26 апреля 2024, 06:59:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_iWorkout

15 см длина и 13 в обхвате... это мало?

Автор iWorkout, 06 февраля 2014, 12:26:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bragimoff

ЦитироватьПравда: Мало.И даже если будет +1 см,то так же мало.Обхват должен быть минимум 15
Ложь: Вышеперечисленные комментарии 


У женщин у всех тоже тогда должна быть десяточка, однако таких редко встретишь.

ЦитироватьУ меня вопрос....15 см длина и 13см в обхвате... насколько это нормальный размер ПЧ (28лет)?


Нормальные размеры, париться точно нечего. А увеличивать или нет, тут каждый для себя решает сам ;)  
.............Есть --- Устроит ---Идеал
NBPEL---17,5  ------  19   ------ 20
.....EG --        14  -------      15   ------ 16

Орэх

Порвал
ЦитироватьПравда: Мало.И даже если будет +1 см,то так же мало.Обхват должен быть минимум 15
Ложь: Вышеперечисленные комментарии

Не вбивай свой комплекс в других .
iWorkout
ЦитироватьУ меня вопрос....15 см длина и 13см в обхвате... насколько это нормальный размер ПЧ (28лет)

Нормальный у тебя размер . Лучше не зацикливайся на этом .
А то через некоторое время ты заболеешь болезнью , которая называется  Всегда Мало .  :)  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

serg76

Порвал
длина минимум 23 см нужна ,обхват 16 см
доволен теперь!? :D  
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Alex333

07 февраля 2014, 05:24:13 #13 Последнее редактирование: 07 февраля 2014, 05:24:33 от Alex333
serg76
мне кажется Порвал - это наш старый друг,который любил трансферинг :) та же манера общения,те же загоны,чуть уменьшил только минимальные размеры

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

DikkiSan


" приходит мужик к психологу - доктор, скажите, почему у меня нет друзей? Вот объясни мне, старый лысый козел, почему у меня нет друзей?! "
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

von Tern

07 февраля 2014, 12:05:45 #15 Последнее редактирование: 07 февраля 2014, 16:48:44 от von Tern
iWorkout
ЦитироватьУ меня вопрос....15 см длина и 13см в обхвате... насколько это нормальный размер ПЧ (28лет)?
Стоит ли парится по поводу увеличения и т.д и т.п.???????

Размер нормальный. Для тех, у кого меньше, ( у меня 14/12) - прекрасный. А для тех, у кого 11/9 - просто огромный!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На форумах женщины по-разному пишут:

Милашка  |  25.11.2012, 04:09:10
рассказываете тут про 6 см член,это хоть что то...Попался мне раз парень,с виду здоровый такой,ну когда у нас дело
дошло до секса,и вы будете в шоке от сказанного,у него член максимум 2см длиной! Правда,как обрубок какой то,я
охерела,вообще не ожидала..
Милашка       04:51:26   2 см длиной,это у него в возбуждённом состоянии.)
Милашка  |  25.11.2012, 04:54:06
практически не ощущается ничего,когда эрекции нет то и 1 см нету.

Сама не своя  |  25.11.2012, 17:33:31
У меня у сестры до замужества мужчин было ... но до сих пор одного женатика забыть не может, а член у него, вы хоть
указательный палец показываете, а она на мизинце демонстрировала. Лучше любовника говорит не было, еще
бабушки моя поговаривала " маленький х..к в п..е королек" Может и ваш разраборается ))

Любовь  |  27.11.2012, 03:09:42
Aвтор, у моего 20, но он бесплоден..мне бы лучше у него бы пусть хоть 5 см было бы, но были бы дети.. а вы тут
развели "печальку"...И с крохотулечкой можно получить удовольствие! Тем более вы тут описываете какой ваш мужчина
замечательный по жизни!Так живите и не нойте!!!

Гость  |  27.11.2012, 10:12:19
За всю мою долгую жизнь у меня было много мужчин и все они были немаленькие и с немаленькими размерами. Но однажды
попался мне невысокий мужчинка, у него был такой маленький член, наверное 7 сантиметров и было, он тоже совершенно не
комплексовал. Поверьте, никогда я не испытывала такого наслаждения, как с ним. Какая красивая любовь, какой
темперамент, какой секс! Прошло два месяца, не могу забыть!!! Мысленно ищу такого как он. И хотите смейтесь, хотите нет,
но после него мне не нравятся высокие, крупные мужчины

Irina  |  17.12.2012, 05:42:24
У моего мужа 10-11, и удовольствия в постели в разы больше, чем с бывшим (16). Особенно ОС (ему) и АС. Просто он умеет им
правильно пользоваться.

Сирена  |  23.11.2012, 01:08:37
У моего 15 см - лучший размер, мне идеально подходит!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
iWorkout
Надо просто найти подходящую женщину: бутылку к пробке, или гайку к болту. :D
А по поводу увеличения - каждый решает сам. Я вот недавно подумал, что если бы у меня сейчас стал член 20/16, то это почти ничего бы не изменило в моей психике.  
Хотя.., не сразу, наверное, но изменило бы! :rolleyes:

Tankiro

von Tern
форумам женским верить-это вообще бред)
они там такое пишут, что уши вянут  :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

von Tern

07 февраля 2014, 16:43:54 #17 Последнее редактирование: 07 февраля 2014, 16:44:15 от von Tern
Tankiro
Цитироватьфорумам женским верить-это вообще бред)
они там такое пишут, что уши вянут

Почему бред?
Я ведь навёл не все  ответы. Есть такие женщины, которые пишут: у мужчины член должен быть не менее 18 см, кому-то нужно 22. А я навёл примеры, где женщин устраивают небольшие размеры, даже не хотят больше, потому что больно во время секса. Одна женщина написала:
"Aвтор, у моего 20, но он бесплоден..мне бы лучше у него бы пусть хоть 5 см было бы, но были бы дети.."
А другая: " У моего 15 см - лучший размер, мне идеально подходит!"
Повторюсь опять: надо просто найти подходящую бутылку к пробке, или гайку к болту. :D

serg76

von Tern
ЦитироватьПочему бред?

Потому что там много троллей и пишут бред не только про большие размеры,но и про малые и про любые короче.
Возможно что большинство сообщений там вообще не от женщин
В личной переписке еще можно как-то понять желания женщины и то не всегда.А на форумах много мусора.

Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

von Tern

serg76
ЦитироватьВозможно что большинство сообщений там вообще не от женщин

Возможно, что и это написано женщиной. Ах, ты, проказница!!! :D
ЦитироватьА на форумах много мусора.

Вот-вот. И на этом тоже. Тогда кому верить???

:tanci:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru