krash-roman

по моему где то на форуме есть веточка с результатами и фото...
NBPEL -    16.5 см +0.5 см
BPEL -       18 см   +0.8 см
BPFSL -    19 см    + 2 см
EG -          13,5 см + 0,6 см
Идеал 21 на 17... стремлюсь к нему!

Ярый

Кароч не растет. Тема закрыта. Чего уж там.
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

m578

По факту да - форум давно превратился в форум виртуального нупа скорее, т е наблюдается практически полное отсутствие реальных подтвержденных результатов ... . По тем немногим, если не единичным фотам видно что народ  надавливает себе рост, увы.

Вот если говорить честно, согласитесь  -  был скажем у кого-то член см 15 так в НБПЕЛ.   И этот человек реально вырос на 5 см, и у него стал 20 НБПЕЛ.  Разве можно было бы не поделиться этим ? Да тогда он бы просто заполонил все что можно фотками своего члена,  ему скорее сложнее было бы сдержаться, чтоб не послать фото члена  ;)    А уж на этом-то форуме так и подавно он ну просто не мог не похвастаться.


Наблюдатель2

ЦитироватьПо факту да - форум давно превратился в форум виртуального нупа скорее


в торговую лавку он превратился
по самой худшей схеме
"у меня есть штука, которая сделает всё в лучшем виде, а чтобы было еще лучше,нужно докупить еще десяток штучек". "а есть какие-то доказательства, что она работает?фото?". "да вы что, не верите?ну и сидите себе,а другие уже накупили штучек и у них всё хорошо. вон смотрите,весь форум посвящен этой штучке. а, забыл,бывает что на некоторых эта штучка не работает, но вы точно не из таких." "отлично, верю,беру!"
удивительно,что тут же, эти же люди, смеются над клиентами МММ и жертвами мошенников
если можно, давайте вернемся к теме

ЦитироватьКароч не растет. Тема закрыта. Чего уж там.

это попытка сьехать на эмоциях. скажите,от увеличения выросли сотни,где свидетельства?где фото? почему на этом форуме несколько крупных продавцов,не предоставляющих никаких доказательств,кроме одного,выложившего фото,где имеется увеличение опять же в толщину

Митяй

Я тоже вытягивал и эксом и максифалом ....ерунда . Джелк сухой и клэмп и растяги стал делать - результат пошел .  

Наблюдатель2

что касается увеличения в толщину
это сродни бодибилдингу
после определенного периода (приучения члена к нагрузкам) клэмпить необходимо каждый день, с редкими перерывами, всю жизнь
при этом ровного идеального красивого органа вы не получите
он будет неравномерно раздут,с буграми, либо близок к форме бейсбольной биты, что, впрочем мало сказывается на впечатлении женщин
при пропуске нескольких двух-трех занятий,орган возвращается к прежним размерам



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru