29 марта 2024, 00:47:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_PrometeyKO

12 на 11

Автор PrometeyKO, 06 марта 2014, 17:43:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

PrometeyKO

Цитироватьне могу понять в чем критичность ситуации то???) ты же женат, значит девушку с которой ты связал судьбу все устраивает... или были намеки?

Да жену всё устраивает, но зная что можно ещё улучшить ощущения от секса, и улучшить нашу сексуальную жизнь стать более уверенным в себе то почему-бы и нет? Намёков с её стороны совсем не было.

pipirkin

Ну тогда все в твоих руках,в прямом и переносном смыслах!

Расти большой шишка!
NBPEL 11.5 - 13 (+1,5)
EG 11.5 - 14 (+2,5) у основания 15

Deadflorator

Самое главное постоянство тренировок. Ялды тебе бро.

bragimoff

Цитироватьbpel замерь обязательно. и обрати внимание, что при замере, малейшее движение тазом взад-вперед - искажает показания. так что запомни как меришь, что бы потом напрягов не было


Да как движение тазом может искажать показания? Ты член что ли умудряешься вытягивать? Ну да, если ты на себя подашь, то член может уйти немного внутрь, но кому придёт в голову так замерять... А в перёд если подашь, член из-за этого не вытянется. У меня проблема была, что не таз, а глаза неправильно "держал" :D Я стоял ровно и смотрел на метр наискосок. Но головка члена ведь не квадратная, под конец сужается. И смотря по диагонали на метр я там целый сантиметр не досмотрел.  
.............Есть --- Устроит ---Идеал
NBPEL---17,5  ------  19   ------ 20
.....EG --        14  -------      15   ------ 16

ivan335

PrometeyKO
Привет
Молодец что начал!
Рассчитывай на 2-3 года занятий раньше врядли получиться и обязательно померяй bpel - это основной замер для НУПа, а nbpel - это так для вида и для девушек. У меня nbpel был на старте меньше твоего на 0,5 см. правда EG чуть больше. Старайся не жестить в начале. Делай прогу новичка 2-3 мес. потом все замеры и тогда только нужно смотреть что и куда менять. В общем если хватит терпения и настойчивости то все получиться.
Удачи и Роста!
01,02,2013---------20,01,2015-----Цель

BPEL-15--------17--------18.5-----------?
EG-11.5-------12.5-------13.5---------14.5

PrometeyKO

Спасибо всем, буду идти к своей  цели! И соответственно отписываться!

PrometeyKO

Нужен ваш совет парни, вчера делая джелк, осталось примерно 3 минуты до конца упражнения, как вдруг на маленькой вене образовалось такое пятно черное, примерно 3 мм на 3 мм... где-то по центру вены, ну правда оч крохотной вены. Джелк сразу прекратил, закончив всё хорошим прогреванием... Сегодня пятно также хорошо видно, но размер не изменился, вот вопрос, что это может быть? Можно ли продолжать делать упражнения?  

Saturn

PrometeyKO
Цитироватьтакое пятно черное, примерно 3 мм на 3 мм.

Вообще говорят что это плохо и советуют взять отдых до заживления.
У мну было так же, я продолжал и оно через пару дней ушло.
Тут сам выбирай)
Прогревай мощнее перед треней)
Все есть энергия!

Thickness

PrometeyKO
У меня было пятно но меньше - к вечеру прошло , тоже на вене.

Hercules

PrometeyKO
ЦитироватьМожно ли продолжать делать упражнения?

это зависит от твоего отношения к твоему организму,

запасных частей к нему пока не придумали  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru