26 апреля 2024, 15:56:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Каждый год по сантиметру или потраченое время

Автор Veselchak, 06 февраля 2014, 16:49:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Veselchak

Нашёл сей форум две недели назад. Облазил все темы, узнал много нового, так как раньше и не предпологал о наличии таких же как я собравшихся в одном месте. Свой путь НУПера  начал летом 2010 когда купил Шах, и попробовал его понял что сам крем развод и без помпы ничего не пройзойдет. Купил помпу, попрактиковал её в течении месяца, результат был на лицо но временно. В какой-то момент забросил все это и даже помпу выкинул (стремался что ктонить найдёт). Черезпару месяцев снова занялся джелком но по прошествии месяца забросил. Без мотивации трудно заниматься да и время нужно подбирать, режим сохранять и т.д. Каждая попытка заканчивалась очень быстро, способствовали загулы пьянки и прочее но пытаясь найти силы покупал себе девайсы которые в последствии выбрасывались. Как то прочитал про экстендер, купил его решив строго следовать режиму, но ничего не вышло экстендер очень трудно носить на протяжении трёх и более часов даже с перерывами, лень сказывается, да и удобств мало ( то кожу зажмет то то головку начнёт передавливать ). Последней попыткой заняться НУПом было покупка помпы (мол все с начала ) но опять менее чем  через неделю все забросил.
Я начал с 12 см в длину и 12  см в обхвате, перед началом своей последней попытки мой результат был 15см в длину и 13 см в обхвате. Сейчас имея помпу и экстендер хочу начать все сначала. Считаю себя новичком так как все делал неправильно судя по форуму (помпа по 2 мин 10 подходов, а экстендер старался за один раз по максимуму выдержать), очень нуждаюсь в советах опытных НУПеров как использовать эти девайсы и ещё в добавок зажимы для клемпинга.  

Байрон

Veselchak
Цитировать, очень нуждаюсь в советах опытных НУПеров как использовать эти девайс

привет!
пока просто прога новичка-3-4 месяца.имхо
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Veselchak

Байрон уже неделю как на всю использую помпу и время от времени добовляю экстендер прога новичка для меня не очень подойдёт.

Добавлено:
Интересна программа в которой можно разумно совместить помпу экстендер и зажим для клемпа. Может есть какие мнения.

Байрон

Veselchak
ЦитироватьБайрон уже неделю как на всю использую помпу и время от времени добовляю экстендер прога новичка для меня не очень подойдёт.

просишь совета-тебе советуют -ты за своё-потом будешь плакать -НЕТУ РОСТА-ПОЧЕМУ. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Pickup

Veselchak
ЦитироватьСчитаю себя новичком

вот и делай прогу новичка )
(Начало-09.09.13)--(23.11.15)------Цель------Прирост
NBPEL-------15-----------18------------20--------(+3)
BPEL---------16-----------20.5---------22---------(+4.5)
EG------------11----------13------------16--------(+2)
Фотостори пароль 15243                            и персоналочка

sunshine

Они несовместны..начни с чегонибудь одного , лучше всего с проги новичка , или с экса по классике
................15.5.12......10.10.14.....Сделаем

Nbpel...........12,5.........17,1...........19
Bpel................?...........18,3..........20
EG ..............14,2...........14,5..........16
bpfsl.............12.............18,4

Veselchak

Спасибо ребят. Жаль что экс и прочие не совместимы. Касаемо проги новичка я делаю перед помпой лёгкий джелк в качестве подготовки,хотелось бы добавить экс или зажим. Также я соблюдаю режим день через день кроме выходных стоит ли мне его менять?


Орэх

Veselchak
Всё таки рано ты ещё начал НУПить . Тебе нужно получше изучить форум , здесь море инфы . Что можно , а что нельзя , почему так , а не этак .
Если хочешь серьёзно заниматься , то изучи темы по НУПу .

Начинаешь со всего сразу , лучше тогда ничего не делать и результат будет одинаковый .
Выбери что то одно или прогу новичка .
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Pickup

06 февраля 2014, 17:45:55 #8 Последнее редактирование: 06 февраля 2014, 17:46:28 от Pickup
Veselchak
ЦитироватьКасаемо проги новичка я делаю перед помпой лёгкий джелк в качестве подготовки,хотелось бы добавить экс или зажим.

Я что-то не помню в проге новичка ПОМПУ, ЭКС И ЗАЖИМ )))
Делай растяги, джелк, кегель.
(Начало-09.09.13)--(23.11.15)------Цель------Прирост
NBPEL-------15-----------18------------20--------(+3)
BPEL---------16-----------20.5---------22---------(+4.5)
EG------------11----------13------------16--------(+2)
Фотостори пароль 15243                            и персоналочка

Veselchak

Спасибо за беспокойство но все же прога для новичка не для таких ленивых как я  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru