27 апреля 2024, 22:35:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Член как банан помогите выпрямить

Автор aberadze, 06 февраля 2014, 10:25:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

aberadze

06 февраля 2014, 10:25:46 Последнее редактирование: 06 февраля 2014, 10:30:53 от aberadze
помогите братки , у меня член изогнут вниз как банан (кран, крючок). Как будто бы сломан, с легкостью сгибается вниз пополам.
что мне делать? дайте совет, какую программу мне использовать? я просто не понимаю много ещё, какие-то хз нупы джелки.

мне 18, 16см

лучше маленький чем кривой как у меня (
спс. :(

Saturn

aberadze
Дружище давай без паники!) и уж поверь, лучше кривой чем маленький)) выпрямить можно - было бы желание)  :D
Сперва кури форум, тщательно и внимательно (дабы себе же не навредить)
в твоей проге обязательно должны быть:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Все есть энергия!

Порвал

06 февраля 2014, 16:08:59 #2 Последнее редактирование: 06 февраля 2014, 16:09:13 от Порвал
Покажи фотку,никогда не видел чтобы так гнулся:blink:

danteo

aberadze
Я где-то читал, что надо в обратную сторону аккуратно джелкировать, думаю, это самое действенное после операции)

HarryX

Такая же проблема. Занимаюсь НУПом пару недель. Вот кратко что я тут вычитал. 1 Джелк в обратную сторону, но его еще надо научиться делать, что бы там конкретно тянуть нижние мыщцы. 2 В состоянии 100% эрекции гнуть в обратную сторону. 3 Многие говорят что исправили в юношестве, тупо ставя его вверх в плотных плавках и так двигаясь, если честно сам инстинктивно это практиковал в детстве, и он начал исправляться потом забил, о чем сейчас жалею. 4 Еще советуют экстендер, купил его поносил пару дней, эрекция ухудшилась, после чего я вычитал лучше в начале по проге новичка работать и больше ничего не делать, лежит до лучших времен.  Мой всего лишь двухнедельный опыт показывает, что от занятий улучшается эрекция, и банан стоит выше чем обычно, увеличивается размер, и он начинает выпрямляться. так что работай и все будет хорошо, все в наших руках:D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru