26 апреля 2024, 11:04:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Panda_

Дневник Panda_

Автор Panda_, 12 февраля 2014, 00:14:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Djonik20

ЦитироватьНу то что в 17 летнюю мог проваливаеться думаю это возможно)
Но то что 33 летние и с двумя детьми, вряд ли у таких могут быть вагины тугие!)

читаю и понимаю что у меня также было!
оказывается это я и писал :D

ну значит я пи**абол :unsure:  
Добавлено:
ЦитироватьХорошая альтернатива- оливковое масло. Всегда в продаже, бюджетно, натурпродукт, полезно для кожи точно, скольжение для джелка- то что нужно

мне не понравилось, заляпал всю ванну в жире и запах остался. мама потом спрашивала а че тут маслом пахнет?
Добавлено:
Panda_
на скок вырос? чёт ты не отписываешь...
Начало март13.....сент13......март14......дек14......март15....now
NBPEL.....13 ..........13.7 ...........14..........14.2........14.........14......+1
EG.........11.1.........11.9 ..........12.2........12.1........12.3......12.1..+1
BPEL......................17............17.2.........17.4........17.3......17.5
BPFSL....................................17.7..........18.........18..........18

Panda_

ЦитироватьПриветствую!Тебе бы романы эротические писать

Да история что нужно) Давно не был на форуме есть ещё что рассказать)
Ребята это просто капец, позже напишу о первом опыте фистинга)

ЦитироватьPanda_
на скок вырос? чёт ты не отписываешь...

был перерыв с месяц, но после 3 месяца нуплю без перерыва.
В длине пока что не вырос( Обхват прибавил на 0.3
не считаю это результытом(

30мин растяги
20мин джелка по 10мин подход)
И помпа 15 мин давление 6hg
Член раздувает норм, мерял на 1см в длину и на 1.5 обхват.

Что менять даже не знаю. ПоНУПлю пока что так до конца года.
Потом если длины не увижу, с января экс вакуумный буду носить.
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

Упорный

умеренныій
ЦитироватьХорошая альтернатива- оливковое масло.

В масле не нравится толко то что плохо потом с ванны смывается
.........29.12..15.05..20.06..26.07..05.09..24.01
Nbpel.14....... 14......14.5.....14.5....14.8..14.8    -> 22
Eg ... 12.0 ....12.5....12.5.....12.5....12.5...12,6    -> 16.5
Fs ..... 6.5 .......8........9.........10.....10,3....10.5   -> 15
nbpfsl  13.7...13.8.....16.2.....16.2....16,4....16.8   -> 26

Djonik20

Panda_
у тебя щас 15*13.3 ?
Начало март13.....сент13......март14......дек14......март15....now
NBPEL.....13 ..........13.7 ...........14..........14.2........14.........14......+1
EG.........11.1.........11.9 ..........12.2........12.1........12.3......12.1..+1
BPEL......................17............17.2.........17.4........17.3......17.5
BPFSL....................................17.7..........18.........18..........18

Big men

Panda_ Привет!Можешь написать свой физические параметры(рост,вес,телосложение,каким спортом занимаешься)?Так же желаю тебе роста,а больше в нашем деле для радости мало что нужно
;)  

Panda_

Цитироватьу тебя щас 15*13.3 ?

Да длинна не выросла, обхват 13.3 вырос на (0.3)

ЦитироватьПривет!Можешь написать свой физические параметры(рост,вес,телосложение,каким спортом занимаешься)?Так же желаю тебе роста,а больше в нашем деле для радости мало что нужно

Мне 21 год, рост 177 вес 70кг, телосложение среднее. Ну из спорта играю в футбол, а ближе к зиме пойду в зал. Хочу к следующему лету поднабрать немного мышечной массы) надоело дрыщем ходить)
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

Big men

Panda_ Я бы наоборот,не прочь походить дрищем,сам вешу сейчас 81-82 кг,плюс талия широкая,из за этого пч кажется меленьким.Летом и бегал,и плавал,и прыгал,вообще давал мощнейшую аэробную нагрузку,талия меньше 79 всё равно не делалась...)

Казахстанский Томич

ЦитироватьВредит ли вазелин при постоянном использовании?
И какими альтернативными средствами можно его заменить?

Советую всем пользоваться маслом из виноградных косточек. Натур продукт, запаха вообще не даёт, либо очень минимальный, практически не чувствуется, легко смывается. Использую уже на протяжении 4 лет абсолютно для всех девичьих дырочек, для массажа, и других приблуд. Не вызывал ни у кого аллергических реакций и прочей ерунды. Короче, никто ещё не жаловался.

Есть только одно ограничение. Покупать надо испанское масло, в крайнем случае итальянское. Прям берёте и по штрих-коду читаете, где произведено. Не поленитесь, так как российское и турецкое масло (наиболее часто встречающиеся производители) имеют очень характерный жуткий запах.

Испанское стоит недорого. Пол литра стоит где-то 150-200 рублей. Хватает где-то на полгода. Так что можно и секс-шоп открывать, типа лубриканты продавать :D  :D  :D  

Panda_

ЦитироватьСоветую всем пользоваться маслом из виноградных косточек. Натур продукт, запаха вообще не даёт, либо очень минимальный, практически не чувствуется, легко смывается. Использую уже на протяжении 4 лет абсолютно для всех девичьих дырочек, для массажа, и других приблуд. Не вызывал ни у кого аллергических реакций и прочей ерунды. Короче, никто ещё не жаловался.

Есть только одно ограничение. Покупать надо испанское масло, в крайнем случае итальянское. Прям берёте и по штрих-коду читаете, где произведено. Не поленитесь, так как российское и турецкое масло (наиболее часто встречающиеся производители) имеют очень характерный жуткий запах.

Испанское стоит недорого. Пол литра стоит где-то 150-200 рублей. Хватает где-то на полгода. Так что можно и секс-шоп открывать, типа лубриканты продавать   

Спасибо) Думаю ты помог не только мне, но и ещё многие НУПеры возможно попробуют это средство)
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

tema27091996

Panda_
где учишься?)думаешь брать экс или помпу?)
Было ...........Есть()..... ПЕРВАЯ ЦЕЛЬ
NBPEL 16  --> ?? -> 20-21
EG 14 --->???-> 16



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru