29 марта 2024, 10:46:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Пропадает эрекция

Автор Rusllan64, 04 февраля 2014, 22:35:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Асимова

В таком раннем возрасте не должно быть таких проблем. Старайтесь не думать не о чем другом,во время секса. У вас до этого не было секса? Проблема эта может остаться и дать о себе знать в дальнейшей жизни. Ведь если не решить проблему,она никуда не исчезнет.Могу предложить вам почитать такую статью, нашла на одном из форумов.Может заинтересуетесь   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Pickup

Было и со мной подобное дерьмо. До этого трахался, вообще не парился...а один раз не встал и всё... В бошке заседает мысль "а вдруг не встанет опять" или "она подумает, что я импотент" но если девочка реально умная и понимающая она сделает все как надо. А вообще лучше в натуре не думать о члене и о себе в общем. Думай о сексуальной голой девочке перед тобой и о том как тебе сейчас будет хорошо. Это психологическое дерьмо, тут надо уметь НЕ думать о плохом и тогда все получится, и не успеешь глазом моргнуть, как ты уже занимаешься сладким сексом )) Удачи, братишка. Не волнуйся и не переживай )
(Начало-09.09.13)--(23.11.15)------Цель------Прирост
NBPEL-------15-----------18------------20--------(+3)
BPEL---------16-----------20.5---------22---------(+4.5)
EG------------11----------13------------16--------(+2)
Фотостори пароль 15243                            и персоналочка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru