19 апреля 2024, 08:47:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Каждый год по сантиметру или потраченое время

Автор Veselchak, 06 февраля 2014, 16:49:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pickup

Veselchak
Раз ты такой ленивый, то не сделать тебе ялду твоей мечты.
(Начало-09.09.13)--(23.11.15)------Цель------Прирост
NBPEL-------15-----------18------------20--------(+3)
BPEL---------16-----------20.5---------22---------(+4.5)
EG------------11----------13------------16--------(+2)
Фотостори пароль 15243                            и персоналочка

serg76

Veselchak
ЦитироватьСпасибо за беспокойство но все же прога для новичка не для таких ленивых как я

капец просто - опять та же история начал нупить,бросил,хоть размер 12 см  ,мотивации как бы и нет  :blink:
Мля я понять просто не могу такие темы!
Как с такими размерами,зная о нупе и не будучи  дряхлыми стариками,
вам тем не менее лень и нет мотивации!?
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Monte

Veselchak
ты же вырос хорошо.делай тоже что и раньше.  
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Djonik20

ЦитироватьСпасибо за беспокойство но все же прога для новичка не для таких ленивых как я biggrin.gif

точно блин Весельчак :lol:

Так ты на 3 см в длину вымахал всё таки? это очень круто... с тем что толком нормально и не занимался.  
Начало март13.....сент13......март14......дек14......март15....now
NBPEL.....13 ..........13.7 ...........14..........14.2........14.........14......+1
EG.........11.1.........11.9 ..........12.2........12.1........12.3......12.1..+1
BPEL......................17............17.2.........17.4........17.3......17.5
BPFSL....................................17.7..........18.........18..........18

SeniorSSS

Так программа для новичков и есть почти самая короткая, 5 минут туда, 10 минут сюда и свободен. Как раз для ленивых.  
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

Послушай

Veselchak
Особо не парясь и кое как делая упражнения, вырос на 3 см в длину и 1 в обхвате. Продолжай в том же духе друг))))
Сколько лет? Произведи все замеры полностью.

Veselchak

Видимо начну все сначала, то есть с проги новичка. Прочитал я тему про использование экса  и помпы, результатов не получили, только не пойму почему я вырос? Считал что использование сразу двух девайсов принесет больше пользы, судя по опыту пробовавших его небудет.
Вывод прост прога новичка и будет рост  

Veselchak

Первый день по программе новичка. Реакция пч не совсем адекватная: во время растягивания после первых 10 секунд железный стояк, а во время джелка наоборот - становится резиновым вся кровь уходит приходится кегелем нагонять. В итоге 5 мин растягиваний заняли 20 мин, на джелк ушло более получаса.В сравнении с помпой есть несколько плюсов: нет ''пончика'' на конце, нет дискомфорта для машонки и не передавливает яйца. Крем нужно выбрать другой или тупо взять Джонсон беби?


Добавлено:
Послушай
Думаю мой рост до этого основан на росте новичка. Каждый раз начиная снова после долгого перерыва я прилагал большие нагрузки что и довало рост. Может в этом есть смысл а может тупо повезло, хз здесь есть более опытные им виднее.  

Veselchak

Почти неделя по проге новичка. После помпы конечно смотреть на свой пч было одно удовольствие но дабы не навредить спрятал и помпу и экс далеко и надолго. Решил делать прогу новичка по программе 10 мин растяг, 20 мин джелк, после массаж с периодичностью  3-1 и 2-1 чтобы полная неделя получалась. Есть приятные моменты и неприятные. Из приятных  тот факт что уже почти неделю не курю и отказался от алкоголя в том числе и пиво,  НУП сильно мотивирует к ЗОЖ. Читал много о витаминах добавках и прочем, но пока пью только рыбий жир и то из-за нехватки витамина Д. ИЗ не приятных это образование так называемой веревки на пч длиной 4 см и толщиной 1-1.5 мм. На форуме читал у многих такое есть, мне помогает массаж основания пч, раньше правда такого не наблюдал даже после экстремальных нагрузок от экса и помпы.  Дабы избежать  желанияя померять пч  выкинул все линейки )))   С такими плюсами и надеясь на поддержку форума как мотиватора буду продолжать в том же ритме и с той же регулярностью.

Veselchak

Так понимаю это моя тема и новую не создать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru