30 апреля 2024, 16:51:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Членовредитель

Тренировки с юморцом

Автор Членовредитель, 03 февраля 2014, 22:13:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Членовредитель


xdrugxfreex

Вот вы говорите заговорен, не стоит на других. Я помню еще был подростком, меня подруга бывшей напугала. Говорила, мол бывшая двинутая была, гадала на картах, фигней страдала. И вот подумывала меня тоже, заговорить. Да не все так просто, я как услышал какой там рецепт, думал что убью ее, но подруга успокоила, сказала что бывшая хоть и дура, но не стала эксперементировать. И осталась жива)

Pickup

xdrugxfreex
А что за рецепт был?)
(Начало-09.09.13)--(23.11.15)------Цель------Прирост
NBPEL-------15-----------18------------20--------(+3)
BPEL---------16-----------20.5---------22---------(+4.5)
EG------------11----------13------------16--------(+2)
Фотостори пароль 15243                            и персоналочка

xdrugxfreex

Pickup
Подробностей не помню, но главный ингредиент, это ее месячные, добавленные черт знает куда. Еда, напитки. Ну и там заговоры всякие. Я как только представил что все что ел у нее, могло быть "заговорено", чуть не рванул к ней, благо обошлось)

Членовредитель

У меня проблема.не могу я ни как подружиться с джелком.ну делаю всё правильно ,член в боеготовности и после пары движений начинает падать,падать,падать и всё.заново его поднимаю опять пара движений и всё.тут уже не 10 минут нужно,а весь день что бы сделать хотя бы 100 раз.может мне для начала его повытягивать без сосудистых?а после включить помпу и поработать на объем?    

vova1990

Членовредитель
Делай как я - придумай что-нибудь на подобие эрекционного кольца, я использую женские резинки для волос
попробуй может лучше будет

Членовредитель

А чем можно смазывать?в душе всё вроде получается беру гель для душа и поехали:)а так ни как.

Послушай


Членовредитель


Байрон

оливковое-лучше-Уммереный-советует. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru