09 июня 2024, 06:06:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_betep

Дневник ветра

Автор betep, 29 января 2014, 00:20:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

betep

Настал день проведения новых измерений. Прошло 7 недель, 27 занятий (последнее пропустил, чтобы получился трехдневный отдых перед замерами). Результаты - 0, параметры остались абсолютно такими же  :( А EG даже уменьшился на два миллиметра, хотя это можно объяснить погрешностями измерения.
Сказать что я разочарован, это ничего не сказать :( :( :(
Вот сижу, думаю что делать. Мотивация сильно упала, продолжать программу новичка не вижу смысла.
Как думаете, что предпринять? Увеличить количество растягов? Попробовать девайсы, типа экстендеров? Я в растерянности.  

Байрон

betep
ЦитироватьУвеличить количество растягов?

можно clap_1  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Saturn

betep не сцы бро! не ты один не получил с проги новичка прироста. Лично я после этого решил купить экс и не жалею)  
Все есть энергия!

betep

Решил все-таки еще месяцок поделать программу новичка. Оказалось каким-то макаром я пропустил такую строку: "Постепенно увеличивайте время растягивания до 10, а время Джелка до 30 минут, в течение 6 недель". То есть время не увеличивал, постоянно делал растяги 10х30с и 10м джелка =)

Плюс много покурил форум и выяснил, что отношусь к так называемым "растунам" ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]), много времени пройдет пока будет заметен рост. Зато потенциал хороший.

Судя по этой теме: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] для меня будут более эффективные растяги вверх, увеличу их количество за счет остальных.

Ну и из этой темы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] решил что сейчас нужно делать упор на объем, планирую налегать на джелк с высоким уровнем эрекции.

В общем, попробую пустить в ход все теории, может сработает =)

Снайпер 0001

betep
Ну вот с этим да сглупил :)  Нагрузку надо увеличивать,постпенно!
По поводу похудения:
-Купи беговую дорожку(а лучше тренажёр велосипед)
-вычисли свою зону пульса в кардио нагрузках
-Составь не очень жёсткую диету
По 30 минут в день и 3 месяца и вес уйдёт!

По поводу растягов! Пошёл в туалет поссать,потянул минуты 3,и так раз 10 за день, плюс тренировка!
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

betep

Ага, тупанул с увеличением времени, бывает
Тренажер можно купить, но честно говоря, не хочу лишнюю бандуру покупать домой, и так уже барахла накопилось. С весом постепенно справляюсь, сбросил пока 4кг, но это только начало.
Сейчас вот с кардио нагрузками начал разбираться, пульс не пульс, все как че )) В знаниях сила.
Насчет пошел в туалет, кстати,  хорошая идея, можно добавить дополнительную нагрузку, делаем в общем )

xdrugxfreex

03 марта 2014, 21:49:05 #16 Последнее редактирование: 03 марта 2014, 21:50:06 от xdrugxfreex
betep
Приветствую. Почитал твою историю, результаты. Не отчаивайся, я сам вот скоро буду мерить, пока от спешки прикладываю линейку раньше времени, а результата нет особого. Разве что спокуха больше. Я кстати тоже худею, я даже удивился. ты 187 и 97, а я 178 и 92 весил. Но у меня зал, кач, правда я так увлекся набором массы что больше разжирел) Сейчас на диете, позже в зал. Разница BPEL и NBPEL вроде 3см, может чуть больше.
Тебе правильно выше посоветовали. Кушай дробно, 2-3 часа и есть. В первую половину дня лучше углеводы сложные, а к вечеру белочек. Ну и само собой, еда должна быть правильной. Потом в зал запишись, там и кардио заодно, оно для похудения (сушки).

usb2.0

привет!!все у тебя получиться!главное не торопись!думаю тебе все это скажут)поторопишься себе навредишь..)

зато когда будет прирост будешь летать от счастья  :D

я тоже пару лет вкуривал форум и начал недавно))ты по ег меня даже круче намного)по длине я стартовал так же 12,4 -12,5
проблем в сексе небыло так что все у тебя будет круто!и ялды тебе!!

Снайпер 0001

betep
ЦитироватьНасчет пошел в туалет, кстати, хорошая идея, можно добавить дополнительную нагрузку, делаем в общем )

Дело даже не в этом!
По своей практике,имхо,первые 5 минут растягов самые эфективные
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru