29 марта 2024, 16:31:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Lomur

Дневник - экстендер - джелк

Автор Lomur, 17 февраля 2014, 21:47:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Байрон

Lomur
Цитироватьспасибо мужики, и вам до колена 

Расти большой! :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

DEAD Мазай

Кто-то мне говорил мол экс неэффективен, растяги лучше и т. д., не буду называть кто. Интересно, как они прокомментируют прирост почти +1,5 см за 3 месяца посредством экса на небольшом натяжении??
Рост в гораздо большей мере зависит от туники, а не программы - иначе быть не может.
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать

Lomur

DEAD Мазай  Я сначала полазил на многих форумах - на наших и зарубежных, прежде чем решить с чего лучше начать. Кстати был у меня лет 6-7 назад печальный опыт с экстендером (андропенис) я его больше полу часа даже носить не мог - еще тогда думал, что за тупая конструкция :angry: - то слетает, то жмет. Как итог хватило меня максимум на недельки две - ну и само собой ноль результат - было ощущение, что еще меньше стал. По сравнению с механикой вакуумник на порядок удобней   :lol:  даже не жалею что заказал его - свои деньги думаю он точно отобьет - я бы сказал что уже отбил   :D .  Так вот на зарубежных форумах, да и в научных статьях на эту тему (нашел даже пару китайских авторов) было написано, что экстендер на длину эффективние   мануальных упражнений по времени раза в три. Но если носить, например, по часу и набрать в суме за день 8 часов будет  менее эффективно  если носить 4 часа к ряду, хотя и там многие на форумах писали оговорку, что если снять на 5-10 минут для массажа то это практически непрерывная носка. Я так и стараюсь с экстендером и стертчером носить 4-5 часов но снимая максимум на 3-10 минут. Правда по началу было сложно это делать - я делал небольшое натяжение грамм 400 потом на втором мес дошел до максимума и сейчас могу 2 часа потом перерыв на 5-10 мин для естественных потребностей и опять 2-2,5 часа. Ну а днем стретчер тоже около 4 часов (это видно по графику что на втором мес рост ускорился, хотя не факт что от стретчера  :unsure: )
5.11.2013                    19.05.2016
EG      = 12.0 cm           =                12.3 cm
BPEL   = 15.2 cm           =                17.5 cm
NBPEL = 13.5 cm           =                15.5 cm
BPSFL = 16.0 cm           =                18.5cm

Персоналка

Орэх

Lomur
Цитировать(это видно по графику что на втором мес рост ускорился, хотя не факт что от стретчера

Ускорился от правильного ношения и стабильности .
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Lomur

Орэх
Я так тоже подумал, но и стретчер я не брошу потому что он хороший  :D  
5.11.2013                    19.05.2016
EG      = 12.0 cm           =                12.3 cm
BPEL   = 15.2 cm           =                17.5 cm
NBPEL = 13.5 cm           =                15.5 cm
BPSFL = 16.0 cm           =                18.5cm

Персоналка

applikator

Lomur
ЦитироватьНо если носить, например, по часу и набрать в суме за день 8 часов будет менее эффективно если носить 4 часа к ряду, хотя и там многие на форумах писали оговорку, что если снять на 5-10 минут для массажа то это практически непрерывная носка.


Верная информация. Многие не хотят делать перерывы, но на самом деле они только для пользы. Самое главное перерывы должны быть не больше 10-ти мин(условно) за это время растянутые ткани не успевают вернуться в исходное положение.

Это наглядно видно во время ношения экстендера на максимальных значениях, после короткого отдыха на массаж, выставить прежнюю длину не занимает много времени.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Lomur

applikator
ЦитироватьЭто наглядно видно во время ношения экстендера на максимальных значениях, после короткого отдыха на массаж, выставить прежнюю длину не занимает много времени.

Да, тоже заметил, что если до 15 минут - то ничего не нужно закручивать а потом выкручивать а вот уже после 20 минут намного тяжелей натянуть член на прежнюю длину  :(  
5.11.2013                    19.05.2016
EG      = 12.0 cm           =                12.3 cm
BPEL   = 15.2 cm           =                17.5 cm
NBPEL = 13.5 cm           =                15.5 cm
BPSFL = 16.0 cm           =                18.5cm

Персоналка

DEAD Мазай

18 февраля 2014, 15:46:16 #17 Последнее редактирование: 18 февраля 2014, 15:54:03 от DEAD Мазай
applikator
ЦитироватьСамое главное перерывы должны быть не больше 10-ти мин(условно) за это время растянутые ткани не успевают вернуться в исходное положение.

После хорошего длительного натяжения лимфа за 10 минут не уйдет. Так или иначе перерывы, можно сказать, все равно делаешь когда поправляешь основание, которое болит.
Lomur
ЦитироватьНо если носить, например, по часу и набрать в суме за день 8 часов будет менее эффективно если носить 4 часа к ряду, хотя и там многие на форумах писали оговорку, что если снять на 5-10 минут для массажа то это практически непрерывная носка.

Я и так и так носил, по 8 часов в день, 5 часов одним подходом тоже носил - толку никакого. Потому и говорю что в тунике дело - именно она решает будет ли рост, а то насоветовали мне растяги делать потому что экс - ерунда, мануал - сила.
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать

Lomur

DEAD Мазай
ЦитироватьПотому и говорю что в тунике дело - именно она решает будет ли рост, а то насоветовали мне растяги делать потому что экс - ерунда, мануал - сила.


Возможно, читал на форумах что такую беду как у тебя преодолевали подвешиванием по много кг , хотя достоверных результатов я так и не нашел.  Сам же решил построить график  что бы видно было как растет и когда начнет прекращать рост, а то в интернете в основном одни разглагольствования на эту тему - ни нормальных диаграмм ни реальных графиков что бы хоть как-то понять статистику и сделать выводы.  
5.11.2013                    19.05.2016
EG      = 12.0 cm           =                12.3 cm
BPEL   = 15.2 cm           =                17.5 cm
NBPEL = 13.5 cm           =                15.5 cm
BPSFL = 16.0 cm           =                18.5cm

Персоналка

DEAD Мазай

Lomur
От многокилограммовых длительных нагрузок могут быть пузыри. Весь период ношения экса с нагрузкой в 1,8 кг - сплошная боль из-за сильно давящего основания. Лучше от слабых нагрузок видеть рост, но мне этого не дано. Да и от мощных роста особо нет, малость в BPFSL прибавилось, в стояке как и было.
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru