26 апреля 2024, 07:14:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_dzhigurdashka

Презервативы и обхват

Автор dzhigurdashka, 26 октября 2012, 11:52:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sunshine

10 мая 2014, 18:17:05 #130 Последнее редактирование: 10 мая 2014, 18:19:27 от sunshine
Tankiro
ты все время говоришь что проблем с девочками с твоим размером почти не возникает.. я так подумал может это изза гондонов как раз?
надеваешь през(а любой през явно не расчитан на твой размер) и твои 21*16 гдето превращаются в 19*15,5 максимум..вот и думаю может в этом секрет то?
................15.5.12......10.10.14.....Сделаем

Nbpel...........12,5.........17,1...........19
Bpel................?...........18,3..........20
EG ..............14,2...........14,5..........16
bpfsl.............12.............18,4

Stallion

11 мая 2014, 10:23:14 #131 Последнее редактирование: 11 мая 2014, 10:24:13 от PeniMarket
real-madrid
ЦитироватьВсе эти приставки XL ничего не значат))

Зато выпендриться перед девушкой можно, главное чтобы увидела на упаковке XL (ну и ПЧ чтобы был не очень маленький, а то будет смешно), после этого ее глазомер дает погрешность уже не на +2, а на +4 см  :D

YoYo

sanych2000
ЦитироватьНапиши о результатах. А то покупать My Size 69 как то дороговато.

Пришла посылка :)

Для теста решил протестировать в боевых условиях Pasante King Size (судя по описанию самые большие в обхвате - ширина 60mm длина 200mm)

Реально 60mm, т.е. по обхвату 1 в 1 как mysize 60, но покороче :( Качество по ощущениям немного лучше чем у MySize и главное латексом не воняет. Т.е. с точки зрения экономии хорошая альтернатива MySize 60

Следовательно Pasante Large, которые  55 х 180 - 100% будут жать :( Даже не буду тестировать

С 90% вероятностью не подойдут и остальные
Mates King Size
Skins Extra Large

Хотя остается надежда, что будет другое качество латекса или еще что и в результате этого сидеть лучше будут и не будут жать.
Например у Skins тоньше латекс и они чуть длиннее Pasante King Size (57 х 205).
У Mates King Size значительно увеличена ширина в верхней части (ширина головки 68, ширина под головкой 56, ширина основания 56, длина 195) и эти тоже с большой вероятностью не подойдут, т.к. эти презервативы похоже заточены для обладателей очень больших шляп.

Но все равно надо все протестировать :)

YoYo

Писец, все не очень хорошо :( Погуглил, реально нормальной альтернативы для EG 14.5 практически нет, не говоря уже о 15 и более.
Если 60mm и есть у некоторых изготовителей, то 64 и более только у Mysize и TheyFit :( У TheyFit значительно больше линейка в плане комбинаций обхват длина, но они и дороже MySize :(((

Конечно я оставшиеся Mates и Skins проверю, но скорее всего не подойдут и в результате останется гора ненужных презервативов

Так что кому надо могу подогнать
12 Pasante LARGE
23 Skins EXTRA LARGE
23 MATES KING SIZE

sanych2000

ЦитироватьДля теста решил протестировать в боевых условиях Pasante King Size (судя по описанию самые большие в обхвате - ширина 60mm длина 200mm)

Реально 60mm, т.е. по обхвату 1 в 1 как mysize 60, но покороче  Качество по ощущениям немного лучше чем у MySize и главное латексом не воняет. Т.е. с точки зрения экономии хорошая альтернатива MySize 60

Спасибо надо присмотреться к ним.  Хоть и маловато, но может и ничего будет.

YoYo

sanych2000
ЦитироватьСпасибо надо присмотреться к ним. Хоть и маловато, но может и ничего будет.
Скорее всего если mysize 69 комфортны, а mysize 64 на грани комфортности (как у меня в момент тренировок), то эти скорее всего
будут жать, т.к. сейчас перепроверил они и по длине 1 в 1 как mysize 60 (они тоже мне коротковаты)
Кстати это реально проблема судя по вопросам возникающим на англоязычных форумах - очень много марок выпускаю презервативы на большую длину, но очень мало на большой объем :( И самое интересное что большинство с EG > 14.5 думаю что это норма и юзают стандартные презервативы, пока не попробуют более конфортные

YoYo

А и еще - много презервативов для ПЧ с формой биты или с большой шляпой, но больших для ровного по всей длине кроме They Fit и My Size так и не нашел :(
А я как раз себе объем в основании выровнял с середине, раньше была бита, так что похоже остается использовать My Size ибо они дешевле They Fit

Tankiro

sunshine
натолкнул на одну мысль)
надо будет замерить пч в презервативе)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

YoYo

Протестировал Skins Extra Large. Пишут что используется специальный латекс собственной разработки, наверное поэтому и такое г-но. Да тоньше, но практически не тянутся и презерватив при 57mm ощущается на ПЧ более узко чем Durex или Contex + в процессе действия cо временем растягивается в районе головки :(
Однозначно не зачет :(

P.S. Похоже придется возвращаться на MySize...

YoYo

Заказал для теста TheyFit U21 и U22. Если брать большой пачкой получаются дешевле Mysize, сейчас конечно для теста взял минимальный набор, но если подойдут, возьму по максимуму :)))
Ну и как придут отпишусь здесь о результатах теста :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru