25 апреля 2024, 08:04:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Каждый год по сантиметру или потраченое время

Автор Veselchak, 06 февраля 2014, 16:49:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Veselchak

У меня вопрос к знатокам! Наблюдаю некоторую вялость члена. Эрекция всего процентов на 80-90%, а с головкой вообше непонятки. Когда член как камень, а она на половину. Раньше была как гриб, кожа не залазила, пока эрекция не пропадет, а сейчас и в процесе кожа на головку накаиывает. Может кто сталкивался? Подскажет какие процедуры или упражнения?

Среднестатистический

Приветствую, последние твои записи аж в 2014 году :puzzle:
Есть успехи за все это время?

Veselchak

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Приветствую, последние твои записи аж в 2014 году :puzzle:
Есть успехи за все это время?
Сделал 17-18 длину, 14 обхват и прекратил.

Belios

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня вопрос к знатокам! Наблюдаю некоторую вялость члена. Эрекция всего процентов на 80-90%, а с головкой вообше непонятки. Когда член как камень, а она на половину. Раньше была как гриб, кожа не залазила, пока эрекция не пропадет, а сейчас и в процесе кожа на головку накаиывает. Может кто сталкивался? Подскажет какие процедуры или упражнения?
Попробуй Кегеля поделать и добавить из БАДов L-аргинин или L-цитруллин. Ну я лично ее пью йохимбин и эврикому. Учитвая 6 часов растяжения пч в день (что у многих ослабляет эрекцию) стояк отличный.

Alex Valmont

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сделал 17-18 длину, 14 обхват и прекратил.
как сделал? поделись
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

Tutut-Forever

Все толще и толще мечты у Tututa.

Veselchak

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Попробуй Кегеля поделать и добавить из БАДов L-аргинин или L-цитруллин. Ну я лично ее пью йохимбин и эврикому. Учитвая 6 часов растяжения пч в день (что у многих ослабляет эрекцию) стояк отличный.
Спасибо, попробую

Veselchak

25 января 2022, 21:41:46 #27 Последнее редактирование: 26 января 2022, 00:04:22 от Трунд
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]как сделал? поделись
На одних растягах и обхвате у основания во время стояка.  Как говорил ранее - я ленивый!
От помпы у меня только кожа растягивалась, а результат временнный, экстендер - в топку - ну его на за такие неудобства. Я тупо растягивал каждый раз, когда видел его - из душа вышел - пару минут потягал, вздрочнул, кончил - тоде потягал - тянется лучше и эффект быстрее. Обхват делал не так регулярно. Самое главное, я делал это не постоянно. Примерно пару недель подряд и потом забывал. Замечал эффект прироста и останавливался. Потом наблюдал откат и только через месяц -два снова начинал тягать гуся.

Penis from the Hill

Прочитал начало темы, про помпу и экстендр, вроде как писалось что вещи не совместимые. Но по совему опыту, мне помпа помогла преодолеть барьер, ступор в растягах. 
Как только я  начал использовать помпу после растяг, которая  тоже нехило тянет  в длину, то  уменя  БПФСЛ сразу прибавил 0.5мм.
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5

Veselchak

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Прочитал начало темы, про помпу и экстендр, вроде как писалось что вещи не совместимые. Но по совему опыту, мне помпа помогла преодолеть барьер, ступор в растягах. 
Как только я  начал использовать помпу после растяг, которая  тоже нехило тянет  в длину, то  уменя  БПФСЛ сразу прибавил 0.5мм.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Прочитал начало темы, про помпу и экстендр, вроде как писалось что вещи не совместимые. Но по совему опыту, мне помпа помогла преодолеть барьер, ступор в растягах. 
Как только я  начал использовать помпу после растяг, которая  тоже нехило тянет  в длину, то  уменя  БПФСЛ сразу прибавил 0.5мм.
Помпа мне давала временный эффект.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru