28 апреля 2024, 13:11:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Растяги и необрезанный пенис

Автор Paramora, 22 февраля 2014, 19:05:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Paramora

22 февраля 2014, 19:05:03 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 12:05:24 от gratis
Всем привет! Дело в том, что я практически не оголял головку из-за большого скопления кожи, поэтому не могу за нее браться и тянуть член, она очень чувствительная. Можно ли делать растяги с закрытой головкой?

Loverman

Paramora
Привет. Вопрос на форуме уже вроде обсуждался. А так по делу, если чувствуешь что тянешь именно пч, а не кожу, то можно. Не думал об обрезании?  

Послушай

ЦитироватьВсем привет! Дело в том, что я практически не оголял головку из-за большого скопления кожи, поэтому не могу за нее браться и тянуть член, она очень чувствительная. Можно ли делать растяги с закрытой головкой?

Надо оголять, а то кожи будет еще больше.
Paramora
Заодно чувствительность снизится при регулярных занятиях, это плюс.

leps1985

Все уже давно придумано. Залупляешь и тянешь

Режим

Вот же тема совсем недавняя: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

face123


Paramora
Конечно растягивать с залупленым не эфективно, ты будешь тянуть кожу с лобка и мошонки, не будет соответствующей нагрузки на связки и на сам член, когда тянешь за головку (или берешься чуть ниже) нагрузка сразу чувствуется как на связки так и  натяжение, плюс работает та внутреняя длина, что скрыта внутри тела - ты ее вытягиваешь, обрезаться не обьязательно, чтобы делать растяги, мне понадобилось буквально дней 10 регулярных занятий, чтобы прошли неприятные ощущения. Могу еще посоветовать чаще практиковать ходить повседневно с залупленным членом - поначалу будет неприятно, будет плоть возвращаться на головку, но со временем все меняется и можно спокойно так ходить.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru