09 июня 2024, 04:24:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Была не была... Создам и я!

Автор MishaPanda, 12 марта 2014, 10:49:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Thickness

MishaPanda

ЦитироватьФригидная 100% не говорите, что мол ты не такой опытный и то и сё


Сначала почитай что такое фригидность , перед тем как утверждать что она на 100% фригидна.
Лучше опиши ту длинную историю , а мы вместе подумаем какая она .
У меня жена не кончала столько лет , и это не дало мне повод называть ее фригидной.
В начале сексуальной жизни вообще была закомплексованной , и порой ее реакция меня приводила в недоумение.

MishaPanda

Кароче я тут отдохнул недельку от нупа, все перемерил.. Как выяснилось прирост моего ЕГ обоснован тонусом, которого я сейчас не наблюдаю. НБПЕЛ вырос скорее всего из-за связок.

Перекурил форум. Пришёл к таким выводам...

1)Я растун. Мне вытягивать сложнее, но в долгосрочном плане перспективнее... (у меня, что длинна, что обхват, вообще наверно 1/3 от эрегированного)
2)По ТКФР мой рост останавливает туника. Значит мне надо тянуть! (Эрекция хз, стоит палкой, твердый, на 9 из 10 оценю без сомнений, бпфсл больше бпел на 2 см, но тут куда линейку воткнешь, а вот нбпел почти равен нбпфсл)
3)У меня стальная лента. (не уверен, когда тяну, как будто что-то стопорит, прощупывается но не уверен всё-равно, что это она, изучу анатомию ствола и вернусь к этому вопросу.)

Моя стальная лента ограничивает рост и без того хренова растущей туники, которая в свою очередь ограничивает рост моего ЕГ! ЕПТ ВАШУ ДУШУ МАШУ!

Кароче епашу 5/2:
1)30 мин - растягов... (Растяги я делаю в туалете, стоя над раковиной, в которой горячая вода! Сначала все грею минуты 3. Далее делаю такой круг подходов: тяну перед собой, вниз, вверх, вправо, влево, 2 подхода по круговой! 1 подход ~ 1 минута, отдых ~ 20 сек, во время отдыха грею в раковине... На круг у меня 10 мин, те минуты, что остаются я прогреваю и таких 3 круга. В некоторых подходах делаю V-растяги, но не систематично, тут как душе угодно!
2)15-20 мин джелка! Стараюсь делать на качество! Доения не считаю.

Ай критикуйте, ай налетайте. Хотелось бы танкиро мнение разок хоть прочитать!
Будет больше - будет лучше!

serg76

MishaPanda по поводу фригидности я согласен с мнением Thickness
напиши подробнее про свою девушку,это интересно
моя девушка тоже сейчас не кончает,но она 100 % не фригидная.
Фригидность это совсем другое,возможно ты путаешь понятия.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

MishaPanda

serg76
Возможно) вечером напишу.. А ча в зал епашить епашить епашить))
Будет больше - будет лучше!

MishaPanda

Thickness
serg76
Да кароч, в смысле я не имел ввиду, что она 100% фригидна, а что она ни разу не кончала вагинально и от секса мало удовольствия получает... Просто по шпане, я её ещё прикатывал))) (в тот момент с ней секса ещё не было) ну и она ломалась когда говорила мол, в чем мне резон типо) я не получу удовольствия(и бла бла бла сказала, что не нравится ей секс, а про кончать тем более...) ну и ей не было смысла мне врать..
Ну и плюс я ну не с отличным размером, но с нормальным я думаю по толщине(ег = 13), а длинна 15 нбпел, и достаю бывает куда не надо, раком так ваще ей больно.. У меня нормальный опыт, она раскрепощенная, я хочу её... И много мы с ней перепробовали (кстати оральный секс она постигла со мной) ... Но вот не получается ей кончить :unsure:
Будет больше - будет лучше!

Thickness

MishaPanda
ЦитироватьДа кароч, в смысле я не имел ввиду, что она 100% фригидна, а что она ни разу не кончала вагинально и от секса мало удовольствия получает... Просто по шпане, я её ещё прикатывал))) (в тот момент с ней секса ещё не было) ну и она ломалась когда говорила мол, в чем мне резон типо) я не получу удовольствия(и бла бла бла сказала, что не нравится ей секс, а про кончать тем более...) ну и ей не было смысла мне врать..
Ну и плюс я ну не с отличным размером, но с нормальным я думаю по толщине(ег = 13), а длинна 15 нбпел, и достаю бывает куда не надо, раком так ваще ей больно.. У меня нормальный опыт, она раскрепощенная, я хочу её... И много мы с ней перепробовали (кстати оральный секс она постигла со мной) ... Но вот не получается ей кончить



Это вообще не повод. И вообще женщина - это не мужчина , это такой сундук в котором очень много вещей , о которых даже сама женщина порой не знает, а пПорой сама нарочно забывает.

Поверь мне , то что ты описал ничего не доказывает. Возможно у девушки было строгое воспитание , отсюда и боязнь и различные предрассудки.
У моей жены было строгое воспитание , мне стоило очень многих трудов достичь того что у нас теперь есть , да и до сих пор приходиться учить ее , заставлять иногда .
Ты же хочешь  всё и сразу , тогда поменяй девушку , а если ты любишь ее - то будь готов работать над ней , так как работал я .
Часто до слёз доходило , но я добивался своего - чему она сейчас неимоверно рада :)
Первое что надо сделать это откровенно поговорить , не так на отъе...сь поболтать , а именно откровенно от души - чтобы понять друг друга.
Узнать почему ей не нравится секс , может ее что-то беспокоит и т.д  
Когда ты всё это узнаешь , вот тогда и решай фригидна она или нет. Стоит ли тебе продолжать с ней отношения.

MishaPanda

Thickness
Спасибо за совет, вот кстати, а поговорить то я и не додумался)))
Но с воспитанием у неё не было проблем... Мы росли вместе можно сказать.. Знаем друг друга с детства.
Будет больше - будет лучше!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru