20 июля 2025, 02:50:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Влюблены ли вы сейчас?

Автор Люся, 19 июня 2004, 16:00:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Находитесь ли вы в состоянии влюбленности?

ДА
191 (65%)
НЕТ
63 (21.4%)
НЕЗНАЮ
40 (13.6%)

Проголосовало пользователей: 299

НАФА

а я аж в двоих!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:  

AlexV

Я тоже влюблен и не одинажды. Но не факт что так же я любим как я люблю ее :(  

LadyX

А я уже не знаю  :(  , пробовала забыть, почти получилось...Но сейчас опять...Постоянно о нем думаю, но знаю, что надо все-таки забыть....Эх....не судьба :(  

Дочь Солнца

Любила... опрометчиво, но из этого вынесла боль, разочарование... и жизненный опыт! Не влюбляться, а позволять любить себя...) Так что НЕТ!

Yori

что-то мне подсказывает, что да, влюблена. И самое приятное- мне отвечают взаимностю! :wub:  thumbup  

Unreal

Самое любимое моё настроение, когда я влюблена. Я увидела Его впервые в марте месяце. С тех пор я успела Его заполучить и потерять (по своей же глупости). Но влюблена в него безумно до сих пор. Хотя сейчас это причиняет тупую боль при встрече с Ним. Но чувтво пустоты, когда нет повода к стихам, ещё более невыносимо

Yura

ЦитироватьНе влюбляться, а позволять любить себя

Это скукотища...да и не очень честно, особенно если тот лох, что в тебя влюбился, ждёт взаимности. Лучше уж тогда вовсе в любовные дела не ввязываться, имхо.
Alas, poor Yurik!

surik

да да да есть и это круто !!!!!!!!!!!

meloman


HOOLIG@NS


 


По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru